Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Самолет РФ влетел в пространство Израиля



Военный самолет из российской авиационной группы в Сирии залетел в контролируемое Израилем воздушное пространство.

 

Об этом заявил министр обороны еврейского государства Моше Яалон, пишет изданиеThe Times of Israel.

 

По словам министра, это произошло вследствие ошибки российского самолета.

 

"С россиянином сразу вышли на связь, он немедленно изменил курс и вернулся в Сирию", - сказал Яалон не уточнив, когда произошел инцидент.

 

При этом министр напомнил, что в прошлом году Израиль сбил сирийский Су-24, нарушивший воздушное пространство страны, а также сбил беспилотный летательный аппарат.

 

"Когда мы поняли, что россияне планируют операцию в Сирии, мы немедленно встретились с Путиным... чтобы создать открытые каналы координации для предупреждения недоразумений. Российские самолеты не наносят удары по нашей территории, поэтому нет необходимости их автоматически сбивать", - сказал Яалон.

 

Укринформ

Поделиться:
 


АБВ
 2015.11.29 16:14 [UA]
Евреи оказались мудрее турков. Ведь там русских евреев пруд пруди.

Ну и умнички
 2015.11.29 16:20 [UA]
Зачем им создавать проблемы кому то и себе?!

Старый жид
 2015.11.29 16:26 [UA]
Евреи оказались евреями. А вот про их встречу с путиным - это уже интересно. Чтото про это нигде не было)))

Лошня майданная негодуе..
 2015.11.29 16:39 [UA]
Теперь в ближайшиее время по всем новостям укропомойного ТВ будут лить помои на Израиль.

Вот
 2015.11.29 16:40 [UA]
Не все евреи жиды. Как то так по международным стандартам должны вести себя все ПВО. Когда я служил на Дальнем Востоке , ТУ-16 залетел в воздушное пространство Японии. Перехватили , и сопроводили до границы. Скандал был , но не сбивали же. Турки сделали это намеренно.

Виталик
 2015.11.29 16:42 [UA]
сразу видно. что не Израиль не под Америкой.

Казак
 2015.11.29 16:42 [RU]
> Старый жид (2015.11.29 16:26 [UA])
Ну это просто не в курсах...
Уже давно эта встреча была и о ней говорили в СМИ...Евреи хоть и евреи,но не ипанутые...)))...Зачем создавать проблемы на ровном месте...

111-555
 2015.11.29 16:47 [UA]
Зрада, везде зрада....

дааа
 2015.11.29 16:49 [UA]
> Старый жид (2015.11.29 16:26 [UA])Их Премьер встречался с Путиным в сентябре в Москве.

Духовная Скрепа
 2015.11.29 16:51 [UA]
> АБВ (2015.11.29 16:14 [UA])
Та нет, это русские решили на этот раз не борзеть:
"С россиянином сразу вышли на связь, он немедленно изменил курс и вернулся в Сирию".(с)

.....
 2015.11.29 16:56 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.29 16:51 [UA])

Бабуин, что в Киеве нет интересных для свинорылых сайтов? Чего ты сюда срать всё время заходишь, педрило?

mikufef ( )
 2015.11.29 16:58 [IL]
> Старый жид (2015.11.29 16:26 [UA])
это у вас не было слышно,а у нас в Израиле было,и встреч было несколько. так что не переживайте вы там.

"
 2015.11.29 16:59 [UA]
>  КОЗЛОМОРДОВ 2015.11.29 16:51 [UA]
Как ты удачно выбрал ник , он тебе к лицу. Вернее к морде.

АБВ
 2015.11.29 17:03 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.29 16:51 [UA])
Надо же, а в Сирии за 15 секунд они "оборзеть" успели, и то по утверждению Эрдогана.

ещё тот Николаевец
 2015.11.29 17:14 [UA]
Запомните лаптеносцы - два раза никто повторять больше не будет.
> Маша Киселева (2015.11.29 17:02 [UA])
Ты идиотка решила зайти погавкать?! Давай и погромче и говна побольше! Мозгов и доказательств у тебя всё равно в методичке нет. Они истерическими криками заменены.

ыыы
 2015.11.29 17:54 [UA]
Ахаха, обделались русские, теперь после первого предупреждения тикать начинают)


> АБВ (2015.11.29 17:03 [UA])
вообще то в Сирии их за 5 минут предупредили 10 раз! потом сбили, на этот раз летун-каратель решил не испытывать судьбу))) Ближний восток это знаете не бандеровская хунта, там сбивают, не церемонясь)))

А прикиньте если бы Израиль сбил))) Сколько бы вони было, ведь у половины чинушей РФ есть имущество/родственники в Израиле)))

111-555
 2015.11.29 18:28 [UA]
> Маша Киселева (2015.11.29 17:02 [UA])
Сосальник закрой...

EU
 2015.11.29 18:57 [GB]
> ыыы (2015.11.29 17:54 [UA])Специально для дебила. Су -24 в "Турции" никто не вызывал и не предупреждал, тупо шмальнули с подтежка. Абсолютно не ожидающий того бомбардировщик причем работающий без какого либо прикрытия легкая мишень в принципе. Но такого заподла ВВС РФ больше не допустит. А вот вам и простейшиий пример той же ситуации (хотя сушка к туркам в общем то и не залетала) только как оно должно было быть если бы их звали аж 5 минут(вечность) и 10 раз...Ну разве можно быть такими тупыми подпиндосниками. Кошмар какой то((( И дорогой ыыы прогугли последние заявы турецкага правительства-что бес попутал пилотов с Ф16 и это не мы и в обще это не моя родная жена)))

Стус
 2015.11.29 19:21 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.11.29 19:56 [RU]
<удалено модератором>

Сонька
 2015.11.29 20:10 [UA]
> Казак (2015.11.29 19:56 [RU])
И шо ты обращаешь внимание на этих канадцев и чехов? Люди на довольствии за еду.

шо ви говорыте?
 2015.11.29 20:11 [UA]
херячили по Украине "градами" из-под Гутова
> Погугли (2015.11.29 20:05 [UA])
И правда херячили? Сильно? Так сейчас будут ещё больше!!!

EU
 2015.11.29 20:17 [GB]
> Эти гаражане (2015.11.29 19:28 [UA])А вот и хрен вам, смотри сюда кретин EU 2015.11.29 18:57 [GB]-значит Великобритания

вільний укроп
 2015.11.29 20:18 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.11.29 17:14 [UA])
Мабуть, це була донька Євгена Кісельова, їй мозок не потрібен взвгалі, як і її батькові.

> Стус (2015.11.29 19:21 [UA])
Чому не мовою, сцуко? Не плямуй фамілію! Ти не Стус, тобі до Яворівського треба, якщо пам'ятаєшь, що про нього справжний Стус казав.

Казак
 2015.11.29 21:03 [RU]
> Погугли (2015.11.29 20:05 [UA])
Не Гутово,а Гуково...Изучай матчасть...Так вот я знаю даже место с которого велась съёмка.Это ставок рядом с городом.И огонь вела украинская артиллерия(реактивная) по позициям ополчения.Огонь вёлся практически вдоль границы.Это тебе каждый местный житель скажет...Я все эти места знаю практически,как свои 5 пальцев...На МАПП Новошахтинск(Должанский) был,когда там херачили укропы и ранили российского таможенника(попали в здание поста).Сам чуть не попал под раздачу...В Донецке укры убили и ранили несколько гражданских при обстреле.И в Примиусском твои пидорги убили гражданских при миномётном обстреле российской территории.
Повторяю - от меня до всей этой кутерьмы 50 км,а от тебя,если ты из Николаева - 600.Так что рассказывай сказки местным свидомым лохам...они поверят.Мне не нужно...

АБВ
 2015.11.29 21:23 [UA]
> ыыы (2015.11.29 17:54 [UA])
....их за 5 минут предупредили 10 раз!...
Не хочу тебя посылать (куда подальше), но если бы ты хоть немного "петрил в авиации", то глупостей не болтал. Лень для тебя развёрнутую текстовку и доказательную базу набирать.

Казак
 2015.11.29 22:09 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.11.29 22:23 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.29 23:03 [UA]
> Казак (2015.11.29 22:23 [RU])
....Они не рвутся в Николаев,....
А жаль, а то здесь напихали всяких уродов и с Крыма и на полигон обучаться. В общем всякую шушару. На рынке пройти нельзя. Везде эти морды в американском б/ушном камуфляже.

Казак
 2015.11.29 23:14 [RU]
> АБВ (2015.11.29 23:03 [UA])
Понимаю тебя,но... на чужом горбу в рай не въедешь...
Мозговой говорил,обращаясь к солдатам ВСУ - "Ваш враг не на Донбассе.Вам нужно разворачиваться и вместе с нами идти на Киев.Там наш общий враг."

АБВ
 2015.11.29 23:46 [UA]
> Казак (2015.11.29 23:14 [RU])
А что делать? Авроры нет, красных революционных матросов так же. Латышские стрелки в Латвии остались. Рабочий класс реальный) разъехался на заработки. Остались одни торгаши, которые сидят в киосках и пытаются что-то заработать. Николаев практически стал захудалым Детройтом. А в одиночку- это только в книгах пишут "И один в поле войн".

АБВ
 2015.11.30 00:25 [UA]
> За это скажи спасибо (2015.11.30 00:04 [UA])
Начни с начала. А кто сюда братьёв запустил, и продал им всё?

ПТН ХЛО
 2015.11.30 09:03 [UA]
> Казак (2015.11.29 23:14 [RU])
"на Киев"))))
Колченогий сантехник Захерченко уже вывез семью в Ху*лостан и сам готовится туда шкандыбать.

Самолет РФ влетел в пространство Израиля

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 10:45]  
"Не болел я!": в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым. ФОТО

[26.03 10:30]  
Диетологи предупредили о пользе и вреде овощной диеты

[26.03 10:21]  
Как живется американским студентам в общежитиях. Фото

[26.03 10:21]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[26.03 10:00]  
Ирландский футболист получил жуткую травму во время матча. Видео

[26.03 09:43]  
Бритни Спирс скомпрометировали откровенным видео

[26.03 09:42]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. Фото

[26.03 09:31]  
Врачи назвали необычные признаки онкозаболеваний

[26.03 09:25]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом. ФОТО