В Севастополе приостановлена подача тепла

30.11.2015 в 11:27

В Севастополе приостановили подачу тепла в жилые дома, сообщила пресс-служба правительства города. Ранее предприятие "Севтеплоэнерго" заявляло о начале круглосуточных протопок.
 
Окончательное решение о круглосуточном отоплении многоквартирных домов в Севастополе будет принято вечером на комиссии по чрезвычайным ситуациям (ЧС), сообщил ТАСС так называемый директор департамента городского хозяйства оккупационного правительства Севастополя Олег Казурин.

"Анализ погодных условий показывает, что 11 декабря мы переходим через 0 градусов. Наша задача при среднесуточной температуре ниже 8 градусов подать тепло в многоквартирные дома. Мы третьи сутки с 0 до 6 утра тепло подаем", - сказал Казурин.

По его словам, сейчас город обслуживает 114 котельных и 10 котельных министерства обороны. "На двух котельных проходят профилактические работы, остальные работают, в том числе 14 котельных, обслуживающих социальные объекты, круглосуточно. Аварийных ситуаций на котельных нет, много аварий на сетях. Аварийные бригады работают круглосуточно", - добавил Казурин.

Сейчас температура воздуха в Севастополе составляет около 10 градусов выше ноля.

Комментарии (18)
Крымчанам
30.11.2015 в 11:46 | UA

Крымчане! Россияне! Ребята, выгоняйте с работы всех жителей западной Украины, их легко узнать по акценту! Гоните всю эту западенскую шваль к чёрту из Крыма, и вообще из России! Пусть едут куда хотят, но в России не давать им никакой работы! Пусть получают то, что заслуживают, не жалейте их, гоните их со своего дома нах..й! Лучше молдаване и таждики пусть у вас работают. Ребята, не обращайте внимание на комменты здешних фашистов, то всё проплаченные тролли. Крымчане, вы наши братья, Николаев с вами!!!

Севастополь
30.11.2015 в 11:48 | DE

У нас до февраля бывает тёпленько, так что подождём. Деды терпели, и нам велели.
Раньше на черную топили и на мороз в сортир ходили, и ничего - выжили!
Главное снова не попасть в тот ужас, когда открыли 7 украинских школ.

наидобрейший
30.11.2015 в 11:52 | CZ

Украина Крыму пол-века все на блюдечке. Из безжизненной степи создала рай. Вода, электричество. Вернули коренной народ - все жили и радовались.
Пока как в том Теремке не пришло опудало - медведь лишайный - село своей жопой обосраной сверху - сразу ни света ни тепла ни воды. За что крымчане должны страдать? За комплексы ботоксного огрызка?

lk
30.11.2015 в 12:01 | UA

> Севастополь (2015.11.30 11:48 [DE])
Объясни ка, чем тебе угрожали школы с украинским языком, причем аж целых СЕМЬ из нескольких десятков? Что это за чудища такие?

Судья Дредд
30.11.2015 в 12:03 | UA

> наидобрейший (2015.11.30 11:52 [CZ]) У вас, что крыша поехала ! Называйте вещи своими именами: пришли татары и взорвали ЛЭП. Причем тут Путин ? Украина не собиралась отключать свет.

Вася
30.11.2015 в 12:11 | RU

> наидобрейший (2015.11.30 11:52 [CZ])

Отлично работаете! Все с ног на голову перевернули!

Замечательная методичка. Ржал до упаду. Пиши еще клоун-троль года.

nnm
30.11.2015 в 12:12 | UA

> наидобрейший (2015.11.30 11:52 [CZ])
пол-века, не смеши, украина существовала 24 года, и за эти 24 все уничтожалось, все остальное делалось в ссср

!!!
30.11.2015 в 13:17 | GB

> наидобрейший (2015.11.30 11:52 [CZ])
какие пол века? недоразвитому воровскому государству всего 25 лет, все делалось и строилось в Крыму при России и СССР
> lk (2015.11.30 12:01 [UA])
а то что я хочу что бы ребенка не учили в школе ненавидеть Россию, не учили в школе что гомосексуализм это норма, и т.д... чтоб ребенок учился на родном русском языке, потому что слово родной язык- от слова язык родителей, а на мове пусть учатся те у кого мова родной язык, да и все что много надо? зачем насильно навязывать своих идолов и язык..

Казак
30.11.2015 в 13:32 | RU

Вот инфа о новых укропанцервафлях...)))...Ватники,сепары,кремляди смотрим и завидуем...)))...Путиноиды,вы тоже завидуйте...

youtube.com/watch?v=ZyFW5w1vh9U

Казак
30.11.2015 в 13:46 | RU

Вот вообще жесть....)))...На полчаса ржачки хватит...)))

forum.topwar.ru/topic/285-фото-военной-техники-украинское-вундерваффе/

!!!
30.11.2015 в 14:00 | NL

> Казак (2015.11.30 13:46 [RU])
+10000 чем то напоминает фильм "безумный макс" особенно последнею часть...
в чем то прослеживается и схожесть с ИГИЛ.. видимо инструктора и спонсоры одни и те же..
вообщем налицо недогосударство у которого даже воевать нечем!

наидобрейший
30.11.2015 в 14:12 | CZ

как только севастопольцы решили спросить у губернатора по поводу отстутствия света и тепла им сразу в сурло: "27.11.2015 года протоколом №43 внепланового совместного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Севастополя и Регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения города Севастополя был установлен незаконный запрет проведения публичных мероприятий на территории города Севастополя".

Для рабов единственное публичное мероприятие теперь будет раздача бесплатного аливье. Но это потом, когда свет дадут - года через два.

!!!
30.11.2015 в 14:44 | IT

> наидобрейший (2015.11.30 14:12 [CZ])
хоть не говори, не то что в нашей просвещенной Европейской стране!
у нас и собираться можно, и людей жечь как в Одессе и на майдане жгли милицию.. и собираться и взрывать объекты гос. собственности и т.д.. и всё это без наказано, конечно если ты при этом кричишь "Слава Украине" и обмотан двухцветным флагом
а те кацапы хай живут в тоталитаризме, как и мы жили при Януковиче, сейчас даже трудно представить какой был ужас.. доллар по 8 четыре года стабильно, бензин за 4 года подорожал на гривну, продукты всего на 10% максимум подорожали за 4 года.. квартплата была смешная, даже пенсионеры без напряга платили, и льготы типа "дети войны" были..и т.д...
А сейчас Мы вильни Украинци.. живемо по новому.. нэхай маскали заздрять

Южный Буг
30.11.2015 в 15:35 | UA

!!! Это искусственная стабильность всегда приводит к полной жопе. Янукович спалил все золотовалютные резервы, бегал не знал у кого денег взять, в итоге взял и сбежал ссыкло. Даже если бы и остался он и его банда не смогли бы удержать курс, держать его не чем уже было. А ты все верь в стабильность. Лучше пусть все плавно дорожает и так же плавно зарплаты плвышаются, чем такая стабильность и потом жопа. Все как при совке. Тут большинство или тролли или безмозглые кретины в комментах. Но вы ничего не решаете, так что гавкайте дальше.

den
30.11.2015 в 15:51 | UA

Действительно,придурки, может хватит орать-верните януковича и доллар по 8. Всё думаете он 8 только на его имени держался? За 2 последних года минимум 20 лярдов из страны ушло. Немножко бы в основах экономики поразбирались. Сейчас бы и с януковичем доллар 50 бы был легко.

11111111
30.11.2015 в 16:34 | UA

Ситуация в Крыму - конец света. Перспективы - туманны. Политика Порошенко - жесткая и четкая. Момент подобран грамотно. Спектакль с подрывом ЛЭП общественностью - поставлен прекрасно: СМИ тиражируют "детские сказки" о "подрыве гражданскими активистами ЛЭП". А вот крымчан все-таки по-человечески мне жалко. Что будет когда похолодает? Наверное мне не хватает твердости украинского Президента.

#чё там у крысчан?
30.11.2015 в 16:36 | RU

Когда на временно оккупированный Крым была прекращена подача электроэнергии, то самым популярным именем для новонарожденный девочек сатало имя "Света".
Теперь к нему добавится еще одно имя - "Тёпла".

Симферополь
30.11.2015 в 16:59 | UA

> Севастополь (2015.11.30 11:48 [DE])
Так в Раше досихпор удобства во дворе и моются только летом - сколько той зимки.