В Харькове сожгли три внедорожника батальона "Айдар". ФОТО

30.11.2015 в 13:43

В ночь на 30 ноября в Харькове неизвестные подожгли 3 внедорожника, которые принадлежат штурмовому батальону "Айдар".

Об этом сообщает главное управление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

"На момент прибытия спасателей огнем были охвачены моторные отсеки и салоны 3-х внедорожников, один из которых был припаркован на противоположной стороне дороги. На тушение огня немедленно были поданы пенные стволы и уже в 4:32 огонь был укрощен", — рассказали пожарные.

Кроме трех машин "Айдара", от пламени пострадала одна гражданская машина, у которой обгорела крыша.

Причина пожара устанавливается, однако, как сообщает сайт 057.ua, на месте происшествия возле колеса одной из машин был найден коктейль Молотова.

Комментарии (12)
Казак
30.11.2015 в 13:48 | RU

Ничего страшного...Свидомые зомби дебилы ещё грошей пожертвуют на пепелацы для фашиков...

Житомасон
30.11.2015 в 13:58 | KR

Казак
..пожертвуют..
...............
В последнее время в Николаеве активисты-попрошайки с коробочками для больных раком, лейкемией, ДЦП детей, резко переобулись в попрошаек для нужд воинов АТО /называются номера бригад- 23, 28, 79/. И находятся дебилы, которые "помогают".

Казак
30.11.2015 в 14:09 | RU

> Житомасон (2015.11.30 13:58 [KR])"...находятся дебилы, которые "помогают"..."

Таки без лоха и жизнь плоха...)))

По твоей просьбе и на радость адекватным жителям Николаева.Сделал фото кусочка чертежа кабелеукладчиков для ВМФ РФ,которые строят сейчас на Заливе.Серия из двух судов.

s020.radikal.ru/i710/1511/79/340a5c0f4705.jpg

*****
30.11.2015 в 14:09 | UA

машины видимо были украдены в донецке

наидобрейший
30.11.2015 в 14:27 | CZ

Харьков за Гепу проголосовал? За этого любителя мелких и крупных пакостей? Умнее и дальновиднее надо быть. Машины конечно то такое - кусок железа - все можно восстановить. Лишь бы зараза "руского мира" не пришла вместе с нищетой, холодом и голодом как в Крым.

народ
30.11.2015 в 14:28 | UA

> ***** (2015.11.30 14:09 [UA]) нет,что вы,как можно так думать? Украина богатая страна,она может позволить себе снабдить армию освободителей(не путать с мародерами) такими машинами))

Небайдужий
30.11.2015 в 15:50 | RU

Хорошая новость

прохожий
30.11.2015 в 15:55 | UA

Земля горит у карателей под ногами.

Стус
30.11.2015 в 17:06 | UA

ну что ж, наверное надо повторить 2-е мая, только на этот раз в Харькове. а то что-то георгиевские клопы страх потеряли

ток
30.11.2015 в 17:43 | UA

Штурмовой отряд.блять смешно.айдар это не воины.это насильники мародеры и крысы.воюет армия а айдар после армии идет по карманам лазиют и концервы воруют

Ялынка
30.11.2015 в 19:51 | RU

Та не-е-е, просто в этих внедорожниках кондиционеры оказались не той системы, вот и рванули. В/на Украине это обычное дело, не знаете, что ли?

EU
30.11.2015 в 20:19 | GB

> уже идет (2015.11.30 18:17 [UA])так он жешь в чехии- там тепло...