На должности двоих вице-мэров Николаева претендуют жители других городов - Сенкевич

29.11.2015 в 19:06

С формированием новой структуры Николаевского горисполкома появятся две свободные вакансии заместителей городского головы. В связи с этим Николаевский городской голова намерен предложить эти должности жителям других регионов страны.

 

Об этом недавно избранный мэр Александр Сенкевич рассказал в интервью «Новостям-N».

 

По словам Сенкевича, назначение Руслана Рохова, фамилия которого уже несколько дней звучит в николаевском медиапространстве, вопрос практически решенный.

 

- Руслан Рохов, скорее всего, будет одним из моих замов. Это практически решенный вопрос. Кандидатура Рохова действительно рассматривается, но ни в коем случае не на должность первого зама, - отметил Сенкевич.

 

По словам городского головы, Рохов займется исключительно привлечением инвестиций в город Николаев. А на должность первого вице-мэра он ищет «кабинетного червя».

 

Принимая во внимание заявление Сенкевича, что на должность первого вице-мэра он ищет кандидата из других городов Украины, наш корреспондент поинтересовался, может ли это означать, что у Николаева будет два иногородних вице-мэра? На что Сенкевич дал положительный ответ.

 

Личность Руслана Рохова малоизвестна Николаеву. Будущий управленец проживает в Киеве. Является организатором нескольких проектов, в том числе «Школы мэров», которую накануне местных выборов закончил Александр Сенкевич.

 

 

Интервью с Николаевским городским головой Александром Сенкевичем читайте в ближайшие дни на «Новости-N».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив