Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым не получит свет без разрешения активистов, — Демчишин



Министерство энергетики Украины не собирается поставлять электроэнергию оккупированному Крыму, пока не позволят активисты крымскотатарского народа.

Об этом говорится в заявлении главы ведомства Владимира Демчишина, размещенном на странице минимтерства в Фейсбуке.

"Мы не планируем включать линии без согласования с активистами крымскотатарского народа, но убеждаем их в необходимости восстановления линии, ведь она обеспечивает стабильное поставки в Херсонскую область", — сказал министр.

По его словам, резервный вариант питания области на выходных выходил из строя, что привело к обесточиванию потребителей Чаплинского района.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.11.30 14:31 [UA]
Ахренеть! Власть САМА расписалась в том,что она никакая не власть. А настоящая власть,это гопник,с труселями на морде,с синежёлтой ленточкой,скачущий и бесноватый... которого называют - активист,почему то.

наидобрейший
 2015.11.30 14:36 [CZ]
путин решил наплевать на крымчан. По всем федеральным каналам запущена пропаганда что в Крыму все супер, прорвемся, энергомост вот-вот уже.

И в это же время на крымских форумах люди признают что ситуация только ухудшается, многие готовятся к акциям протеста, пока что тихо но уже звучат слова недовольства оккупационной властью даже от вчерашних крымнашистов.
Что же время Ч приближается - 20 декабря или будет найден компромисс с крымско-татарским народом или по всему Крыму прокатятся бунты.

!!!
 2015.11.30 14:37 [IT]
"Мы не планируем включать линии без согласования с активистами крымскотатарского народа" - это в корне не правильно нописано и сказано.
"Мы не планируем включать линии без согласования с террористами крымскотатарского народа" - вот так правильно будет.
а эти террористы позвонили в Крым татарскому народу? они спросил поддерживает ли их крымско-татарский народ?
а что за страна где правят террористы УГИЛ какой то.. бред.. всё нет государства Украина!
всю государственнось разрушили.. как и само государство..

николаевец
 2015.11.30 14:43 [UA]
государство украина разрушили, сожгли и растоптали 2 мая в Одессе!!!

Простак
 2015.11.30 14:56 [UA]
Кримські таттари - молодці.... Вони вирішують прийняття політичного рішення із цього питання.

Грета
 2015.11.30 15:04 [RU]
Порошенко!  Почитай новости и брось бутылку, не можешь быть президентом, будь хоть мужиком, тебя гопники опустили!

Иди нах..й отсюда, урод!
 2015.11.30 15:07 [UA]
> Простак (2015.11.30 14:56 [UA])

Вы чего сюда лезете, чурки западенские,а? Ты пидор, ты такой же николаевец, как из говна пуля. Тебе сказали, исчезни чмо закарпатское!

Простак
 2015.11.30 15:16 [UA]
> Иди нах..й отсюда, урод! (2015.11.30 15:07 [UA]) Сказане Вами , це яскравий приклад спілкування прихильників "руського міра"... Ось, це "повага", ось це "толерантність".  Шановний, я жодного дня не проживав у Закарпатті,??? І чому ж Ви ображаєте УКРАЇНЦІВ ЗАКАРПАТТЯ???  Це Ваше - хамство та нахабність...

чтож ты не договариваешь?
 2015.11.30 15:19 [US]
> А тем временем: (2015.11.30 15:04 [NL])
о том что он пишет про братскую Украину. Так вот, он пишет что народ хорошо запомнит эту подлость Украины и что хер вам, а не Крым на всегда.

Миша
 2015.11.30 15:20 [UA]
Так может они пусть татары и за законы голосют, по ходу у них сейчас боьше всего полномочий, а верховную раду распустить.

Грета
 2015.11.30 15:33 [RU]
> грета - русское имя (2015.11.30 15:08 [UA])
Дебил что ли? Это 'ник', или псевдоним. Так понятно?

АБВ
 2015.11.30 15:46 [UA]
> наидобрейший (2015.11.30 14:36 [CZ])
...будет найден компромисс с крымско-татарским народом...
Так не понятно что-то с кем надо искать компромисс? Крымско-татарский народ живёт в Крыму. А в Херсонской области кто бегает? И кто вообще в этой деревне руководит, или монголо-татары уже Куев захватили, и парашка им дань платит? Похоже на то.

Казак
 2015.11.30 15:49 [RU]
> Простак (2015.11.30 15:16 [UA])

Оно же мисцевий,украинец,бандеровец,пересдричный и ещё много кто... У тебя в данном нике ошибка... лишняя буква Т...

Как там бизнес на границе... то-есть в Эуропе...?...Водки/сигарет много продал?

Простак
 2015.11.30 15:54 [UA]
> Казак (2015.11.30 15:49 [RU])
А, можна по суті.... А, можна не молоти нісенітниць???? А, взагалі потрібно поважати будь кого і "бандерівця" також

215
 2015.11.30 16:07 [UA]
Крымские татары из Украины решают как жить крымским татарам в Крыму, я уж молчу о остальных. Думаю, после этого украинские крымские татары, их семьи до пятого колена свою родину не увидят, и уж тем более не смогут там бабло стричь, как раньше. Судить заочно, имущество конфисковать, переселить на цветущую Украину всех сочувствующих.

АБВ
 2015.11.30 16:10 [UA]
> Простак (2015.11.30 15:54 [UA])
....потрібно поважати будь кого і "бандерівця" також...
Поважати за что? За то что они натворили за два года на территории Украмны? За то, что народ стал в 2 - 3 раза хуже жить? Или за мифическое вступление в Гейропу? Кому сильно было надо и с визой спокойно куда ездил. Так что уважать их не за что.

Простак
 2015.11.30 16:12 [UA]
> 215 (2015.11.30 16:07 [UA])
Шановний, невже Вам невідомо, що абсолютна більшість учасників цієї блокади Криму, це мешканці Криму, Вони звідси не виселялись,

АБВ
 2015.11.30 16:29 [UA]
> 123 (2015.11.30 16:10 [UA])
А что, может "Самостийна" строила ЛЭП, или рыла канал для Крыма. А вообще-то не давала, а продавала. Бесплатно сейчас мама папе не даёт.

215
 2015.11.30 16:30 [UA]
Простак, не уважаемый, жители Крыма сейчас в Крыму. А Чубаров или как его там, и его кучка подсосов, по другую сторону границы взрывают опоры. И дорога в Крым им закрыта. Пусть ждут, пока освободят и пишут письма мелким почерком, главное, чтоб что-то взрывать не забывали, Украина оплатит, она богатая.

Пересічний миколаївець
 2015.11.30 16:38 [UA]
> АБВ (2015.11.30 16:29 [UA])
Усе в УКРАЇНІ побудувала Україна,не Росія, не Франція, не Монголія, не Німеччина, не Франція.. А, саме УКРАЇНА, і її громадяни.

Пересичному
 2015.11.30 16:56 [UA]
Строили это всё жители и граждане Советского Союза со всех уголков необъятной страны. А украинцами их уже сейчас сделал Кравчук и меченый. Украинцы же не построили ничего за 24 года ровным счётом, только продали всё, что было построено до них общими усилиями.

СССР
 2015.11.30 17:05 [UA]
> Пересичному (2015.11.30 16:56 [UA])

А ты чего построил ?
Нужник во дворе?

Щирий
 2015.11.30 17:21 [UA]
Дійсно просрали за роки незалежності все що могли просрать і знищить , а зараз , коли починаємо жити татарським розумом і країну просремо.А про владу і говорити нічого -сама нікчемна влада яку можна тільки уявити.

Лиза
 2015.11.30 17:23 [US]
Снова татарское иго? Это уже не 20 лет назад в экономике, это уже на 400 лет назад в политической истории.

Казак
 2015.11.30 17:54 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 16:38 [UA])
Просак,ну чего у тебя опять ник сменился?...Может ты вообще бот-программа и это у тебя происходит по какому-то скрипту?

А уважать тебя не за что,потому как постоянно такую херню чешешь,что аж противно...Пустобрёх ты...Это тебе не только я говорю,но подавляющее большинство комментаторов...А уж о "бандеровцах" лучше молчи,эта плесень для меня враги,но никак не оппоненты для дискуссии...
И всё же,как там дела в "бизнесе" на границе?...Чисто порадоваться за тебя... пока ты "пересичный",а не "бандеровец"...

ток
 2015.11.30 17:55 [UA]
Тема есть интерестная поеду предложу актевистам.полюбому согласяться.власть в их руках.и можно делать все что хотят.ментов они загнали.менты текают при одном виде пр.сек. и айдара.  Доскакались твари западенские.нече скоро вас тварей западенских живьем закапывать будут

Светлана
 2015.11.30 19:45 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 16:38 [UA])
Всё,что построено в Украине,это построено при Советах!!!!Расскажи мне,что построила Украина?

бандерониколаевцу
 2015.11.30 19:46 [US]
А, можна по суті.... А, можна не молоти?  А, взагалі потрібно... 

Ты издеваешься, что-ли? Опять за своё, грамотей? Ты хоть два класса церковно-приходской школы закончил-то?

Лохи кастрюлеголовые!
 2015.11.30 20:14 [RU]
Скоро вы у татарского чипиздика разрешения пукнуть будете спрашивать! Шо вы там на майдане про чужыньця гутарили? Фу, лошары помойные! :-)

... ( )
 2015.11.30 20:40 [RU]
> наидобрейший (2015.11.30 14:36 [CZ])
Иди поскачи и поучишь пулю, зарядий в пистоль и застрелишься из чизета. Слава Уркам.....

... ( )
 2015.11.30 20:53 [RU]
> #чё там у крысчан? (2015.11.30 17:08 [XX])
А что там у скачущих . Николаев город наркоманов, Херсон город наркоманов , Киев город наркоманов и т.д. Авария - ау кто на выезд милиция(ДАИ), новая полиция не знает как на клавиши компьютера нажимать и составлять протокол на месте аварии ну и т.д. Милиция помоги насилуют.... спасибо что это..?

фармацевт
 2015.11.30 21:18 [UA]
> Иди нах..й отсюда, урод! (2015.11.30 15:07 [UA])
> Простак (2015.11.30 15:16 [UA])
Ну, действительно, зачем жителей Закарпатья оскорблять галичанами. Простак - это пурганец, произведенный в галиции - быколаев львовской области.

новини з України
 2015.11.30 21:19 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.30 17:08 [XX])
А в Україні найшли жаби.

АБВ
 2015.12.01 01:28 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.30 16:38 [UA])
...Усе в УКРАЇНІ побудувала Україна...
Надо же, а я почему-то всегда думал, что всё здесь построили граждане СССР. Строители, которые приезжали со всего Союза на большие стройки. Плюс комсомольские и студенческие отряды. Или ты думаешь,что ЛЭП и канал построили колхозники из местной деревни? Канал начали строить ещё в начале 60-х годов прошлого века. А электроэнергию туда пустили ещё раньше. Так что, при чём здесь "самостийна окраина". А при Союзе без разницы было, что УССР, что РСФСР, что ЛССР... А Украина кроме рынков, супермаркетов, банков, памятников голодомору ни хрена не построила.

Крым не получит свет без разрешения активистов, — Демчишин

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 01:29]  
Белоснежная улыбка: полезные советы

[23.05 00:30]  
Простые советы, как избавиться от храпа

[23.05 00:22]  
Копия мамы: Ани Лорак показала подросшую дочь. ФОТО

[22.05 23:42]  
Гусь горилле не товарищ. ФОТО

[22.05 23:39]  
Тина Кароль похвасталась снимками с Израиля. ФОТО

[22.05 23:31]  
Названы основные признаки вредных диет

[22.05 23:20]  
"Оно боится": Порошенко и "ВК" высмеяли в остроумной фотожабе. ФОТО

[22.05 23:03]  
Постапокалиптическая мода. ФОТО

[22.05 23:00]  
Известный ведущий похвастался новым роскошным авто. ФОТО