Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

На должности двоих вице-мэров Николаева претендуют жители других городов - Сенкевич



С формированием новой структуры Николаевского горисполкома появятся две свободные вакансии заместителей городского головы. В связи с этим Николаевский городской голова намерен предложить эти должности жителям других регионов страны.

 

Об этом недавно избранный мэр Александр Сенкевич рассказал в интервью «Новостям-N».

 

По словам Сенкевича, назначение Руслана Рохова, фамилия которого уже несколько дней звучит в николаевском медиапространстве, вопрос практически решенный.

 

- Руслан Рохов, скорее всего, будет одним из моих замов. Это практически решенный вопрос. Кандидатура Рохова действительно рассматривается, но ни в коем случае не на должность первого зама, - отметил Сенкевич.

 

По словам городского головы, Рохов займется исключительно привлечением инвестиций в город Николаев. А на должность первого вице-мэра он ищет «кабинетного червя».

 

Принимая во внимание заявление Сенкевича, что на должность первого вице-мэра он ищет кандидата из других городов Украины, наш корреспондент поинтересовался, может ли это означать, что у Николаева будет два иногородних вице-мэра? На что Сенкевич дал положительный ответ.

 

Личность Руслана Рохова малоизвестна Николаеву. Будущий управленец проживает в Киеве. Является организатором нескольких проектов, в том числе «Школы мэров», которую накануне местных выборов закончил Александр Сенкевич.

 

 

Интервью с Николаевским городским головой Александром Сенкевичем читайте в ближайшие дни на «Новости-N».

Поделиться:
 


?
 2015.11.29 19:31 [UA]
Рептилоид

Губернатор
 2015.11.29 19:33 [UA]
Грузины?

Губернатор
 2015.11.29 19:35 [UA]
Ладно шучу, прибалты.
А если честно то всёравно, лишь бы толк был действительно.

ВВС
 2015.11.29 19:38 [UA]
Пофиг. Главное, что бы не было хуже и что бы с Бандерой и прочим сбродом в город не лезли.

кепк ( )
 2015.11.29 19:38 [UA]
долой поганого писинкевича!

дааа
 2015.11.29 19:39 [UA]
Это как? Как в советские времена назначали варягов из столицы?

)))(((
 2015.11.29 19:47 [UA]
Да Сенька-выключатель долги отдает таким образом. Кому деньгами, а кому должностями.

Женя Матейкина
 2015.11.29 20:16 [UA]
Сцикуневич  даёт гари. Я снова осталась за бортом.

уццц
 2015.11.29 20:21 [UA]
Сенька-выключатель = марионетка у Киева

Сервй
 2015.11.29 20:34 [UA]
Рогулям везде у нас дорога, рогулям везде у нас почет. Вот так вот николаевцы...

Простак
 2015.11.29 20:43 [UA]
> ДЯДЯ (2015.11.29 20:38 [UA])
А, хто націоналіст????? Сенкевич - націоналіст?? Вперше чую таку нісенітницю. Хаба політична партія "Самопоміч" - націоналістична? Це ж - нісенітниця??? Вона ніколи не сповідувала націолістичної ідеології

АБВ
 2015.11.29 20:50 [UA]
<удалено модератором>

бу-га-га
 2015.11.29 20:59 [UA]
А вот интересно, Сеня-Выключатель и горожан с других городов привезёт?  А то стрёмные какие то горожане попались, всего 20% за него проголосовало.

небайдужий
 2015.11.29 21:01 [RU]
главное чтобы выключатели у них были внутри а не снаружи

в курсе
 2015.11.29 21:18 [UA]
> Простак (2015.11.29 20:43 [UA])Хаба політична партія "Самопоміч" - націоналістична?
Этой партии и 3 лет нет. И основана она во Львове, а там все нацики.

не может быть!
 2015.11.29 21:22 [UA]
Ах ты Сенька - рыбий глаз!

АБВ
 2015.11.29 21:56 [UA]
Сеня -сортир! Правильно начинаешь! Набирай львовскую команду. Может и нас лохов неевропейских к гейропе приобщишь? А то мы тут уже забыли какой рукой вилку брать, а какой нож. Денег то на ресторан не хватает.

Да свали ты уже нах..й!
 2015.11.29 22:14 [UA]
> Простак (2015.11.29 20:43 [UA])

Сделай людям одолжение - ИСЧЕЗНИ с этого сайта!!! Не раздражай своими тошнотными высерами!!! Ты такой же николаевец, как из говна пуля. Иди нах..й отсюда!

Конче потрибно! ))
 2015.11.30 02:36 [XX]
> Простак (2015.11.29 20:43 [UA])
Андрюха, хватит трындеть! )) Конче потрибно! ))

1
 2015.11.30 06:41 [UA]
"...СВОБОДНАЯ  ВАКАНСИЯ..."  А  что,  вакансия  может  быть  ЗАНЯТОЙ? Вакансия имеет несколько значений. Вакансия — точечный дефект кристалла. Вакансия — наличие незанятого рабочего места или должности, на которую может быть принят новый работник. лат. Vacans — пустующий." 
Было бы хорошо, если бы вакантными места "журналистов" с таким уровнем грамотности ...

На должности двоих вице-мэров Николаева претендуют жители других городов - Сенкевич

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 20:05]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 20:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[25.02 20:00]  
Эти народные средства от простуды признают даже медики

[25.02 19:50]