Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На выборах в Мариуполе с большим отрывом побеждает "Оппозиционный блок" - экзит-пол



Местные выборы в Мариуполе 29 ноября завершились. По результатам экзит-полла Researching branding group показывает победу в первом туре кандидата Вадима Бойченко, передает телеканал 112 Украина.


 "Как только стало известно, по результатам экзит полей Researching branding group среди кандидатов в мэры Мариуполя побеждает Вадим Бойченко 71,07%. Второе место Максим Борондин 9,5%, третье место Юрий Тарнавский 7,02%", - сообщает телеканал.


 Второе место занимает представители партии "Сила людей", директор сервисного центра "Лиоком" Максим Бородин, набравший 9,5% голосов избирателей, на третьем - самовыдвиженец, председатель правления пищевого холдинга ООО "УГХТ" Юрий Тернавский, набравший 7,2%.


 Cогласно экзит-поллу, в Мариупольский горсовет проходят всего две партии: "Оппозиционный блок", набравший 66,5% голосов, и партия "Сила людей", набравшая 10,5%. Остальные партии не преодолевают 5%-ный барьер: Объединение "Самопомич" набрало 3,5%, Всеукраинское объединение "Батькивщина" - 3,2%, партия "Укроп" - 3,1%, "Молодь до влади" - 3%, "Наш край" - 2,9%, "Блок Петра Порошенко "Солидарность" - 2,7%.


 Всего в ходе опроса было опрошено 2 тыс респондентов на 40 участках.


 Напомним, 25 октября мариупольские избиратели не смогли проголосовать на очередных местных выборах, поскольку горизбирком Мариуполя отказался забирать бюллетени из полиграфического предприятия.


 14 ноября президент Петр Порошенко подписал закон о проведении выборов в Мариуполе и Красноармейске.

Поделиться:
 


Фукс
 2015.11.29 21:43 [UA]
А победят всё равно рагули....

АБВ
 2015.11.29 21:46 [UA]
А что, и камуфляжники не помогли? Зрада! Жданов был и будет СОВЕТСКИМ городом.

Алекс
 2015.11.29 21:47 [UA]
Неужели хоть где-то выборы пройдут честно и прозрачно ?

ещё тот Николаевец
 2015.11.29 21:49 [UA]
Щас туда набегут "активисты" и результаты выборов резко поменяются! Крики зрада, демократически набитые морды членов комиссии улучшат ситуацию на выбораз и приблизят крах хунты.

Студент
 2015.11.29 22:04 [UA]
И что теперь второго тура не будет  ? а как же муздобола пропихнуть в мэры ? ))

Виталик
 2015.11.29 22:08 [UA]
и кашу там заварят майданутые

Олег
 2015.11.29 22:13 [UA]
<удалено модератором>

бу-га-га
 2015.11.29 22:28 [UA]
Да плевать мыздобулы хотели на экзит-полы. Нарисуют результат, как и Сене-выключателю.

Серый
 2015.11.29 22:29 [UA]
> Олег (2015.11.29 22:13 [UA])

Вы это сами видели? Или на "цензоре" читали?

читатель
 2015.11.29 22:31 [UA]
> Олег (2015.11.29 22:13 [UA])
скорее, имели отличную возможность узнать хэройив поближе, начиная с расстрела под воинской частью и 9-го мая праздничного парада и ментовки

Мариупольцам
 2015.11.29 22:34 [UA]
Местные аборигены хотят Мариупольскую Народную Республику!!!)))
Конченные дебилы, вас чё мало бомбили сепары???

АБВ
 2015.11.29 22:34 [UA]
> Олег (2015.11.29 22:13 [UA])
Успокойся Олежка. Пойди поцелуй в попу своего "Львовянина" в МЫКОЛАЙИВИ и легче жить будет.

МОДЕРАТОРУ
 2015.11.29 23:14 [UA]
Я просто балдю. Вроде не дурак, набираю картинки как положено. А всё время СПАМ. пока в очерёдность не наберёшьштук 6, хрен пробьёшся. МОДЕРАОР . Или ваша система - дебильная, или у Вас цензура по полной программе шпарит. Вы уж определитесь!

Казак
 2015.11.29 23:14 [RU]
<удалено модератором>

Вопрос
 2015.11.29 23:44 [UA]
<удалено модератором>

А что было в январе
 2015.11.29 23:46 [UA]
> 123 (2015.11.29 23:35 [UA])
А ну расскажи, только с даказательствами.

Студент
 2015.11.30 00:03 [UA]
Конченные дебилы, вас чё мало бомбили сепары???
> Мариупольцам (2015.11.29 22:34 [UA])
Слух , я сам в шоке , их сепары бомбят каждый день , а они за них голосуют . А ты хорошо разглядел со своей Балобановки откуда именно стреляют ? Было бы не плохо сообщить об этом мариупальцам , а то они там на месте , нажравшись стекломоя , них на глаза не видят )))))))

Буба Касторский
 2015.11.30 00:21 [IE]
> Вопрос (2015.11.29 23:44 [UA])
Кого кто спасал? Проясни ситуацию,землянин!

Безобразная Эльза
 2015.11.30 00:26 [UA]
> Мариупольцам (2015.11.29 22:34 [UA])
А разве майданутые, которые якобы за демократию, не хотели бы видеть украину народной республикой???
Или вам все таки комфортнее под пиндосами, колонией?))
Ну так не все разделяют ваши вкусы

Серый
 2015.11.30 00:36 [UA]
> 123 (2015.11.29 23:35 [UA])

Это еще вопрос откуда прилетало.......

ВВС
 2015.11.30 01:00 [UA]
<удалено модератором>

Буба Касторский
 2015.11.30 01:10 [IE]
> ВВС (2015.11.30 01:00 [UA])
Наверное пословица про гром и мужика который не перекрестится-это про хохлов. Выходит так,что и по Николаеву должны были ипануть из гаубиц наши захысныки из 79ки,чтобы люди пошли все на выборы и выбрали мэра и дэпутатов нормальных,а не этого
долбоёба,который не знает с какой стороны в туалете выключатель прикрутить. Самое печальное,что там (в зоне ато и рядом) люди действительно всё поняли. А тут пся крев эта свидомая зашугала прекраснейший город .

АБВ
 2015.11.30 01:14 [UA]
> ВВС (2015.11.30 01:00 [UA])
Твои бы уста да всем в мозги. Может здесь что-нибудь и изменилось.

Иван
 2015.11.30 06:59 [UA]
Так теперь толпа нациков из Кривого Рога переедет в Мариуполь протестовать? А прасюк станет коренных мариупольцем?

Наблюдатель
 2015.11.30 09:47 [UA]
Ха-ха-ха! А "честно" "победит" всё равно ставленник мыз-до-булов! Как в Николаеве.

На выборах в Мариуполе с большим отрывом побеждает "Оппозиционный блок" - экзит-пол

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО