Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стычки в Криворожском горсовете произошли из-за "муниципальной гвардии" Вилкула, - Соболев



Стычки в горсовете Кривого Рога начались из-за того, что парни из "муниципальной гвардии" Вилкула не пропускали людей в здание и толкали их, заявил народный депутат от "Самопомочи" Егор Соболев в эфире "112 Украина".

По его словам, "это коммунальное предприятие, которое никому не подчиняется, кроме Вилкула, и не имеет никаких прав". "В результате всех этих "титушек" выгнали, и сейчас здесь милиция, с которой у нас нормальный контакт", - сказал Соболев.

 

Напомним, в Кривом Роге митингующие прорвались в здание горсовета. Между активистами и полицейскими завязалась словесная перепалка. Вече против признания результатов выборов мэра города началось сегодня в 12.00. 
 
 
 
Читайте также:
 
 

В Кривом Роге в здании горсовета произошли стычки между полицейскими и митингующими - СМИ

Поделиться:
 


)))(((
 2015.11.29 17:21 [UA]
Интересно, а среди этих "митингующих" есть жители Кривого Рога? Похоже, что всех привезли Соболев с Парасюком.

!!!
 2015.11.29 18:40 [IT]
повторяюсь
а в Донецке помнится всех назвали сепаратистами и начали бомбить с самолетов, потом "точкой У", ну а дальше все знают.
В Одессе в марте 2014 всем кто митинговал под Ода и пытался ее захватить, инкриминировали попытка гос. переворота.
двойные стандарты, так на майдане - мирные протестующие и никто их не бомбил, так в Кривом Роге сейчас захватили активисты и никто их не трогает... Окраина одним словом, а была когда то Украина

Понтий Пилат
 2015.11.29 18:43 [UA]
> Антикацапятина (2015.11.29 18:06 [UA])
Хватит сопли жевать. Тебе люди говорят, что там местных нет, жителей Кривого Рога там НЕТ! Всосал?

Уролог
 2015.11.29 19:03 [UA]
Оторвать бы этим парасюкам-пидор...м и ему подобным яйца, чтобы остаток страны (когда-то называющая себя украина)  не будорожили.

Безобразная Эльза
 2015.11.29 19:37 [UA]
> А ты помнишь (2015.11.29 18:51 [UA])
Как бандерва умеет аргументировать, это чтото
Толстая сучка - сокрушительный аргумент
Для менее слабоумных, поясню
С Гиркиным пришли крымчане, Крым же украина
А несколько ребят которые пришли к митингующим помочь бороться с фашистами и кодла в несколько сотен маргиналов, которых влада возит по стране устраивать беспорядки это две очень большие разницы
Титушки в которых упрекали янука по сравнению с этим бомжатником просто студенты Сорбонны

Безобразная Эльза
 2015.11.29 20:15 [UA]
> Что тоже толстая? (2015.11.29 20:02 [UA])
Доказательства обиды в студию ))))) нет? Опять грязноротая бандерва пистит за долю малую...
Просто уж очень хороший пример умения свидомых вести полемику и отвечать за свои слова
Из аргументов всегда одни оскорбления

Что касается какихто там слов, то напомню эффектное видео с бегающими по мариуполю англоязычными вояками, прячущими морды от камеры, яркое свидетельство того что Украина оккупирована интервентами

Пы сы
Что характерно возражений против того что я назвала актмвистов бомжатником не последовалр ))))

Безобразная Эльза
 2015.11.29 20:48 [UA]
Решила еще написать ))
Просто напомню, что та кого диванные пропогандоны называют толстой сучкой выдержала пять месяцев одиночки в подпиндосной киевском сбу
Не сломалась, не имитировала тяжелые балезни и небоевые ранения как ваши мосийчюки и корбаны, семенченки и яроши

Мыкола
 2015.11.29 22:31 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.11.30 00:11 [UA]
Эй подпиндосники, доказательства того что я пишу по методичкам в студию ))) нет? Кто бы сомневался
Не нужна методичка чтобы заметить, бандерлоги ведут себя как убогое быдло что в реале что в интернете

Стычки в Криворожском горсовете произошли из-за "муниципальной гвардии" Вилкула, - Соболев

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО