В Новой Одессе столкнулось четыре автомобиля: один человек погиб

29.11.2015 в 14:45

Днем в воскресенье, 29 ноября, в центре города Новая Одесса произошло столкновение четырех автомобилей, в результате которого погиб один человек.

Автомобиль «Hyundai Elantra» ехал в Новой Одессе по улице Ленина со стороны Николаева. Навстречу ему ехала «Волга», следом за ней «Газель». На перекрестке с улицей Жовтневой «Элантру» сзади догнала ВАЗовская «десятка». От удара «Hyundai» вылетел на встречную полосу движения, ударил по касательной «Волгу» и лоб в лоб врезался в «Газель». «Волга» после удара вылетела на тротуар и остановилась, ударившись в столб.

Вследствие ДТП на месте происшествия погиб водитель автомобиля «Hyundai Elantra».

Виновник аварии, водитель «десятки», с места происшествия сбежал. Однако вскоре был найден и задержан. Им оказался 37-летний местный житель. После задержания стали ясны и причины аварии, и то, почему водитель скрылся — он был вдрызг пьян. В настоящее время задержанный находится в Новоодеском отделе полиции.

По словам очевидцев, «десятка» ехала на очень высокой скорости — 140-150 км/час.

На месте происшествия работают следователь и эксперты.

Комментарии (11)
Алекс
29.11.2015 в 15:07 | UA

Вот так вот, эдишь никого не трогаешь, а тут тебе сзади бац и все......

!!!
29.11.2015 в 15:25 | IT

слава авакову!!!!!!!!! что не понятно что не могут у нас люди ездить по правилам! единственный был здерживающий фактор что из кустов может гаишник выскочить и штрафануть.. а сейчас.. пей гуляй пофиг.. они конечно брали взятки, но скольким жизни спасли, ну менталитет такой у наших людей, не могут они не нарушать правила..
вернуть засады ГАИ, и разрешить проверку документов....
вот если честно штрафовали и останавливали меня только если я нарушал, а так как рассказывают что остановили и вымогают взятку такого не было. за 15 лет за рулем..

Житомасон
29.11.2015 в 15:53 | KR

Сейчас выяснится, что виновник происшествия кум, сват, брат полициянтов, прокуроров и вообще местный держатель наркопритона и работает на СБУ.
Потом будет установлено , что в машине отказали тормоза, а двигатель сам набрал обороты.
Другое дело - протрезвел голубчик, вывели его на рынок и повесили за шею с табличкой "Эта тварь убила человека". И за месяц Новая Одесса станет образцово-показательным населенным пунктом.

Алекс
29.11.2015 в 16:16 | UA

Согласен и с Житомасоном и с !!! Сам езжу каждый день на протяжении 10 лет., что бы реально вымогали взятку!, такого не было не когда... Но на мышление мое менты срабатывали, т.к. раставаться с 250-300 грн. я не расчитывал и всегда сбавлял скорость.... Населенный пункт, лететь 150 км/час!!!! Ужасс..........

ВВС
29.11.2015 в 16:58 | UA

Столько пьяных за рулём никогда за всю историю Украины не было. Слава Майдану!!!

Грицюк
29.11.2015 в 17:12 | UA

Да было время когда мы косили бабло на дорогах.

Мимопроходил
29.11.2015 в 17:14 | UA

За то количество смертей случившихся после отмены ГАИ ,этот дебил Аваков ,должен ответить лично !!! В нашей стране, отмена ГАИ ,равносильна самоубийству... Реально ,страшно ездить по дорогам ...А за пьянку за рулем ввести ,максимальные срока ,причем варианта уплатил штраф и ездишь дальше быть не должно . Лишение пожизненно и срок начиная от лет пяти ... Тогда есть надежда что любители ездить под кайфом начнут задумываться ,а стоит ли игра свеч.

Антонина
29.11.2015 в 17:43 | UA

Господи! Какой ужас! Почему в жизни все так несправедливо! Эта наркоманская тварь жива и здравствует, а такого человека, светлого, доброго нет с нами! Виталик, ты был всегда самым лучшим другом и товарищем, за все годы службы рядом с тобой мы никогда не слышали от тебя ничего плохого, как же так? Почему и за что? Как пережить это горе семье? Как мамочка его переживет это горе? Только недавно похоронила сына Сашу. Виталик, мы все , старая ментовская гвардия Новоодесского РОВД, всегда будем помнить тебя, дорогой наш дружище, царство тебе небесное, а семье самые искренние соболезнования, а твари, которая натворила такого горя, гореть в АДУ!!!!

Руль
29.11.2015 в 18:46 | UA

> Антонина (2015.11.29 17:43 [UA])
Извините, гвардия, но вам бы не оплакивать достойного человека, а позаботиться... ну, сами знаете, о чём.
Мать жаль.
Страшнее нет - хоронить детей.

АБВ
29.11.2015 в 23:01 | UA

И откуда такие беруться?

оксана
28.07.2016 в 12:40 | UA

как там тебя Владимир в дрызг будешь за себя писать.