Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С Кривого Рога начнутся «майданные» перемены во всей Украине - Корнацкий



Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Аркадий Корнацкий поддерживает "майданные" выступления в Кривом Роге и надеется, что с них  начнутся перемены во всей Украине. Такое мнение нардеп от Николаевщины высказал в эфире телеканала 112.



По его мнению, всем известно, что все происходящее в стране – это не то, чего хотел Майдан. Реформы, которые происходят, в том числе реформа правоохранительной и судебной системы, не могут в корне изменить ситуацию, считает Корнацкий.


По его словам, ему звонят постоянно его избиратели из округа, в частности из Врадиевки. Все они жалуются на власть, на всех уровнях, в том числе и на областном.


Именно поэтому он высказал надежду, что с Кривого Рога в Украине наконец начнутся «майданные» перемены.


Также по его словам энергетическая блокада Крыма никак не отразится на энергосистемах Николаевской и Херсонской областей, гораздо больше на качество поставок электричества потребителям южного региона влияет «бардак, который творится».


- Воробей чихнет, и уже свет пропадает, - сказал Корнацкий.

Поделиться:
 


ЕТКС
 2015.11.29 20:53 [UA]
В Украине впервые в истории появилась новая специальность - протестующий. У протестующего есть руководитель, у протестующих в зависимости от разряда есть перечень работ.

ЕТКС дополнение
 2015.11.29 20:55 [UA]
В зависимости от квалификации у протестующих есть тарифные ставки.

небайдужий
 2015.11.29 20:58 [RU]
как это все уже задолбало! с одной стороны эти (даже не знаю как их назвать) заганяют когда-то цветущую страну в полный мрак с другой эти в кастрюлях скачут и тут тоже без шансов задолбали

Грин
 2015.11.29 21:13 [DE]
Ёпта! Как это только начнутся? Да вы задолбали уже.

факт
 2015.11.29 21:16 [RU]
то зрада.то перемога.весёлая у вас жизнь

Вова Первомайский
 2015.11.29 21:53 [UA]
Аркаша, шо ты нявкаешь с перепоя ????? Опохмелись .

Южак
 2015.11.29 21:56 [UA]
У бандерлог уже печень отпадает так скакать.

АБВ
 2015.11.30 00:12 [UA]
"Майданные перемены" ВСЕ уже два года на себе ощущают. Так что их начинать не надо. Они и так в действии. Главное в этих переменах - снос памятников, покраска бордюров, переименование улиц и населённых пунктов, парады в вышиванках и неонацистов с факелами..... Вопрос, когда они закончатся? Скорее всего тогда, когда этих уродов перестанут финансировать. Потому что нормальному человеку всё это чуждо. С чего начал мэр, с переименования улиц? Ну так попутного ему ветра в копчик с направлением на западную Украину.

прохожий
 2015.11.30 04:38 [UA]
Словами "майданные перемены" уже сейчас можно называть что угодно, когда за дело берутся идиоты и под сказки о благих намерениях устраивают полнейший развал и днище.

С Кривого Рога начнутся «майданные» перемены во всей Украине - Корнацкий

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО