Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Парижа беспорядки: полиция применила слезоточивый газ



Спецподразделения французской полиции в воскресенье, 29 ноября, применили слезоточивый газ против демонстрантов, которые вышли на улицы Парижа с требованием к политикам мира усилить защиту окружающей среды.

 

Об этом сообщает DW.

"В столкновениях с полицией на улице неподалеку от Площади Республики, которая стала местом сбора парижан после терактов 13 ноября, приняли участие около двух сотен человек, некоторые из них были в масках. Полиция применила слезоточивый газ, чтобы рассеять демонстрантов и не позволить им добраться до площади. В результате столкновений правоохранители арестовать около 50 человек", - говорится в сообщении.

 

Перед началом 21-й конференции ООН по вопросам изменения климата в Париже вопреки чрезвычайному положению сотни людей собрались на демонстрацию и образовали живую цепь, требуя политиков прислушаться к ним и усилить защиту окружающей среды. 28 ноября французская полиция взяла под домашний арест 24 активистов экологического движения.

Поделиться:
 


)))(((
 2015.11.29 18:55 [UA]
Где мировая озабоченность и осуждение ??? Онижедети!!! Антидемократично действует власть!!!

Ksunj4ik
 2015.11.29 19:25 [UA]
> )))((( (2015.11.29 18:55 [UA])
100% Где европейская толерантность и стремление к демократии??? Свобода общественных собраний и высказывания личного мнения? Или все таки - все в стойло???

Вася
 2015.11.29 19:29 [RU]
Да, г-н Янукович... кинула тебя европейская демократия, повелся ,как лошара последняя на их "поддержку".

В итоге страну просрал и ввел её в анархию. А можно было делать по-демократически,по европейски. И всё было бы нормально и Крым бы не уплыл другой стране.

Ник
 2015.11.29 19:31 [UA]
А как же в свое время майдан? Почему хай подняли когда его разгоняли? Надо было их всех уничтожить и жили бы сейчас спокойно и без войны.

Ника
 2015.11.29 19:46 [UA]
> Ник (2015.11.29 19:31 [UA])
Дорогой, не путай б... со стриптизом!
Европа и сша - государства двойных стандартов.

ВНИМАНИЕ!!!
 2015.11.29 20:13 [UA]
> Вася (2015.11.29 19:29 [RU])Ну мы же уже 2 года живем "по-европейски" и "демократично"  "без коррупции"- и  толку? Простой пример: директор КПП по организации питания в учебных заведениях была "как бы" отстранена от должности по причине"по собственному желанию", просто даже на этом сайте наберите в поиске Шуличенко и вы найдете статьи связанные и с её увольнением и её так сказать "успешной деятельностью". И что? Вы знаете что по результатам проверки КПП (во время её пребывания там директором) недостача составила около 40 миллионов грн. А ещё вы знаете что с 1го декабря она возвращается в качестве директора комбината, а ещё вы знаете что все это время, с середины августа, она продолжала неофициально им руководить( все откаты шли ей в карман)? А ещё вы знаете что свое возвращение она решала через Киев и там бабки платила? И где после этого "европейские ценности" и будут ли они, если мы имеем такие примеры сейчас? По-моему, не только  Яныка нужно винить. А сейчас ей ещё эти деньги, которые она там заплатила отработать нужно будет, вот и пускай родители подумают какое Г из Г будут кушать их дети в школьных и д...

АБВ
 2015.11.29 21:00 [UA]
> Вася (2015.11.29 19:29 [RU])
Вася! Меня удивляет твоё разумное высказывание. Скорее всего - ты псевдоВАСЯ, иначе не сможешь получить свой титул (сам знаешь какой). Хотя, может я и не прав. Ведь ты Вася с чертой.

В центре Парижа беспорядки: полиция применила слезоточивый газ

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:41]  
"Проверить яйцо можно у продавца" и другие прикольные объявления. ФОТО

[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]