Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ заявили, что украинское электричество Крыму не нужно



В России утверждают, что не рассчитывают на возобновление поставок электроэнергии из Украины.

 

Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак, сообщает Коммерсантъ.

 

«У нас на сегодняшний день нет четкого понимания по поводу продолжения работы с украинской энергосистемой. Поэтому мы исходим из того, что этой электроэнергии нет, и рассчитываем на свои силы»,— сказал он.

 

Издание также сообщает, что министру доложили, что крымские энергетики якобы закончили подготовку инфраструктуры на полуострове к запуску энергомоста из Краснодарского края.

 

Как сообщалось, 20 ноября в Херсонской области повредили опоры, поставляющие электроэнергию в Крым. 22 ноября полуостров оказался полностью отключенным от украинской электроэнергии. Там введен режим ЧС.

 

«Укрэнерго» отремонтировало одну из опор, однако протестующие препятствуют возобновлению энергоснабжения Крыма, требуя от оккупантов освободить политзаключенных.

 

27 ноября протестующие заявили, что у энергетиков не будет доступа поврежденным электроопорам как минимум до понедельника.

 

Сейчас в Крыму без электроснабжения остаются около 1,157 тыс. человек.

 

В связи с энергетической блокадой оккупационная "власть" объявила каникулы в детских садах и школах. С 1 декабря санатории полуострова прекращают прием отдыхающих.

 

Укринформ

Поделиться:
 


Аналетег
 2015.11.29 15:23 [UA]
Не нужно, и не рассчитываем, что дадут - это разные вещи ))

лажа
 2015.11.29 15:25 [RU]
Заголовок писал мудак-журнашлюха. Николаевский? Опущенный презерватив, к нему еще доберутся и придется держать ответ.

Лишняя хромосома
 2015.11.29 15:27 [UA]
Конечно не нужно, паром со свечами уже выслали)))

Маша Киселева
 2015.11.29 15:35 [UA]
украинское электричество не для вшивых предателей!

Светлана
 2015.11.29 15:46 [UA]
> Маша Киселева (2015.11.29 15:35 [UA])

Дура ты,Маша!Россия продавала Украине э/энергию,Украина продавала Крыму на 20% дороже.Кто облажался?Украина!А крымчане не предатели,они ДОМОЙ вернулись.

сэнбин
 2015.11.29 15:56 [UA]
> антирогулятина (2015.11.29 15:38 [UA]) Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».

Пукнул малыш? Молодец!
 2015.11.29 15:57 [UA]
> лажа (2015.11.29 15:25 [RU])

Теперь подотри сопли и иди смотри мультики. И впредь, такими словами не разбрасывайся, а то твоим родителям придётся за тебя отдуваться, как минимум в суде.

#чё там у крысчан?
 2015.11.29 16:19 [UA]
А вы знаете, что опоры ЛЭП взорвали сами крысчане?
Насмотревшись Соловьева с Киселевым, они были уверены, что это Крым снабжает Украину электричеством.

cэнбин
 2015.11.29 16:20 [UA]
> антирогулятина (2015.11.29 16:04 [UA]) "и что? Я о фактах". Если я тебя правильно понял, то для тебя: высказывание министра культуры рф, не является фактом; то, что любой человек, с лишней хромосомой - даун, не является фактом; то, что министр культуры рф не понимает, что он говорит не является фактом; то что имиджмейкеры, пропустившие такое высказывание официального лица минимум некомпетентны, не является фактом. А то что сочетание цветов украинского флага (кстати хроматических цветов всего семь) совпало с .... это конечно важный и символический факт:)

работяга
 2015.11.29 16:31 [CY]
> Маша Киселева (2015.11.29 15:35 [UA])
Дурочка ты, Машенька.
Не нужен станет России транзит электроэнергии в Крым через Украину - и тю-тю. Российской дешевой электроэнергии вообще не увидите.
Она не для вшивых предателей. :)

Международное обозрение
 2015.11.29 16:34 [GB]
Сидят Меркель и Оланд за рюмкой чаю...
Меркель, - я вот что то Киев никак не пойму...
Оланд, - а в чем дело ?
Меркель, - зачем ЛЭП взрывать ? Рубильник же есть !
Хором, - Дебилы, бл@дь !

Виталик
 2015.11.29 16:44 [UA]
а как же теперь татарам жить в Крыму со светом или без ?

