Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России перевернулся автобус Москва – Донецк: есть погибшие



В Воронежский области России произошло смертельное ДТП с пассажирским автобусом, который следовал из Москвы в Донецк.

Об этом сообщает главное управление МВД России по региону.

В ночь на понедельник, 30 ноября, автобус Yutong сообщением Москва – Донецк съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, пострадали 14 пассажиров автобуса, погибли четыре человека — двое мужчин и две женщины примерно сорока лет.

 

Инцидент произошел на 560-м километре автодороги М-4 "Дон" возле села Можайское Каширского района. Полиция предполагает, что 36-летний водитель не справился с управлением из-за ухудшения погодных условий. В тот момент шел ледяной дождь.

Пострадавшие доставлены в больницы Воронежа и Боброва.

 

24 тв

Поделиться:
 


Духовная Скрепа
 2015.11.30 08:42 [UA]
Ай-яй-яй!
Да за что же такое несчастье?
Видать, не угодил Богу придуманный Гундяем "Русский мир"...

прохожий
 2015.11.30 08:50 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.30 08:42 [UA])
дебил

.ник
 2015.11.30 08:59 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.30 08:42 [UA])
Думай, что пишешь. А какой мир кому не угодил недавно на Пушкинской и чуть ранее на Октябрьском?

Вася
 2015.11.30 09:13 [RU]
> Духовная Скрепа (2015.11.30 08:42 [UA])

В этом и заключается весь гнойный мир марионеточной власти в Украине.
Даже тролли и те полная помойка.

Духовная Скрепа
 2015.11.30 09:32 [UA]
> прохожий (2015.11.30 08:50 [UA])
> .ник (2015.11.30 08:59 [UA])

Голубчики, да разве ж я не сочувствую пострадавшим? Дай им Бог здоровьечка!
Да только просто так ничего в этом мире не бывает...

!!!
 2015.11.30 09:53 [US]
> Духовная Скрепа (2015.11.30 08:42 [UA])

еще раз убеждаюсь что смэрэковые конченные твари.. вы су..ки нелюди.. просто шизофреники какие то. вот из-за таких как ты всё больше ненавижу так сказать "патриотов" и "активистов".. скоро закончаться ваши дни

> Духовная Скрепа (2015.11.30 09:32 [UA])

Да просто так не бывает... так что готовься, скоро вы отхлебнете за все что натворили в стране и за то что своими прыжками Украину разрушили за 200грн на майдане

ещё тот Николаевец
 2015.11.30 10:19 [UA]
Дай им Бог здоровьечка!
> Духовная Скрепа (2015.11.30 09:32 [UA])
Ну и тебе и твоим родственникам тако го же... Места в аду для всех найдутся!

Духовная Скрепа
 2015.11.30 10:22 [UA]
> !!! (2015.11.30 09:53 [US])
Ты еще забыл написать про "печеньки" и "чай с наколотыми апельсинами". :)
P.S. Ненависть приводит к развитию онкологических заболеваний. Не надо быть таким. Побереги себя.

ещё тот Николаевец
 2015.11.30 10:31 [UA]
Ненависть приводит к развитию онкологических заболеваний.
> Духовная Скрепа (2015.11.30 10:22 [UA])
Ты ошибаешься! К тебе никто не испытывает ненависти. Исключительно презрение. Причём говорят: Господи разберись с ним сам, а я на него не злюсь...

Духовная Скрепа
 2015.11.30 11:06 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.30 10:31 [UA])
А при чем здесь ненависть ко мне лично?
Вот прочитай, что пишет обладатель пафосного ника "!!!": "всё больше ненавижу так сказать "патриотов" и "активистов"(с).
P.S. Будь повнимательней, когда впрягаешься в чужие разговоры, дружок. :)

Казак
 2015.11.30 11:07 [RU]
А этому червю,который "скрепа",похуй на Пушкинскую и Октябрьский,как и на весь Николаев...Оно из Киева строчит...Так что забейте на то,чтобы его усовестить...Мразь...что с него взять...

Безобразная Эльза
 2015.11.30 11:51 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.30 08:42 [UA])
Свидомая логика....
Видать и французский мир не угодил
А уж пиндосский мир как не угодил.... три тысячи за раз положил...не считая многочисленных отстрелов в школах и студкампусах

В России перевернулся автобус Москва – Донецк: есть погибшие

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]