дааа
 2015.11.29 16:46 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.29 16:19 [UA])- Не вставляй себя бОльшим дауном, чем есть на самом деле.

Южак
 2015.11.29 16:48 [UA]
Я тащусь сэтих рог. Нет что б торговать.Захватывать рынки. Работать?Процветать? Они взрывают рушат и громят.

Вот
 2015.11.29 16:48 [UA]
Из репортажей видно , что жители Крыма сами просили прервать договор о поставке ЭЭ из Украины. Готовы терпеть и ждать своей энергии , только больше не связываться с "очень недобросовестным партнером". Цель кастрюльников не достигнута , народ Крыма борется.

Antifa
 2015.11.29 16:48 [UA]
>сэнбин
А как насчёт имиджмейкеров порошенко, яценюка, авакова и др.? Вот уж где проФФеСиАНАЛЫ!

Вот
 2015.11.29 16:53 [UA]
> Южак 2015.11.29 16:48 [UA]
А понадкусывать , в смысле нагадить? А чтобы у соседа было хуже? В этом же смысл их существования.

ВВС
 2015.11.29 16:55 [UA]
> Южак (2015.11.29 16:48 [UA])
Они не способны к позитиву. Только деградация и разрушения.

сэнбин
 2015.11.29 16:55 [UA]
> Antifa (2015.11.29 16:48 [UA]) "А как насчёт имиджмейкеров порошенко" - такие же мудаки как у Мединский. Может даже одни и те же.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.29 17:05 [RU]
На сайте севастопольского Форпоста мнение по этому вопросу однозначное. Нужно еще немного потерпеть, но с бандерней никаких договоров по электричеству больше не заключать и уголь не продавать.

Я с ними не согласен, но в душе понимаю-нацисты рогульские достанут кого хочешь. Вообщем свидомые Крым вы вернули-однозначно.

ыыы
 2015.11.29 17:43 [UA]
> антирогулятина (2015.11.29 15:38 [UA])
даун, это из уст Путина высер про лишнюю хромосому у русских, а так ты прав русские реально с синдромом дауна!

О, вылезло бдзливое чмо..
 2015.11.29 17:51 [UA]
> ыыы (2015.11.29 17:43 [UA])

Простак
 2015.11.29 17:57 [UA]
Російські кримські маріонетки напевно будуть електроенергію із Росії носити відрами чи може возити її у Крим човнами. Тішать наївних прихильників "руського міра"

Маша
 2015.11.29 18:06 [UA]
> Светлана (2015.11.29 15:46 [UA])
Дура ты Светлана, есть куда более перспективнее страны для экспорта энергии

...
 2015.11.29 18:09 [UA]
> Простак (2015.11.29 17:57 [UA])
высрался....а что собственно сказать то хотел дурак....

Правдаруб
 2015.11.29 19:41 [RU]
> cэнбин (2015.11.29 16:20 [UA])

Вы вроде умный человек с перегибами конечно,но логика есть в отличие от местных скачущих .......

Но не быть вам ни дипломатом, ни понимать речь с афоризмами и метафорами . Образной речью кстати пропитана вся Библия ,когда цитируются слова Иешуи. Для многих он кстати -авторитет, включая мусульман.

Так вот, министр культуры РФ, своей литературной гиперболой ,пытался подчеркнуть сколько страданий перенес русский народ ( в понимании ,что и грузин,и украинец, и бурят для иностранцев русский) и вышел победителем. Не надо всё буквально в жизни воспринимать-читайте умные книжки авось пригодиться для развития и "ликбеза".
А то сольетесь с прыгающими с труселями на головах и потеряете свое "я".

Правдаруб
 2015.11.29 19:56 [RU]
п.с. Журналисты как всегда в ударе- название статьи совершенно противоречит смыслу написанного.

Да здравствует Великая Пропаганда для (ну вы сами знаете для кого)))

ток
 2015.11.29 20:36 [UA]
Давайте откажемься от газа и угля росийского.будем бомжами патриотами.насколько можно быть тупарылыми.запомните свои высказование и вспомните через время.проснитесь крым слил тульчинов.да давайте давайте наколяйте войну америка нам поможет.вам своих детей не жалко.

cэнбин
 2015.11.29 20:53 [UA]
> Правдаруб (2015.11.29 19:41 [RU]) Ну кто ж без перегибов. Насчет Библии - я не религиозен. О высказываниях политиков ( в целом и украинских и российских). Конечно можно тешить себя иллюзиями о тонких поэтических душах яценюков и мединских, но суть в том, что они настолько не уважают свои народы, что даже не считают нужным думать перед тем как говорить. Часть так просто проглотит, а другая - о гиперболах придумает, имхо.

Житомасон
 2015.11.29 22:22 [KR]
> Правдаруб (2015.11.29 19:41 [RU])
> Правдаруб (2015.11.29 19:56 [RU])
> cэнбин (2015.11.29 20:53 [UA])
....................................
Два читателя прочитали одни и те же буквы. Оба заметили, что название не соответствует содержанию "новости" и начали рассуждать о " высказываниях политиков".
Автор сэнбин, пораженный вирусом украинства и майданизЪма, озабочен высказыванием еврея Мединского/да, он министр культуры РФ, это лишь подтверждает факт оккупации евреями РФ/. В РФ еврейская оккупация пока (?) как--бы бескровная /не считая Кавказа/, а на Украине - с кровью десятков тысяч людей.
Так кого волнуют "высказывания еврея", если здесь идет война, организованная ТОЖЕ евреями?
Про новость и её извращение.
Новость создана Укринформом./ссылка есть/. Это ГОСУДАРСТВЕННОЕ украинское /читай - еврейское/ агентство. А кто от имени и по поручению государства ПЕРЕСТАВИЛ в ней буквы? Подписи автора нет.То есть, извращение смысла информации о происходящем - это государственная политика на Украине.
На Укринформе есть две версии этой новости: на русском и на украинском языках.
К русскому 4 коммента : примерный посыл "Они, украинцы, ипанулись. Кр...

Житомасон
 2015.11.29 22:33 [KR]
Правдаруб , сэнбин
..............
Крым ушел навсегда." Это - трезвый взглячд на факт.
К укр-версии новости - 91 /на час назад/ коммент. Основной посыл: Да мы этот Крым с говном смешаем. Всех убьем. Шоб эти крымчане, русские, россияне все сдохли!" Это фантазии больных людей- зомбаков.
Итого счет - 4: 91 в пользу дебилов.
А Правдаруб не верит расчетам Житомасона о 90% ипанутости местного населения /имеющего доступ к инету/.
К сожалению /честно/, автор сенбин поражен вирусами еврейской Матрицы. Помочь снаружи МЫ ему не можем. Голод, холод, лишения, кровь, война, говно от разгула майдаунов могут поправить его психическое здоровье, но и убить его физически.
Есть один способ - если сэнбин отыщет и проследит путь, по которому в него/в его мозг/ попала /отфильтровалась, притянулась/ новость про Мединского и стала ЕГО собственной.
Правдаруб, это - не Пропаганда! Это социо-психо-физическое оружие./инфо-вирусы, матрица, зомби , НЛП/.
Всем - здоровья!

АБВ
 2015.11.30 00:38 [UA]
> Житомасон (2015.11.29 22:33 [KR])
Всё хорошо, но слишком много текста. Это как первокласникам разжёвывать.

сэнбин
 2015.11.30 10:19 [UA]
> Житомасон (2015.11.29 22:22 [KR]) как обычно все не совсем так. Автор > антирогулятина не знал о высказывании мединского и решил объяснить о том, что такое лишняя хромосома. Объяснить как ему хочется, но не соответствует фактам. Я внес ясность, по мере сил. Непосредственно по новости. Неужели автор Жидомасона верит каким-то сми? Печатным или сетевым, российским, украинским или англофонным? Неужели он считает, что в мире организованной реальности кто-то за свои деньги хочет принести ему толику истины? Я не склонен считать, что они излагают факты, скорее это вектор направления и формирования общественного мнения

Житомасон
 2015.11.30 11:51 [KR]
> сэнбин (2015.11.30 10:19 [UA])
Я внес ясность, по мере сил..
Неужели автор Жидомасона верит каким-то сми?
неужели он считает..?
..
Тыц-пыздыц!
Автор Житомасона несколько лет прямо тут объясняет свою позицию:
1. все СМИ принадлежат евреям
2. все "новости" - это специально созданный еврейский продукт (товар)
3. "общественного мнения" не существует /см.п.1и 2/
4. чаще всего и "мнения" отдельного человека не существует /есть лишь воспроизведение загруженного в него продукта - программы, вируса и т.п./
5. существует лишь "еврейский продукт" загруженный/залитый в мозги отдельного человека
6. существуют специалисты, методики, техническое оборудование, программы по управлению СНАРУЖИ как отдельным человеком так и стадами людей с "прошитыми" мозгами /см.п.5/
7. заказчиками процессов "заливания" и управления являются евреи.
Это очень коротко.
И тут Автор сэнбин ВДРУГ (!) спрашивает у Автора Житомасона о ДОВЕРИИ к СМИ. Писец.
О новости:
на примере этой укр-еврее-новости Житомасон хотел показать, как ДВА читателя /не самых тупых/ проскочили мимо ПРЕКРАСНОГО примера йепли населения в моСк.
На сегодняшний день КЛ...

Житомасон
 2015.11.30 11:53 [KR]
сэнбин
............
> сэнбин
...../продолжение/
На сегодняшний день КЛЮЧАМИ для активации мысле-вирусов в мозгах укр-зомби стали слова: Путин, Крым, Россия, Донбасс, взорвали, убили, погибли, россияне, русские.
Листаем еврейские новости.
Комплектация слов-ключей для запуска возбуждения /инициация/у больных укров допускает любые сочетание этих слов для создания НОВОСТИ. С помощью слов-КЛЮЧЕЙ происходит ЕЖЕДНЕВНАЯ накачка заведомо обреченных людей украины психостимуляторами /слово- ключ- "запуск" гормональной системы "украинца", вброс всяких там эндорфинов /усл./, всплеск эмоций, возбуждение, облегчение/.
Если коротко:
местные люди подсажены и на внешние и на внутренние/собственные/ наркотики, запуск нейро-гормональных стимуляторов происходит при поступлении в мозг слов-ключей из еврейских новостей.
Специально не подбираю мед. и научные термины, так что просьба не цепляться к словам.
Доктор Павлов в применении к людям:
Свет> звонок > у собачки слюнки потекли, желудочный сок выделился. /а мяса не дали/
Новость >слова-ключи попали в мозг> запустилась программа > гормоны/наркотики/ выде...

Житомасон
 2015.11.30 12:00 [KR]
сэнбин
........../окончание/
Новость >слова-ключи попали в мозг> запустилась программа > гормоны/наркотики/ выделились в мозг> мозгу стало хорошо тело попрыгало, постреляло, поскандировало речевку, убило кого-то и т.д. /Так в реальной жизни мозгу и телу приходит пистец/.\
..........
Мединский - это лишь часть оккупационной еврейской системы в РФ. Он говорит лишь то, что надо администрации еврейских оккупантов.
Так и Укринфо пишет лишь то, что надо администрации еврейских оккупантов Украины.
Так и новости-г пишут лишь то, что надо для оккупационной еврейской администрации.

cэнбин
 2015.11.30 13:16 [UA]
> Житомасон (2015.11.30 11:53 [KR]) Ой. Даже как то не ожидал трилогию. Если кратко - вопросы риторические. Твое мнение по Jдовскому вопросу разделяю. К новостям отношусь с юмором.

Житомасон
 2015.11.30 13:52 [KR]
> cэнбин (2015.11.30 13:16 [UA])
К новостям отношусь с юмором.
...................
Для Автора Житомасона - местные "новости" - это разновидность биологического оружия /психотронного/ по уничтожению местного населения. Биологического, потому что в результате воздействия на мозг биологических объектов - людей , эти люди начинают убивать друг-друга и резко сокращается их поголовье.
Новости содержат набор кодировок для подсознания укр-зомби.
Результат применения этого оружия - вот он - за окном.
Юмор - это своего рода щит, блокировка, фильтр от внешнего воздействия.
Но, Житомасон видит пробои в мышлении Автора сэнбина. Типовые, стандартные пробои психики человека от ВНЕШНЕГО /информационно-новостного / НЛП воздействия.
И Житомасону, тоже смешно видеть результаты применения биологического оружия на примере сэнбина. Одним пациентом больше - меньше, да какая разница? Их/зомби/ уже миллионы.

cэнбин
 2015.11.30 18:05 [UA]
> Житомасон (2015.11.30 13:52 [KR])  "Их/зомби/ уже миллионы" - ты серьёзно считаешь, что когда-то их было меньше? Или "сорта" зомби для тебя принципиальны?

Житомасон
 2015.11.30 19:26 [KR]
> cэнбин (2015.11.30 18:05 [UA])
"Их/зомби/ уже миллионы" - ты серьёзно считаешь, что когда-то их было меньше? Или "сорта" зомби для тебя принципиальны?
......................
Ну чё, замечательный вопрос. Даже два.
Пожалуй, самые неожиданные вопросы за последние два года. Даже за 10 лет.
...
/осторожно/ Меньше в % или в количественном отношении? Людей-то было все таки меньше.
А то, можно написать и про миллиарды.
/успокаиваясь/ Но, как-то нет желания обнимать необъятное, для этого нужно быть Вечным.
Речь идет о буднях этой территории всего-то радиусом километров 800-900.
40 миллионов населения. 90% - уже зомби. Местная разновидность - озлобленные, человеконенавистники- дегенераты. Методик возвращения из состояния зомби в человека как-бы нет. Значит, эти будут крушить всё и вся до последнего./если их не остановят/
Остановить их может только Сила. Принуждение силой и утилизация самых больных.
Насчет сортов:
пока изучен только один вид местных зомби - убийцы-разрушители.

cэнбин
 2015.11.30 20:14 [UA]
> Житомасон (2015.11.30 19:26 [KR]) Я имел ввиду, что 95% людей нравится быть зомби и все равно какими: религиозными, политическими, социальными (активисты). Не нравится думать (даже если комплектация предполагает мозг), не нравиться саморазвитие физическое и умственное; зато нравятся убогие развлечения, всевозможные мессии, которые точно ведут их к успеху. Эти тела рано или поздно становятся тем, кого ты называешь зомби (ну насколько я понимаю).

Житомасон
 2015.11.30 21:25 [KR]
> cэнбин (2015.11.30 20:14 [UA])
Я имел ввиду, что 95% людей нравится быть зомби...
..........................
Приближаемся к водоразделу /мыслеразделу/.
Вот, к примеру, Автор сэнбин прикололся с проф. Савельева - поп-наука. Ну да. А как еще разъяснить дебилам, что они - дебилы?
Зато проф. Савельев по полочкам раскладывает строение мозга. И заявляет , что мозги у всех людей - разные по "комплектации". То есть Автор сэнбин пишет о /хотя бы/ комплектации людей мозгом, а тут оказывается еще и мозги тоже разной комплектации. А разные мозги по разному думают. У кого-то вообще отсутствуют некоторые отделы мозга.
Точка зрения проф. Савельева на генетические и социальные инстинкты, разнообразие строения мозга, заполнила недостающие пазлы для Житомасона./хотя бы на уровне поп-науки/.
Автор Житомасона считает, что "нравится быть зомби" людям ИМЕННО из-за той самой ВНЕШНЕЙ их загрузки на это. Вот к генетическим дебилам вопросов нет - они дебилы от рождения. А вот социальные дебилы ТОЧНО созданы и выращены , напишу для прикола - Матрицей. Конечно же - еврейской. И программа "нравиться быть зомби" ПРИВИТА им СНАРУЖИ. Скорее всег...

Житомасон
 2015.11.30 21:37 [KR]
сэнбин
..............
Скорее всего - еврейской.
"Не хочешь думать? Не умеешь работать? На тебе автомат. Всё, что добудешь - будет твоим. И тебе за это ничего не будет."
Примеры внешней загрузки?
Да всё и везде: Родители. Соседи. Товарищи. Детский сад. Школа. ВУЗ. "Наука". Церковь. Секты. Музыка, песни, фильмы, книги. Интернет. Партии. Новости /ха-ха/.
Очищает/блокирует еврейскую матрицу: Природа, лес, море, горы, звуки природы, небо, космос, звезды, Луна, Солнце, огонь костра, свежий воздух. Ну и, конечно, общение с нормальными людьми /и с собаками и с котами и с лошадками, да и дельфинами тоже, наверное/.

cэнбин
 2015.11.30 21:58 [UA]
> Житомасон (2015.11.30 21:37 [KR]) Ну как бы да. "разные мозги по разному думают" - увы, дело в том, что "думать" тоже учат. Трудно пробраться через матрицы:традиционная религия(хз зачем, нех не понятно, но так положено), социальный движняк -социализм/капитализм и тп.; экономическое потреблядство - бентли круто, другое нет. Самое отвратительное, что связь с природой гораздо слабее, чем с этим шлаком. Сука

В РФ заявили, что украинское электричество Крыму не нужно

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]