Леннокс Льюис: "Поражение Кличко - это польза для бокса"

29.11.2015 в 13:18

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис выразил мнение, что победа Тайсона Фьюри над Владимиром Кличко пойдет на пользу боксу, сообщаетSport.ua

По словам британца, его соотечественник доказал, что Льюис ошибался на его счет.

"Фьюри выиграл абсолютно честно и заслуженно, и доказал, что я был не прав, – написал Льюис в своем Twitter. – Но больше меня интересует, где был Кличко на протяжении 11,5 раундов! Одну вещь я знаю точно – это событие вновь открывает дорогу для боксеров-тяжеловесов, и для бокса в целом это только хорошо. Не думаю, что кто-то будет доминировать в этой категории следующие десять лет. Фьюри с самого начала заявлял о своих намерениях. Он верил в себя и добился цели. Снимаю шляпу".

В ночь на воскресенье Фьюри победил Кличко по очкам единогласным решением судей в 12-раундовом бою.

УНИАН

Комментарии (9)
Активист майдана
29.11.2015 в 13:26 | UA

Ой, да ладно! Сто пудов здесь не обошлось без Путина и его кремлёвских махинаций.

АБВ
29.11.2015 в 14:40 | UA

И здесь украину выпороли. Да что же такое?

1111
29.11.2015 в 15:01 | UA

Кличко пород всех 9 лет подрят, и вашего фафлиста поветкина в том числе.

Щирий
29.11.2015 в 15:06 | UA

Непруха пішла з майдану і по всім напрямкам,коли ж хоть якийсь позитив відбудеться?

сэнбин
29.11.2015 в 15:08 | UA

> АБВ (2015.11.29 14:40 [UA]) убогий, это спорт, понимаешь?

Правда
29.11.2015 в 15:22 | UA

> АБВ (2015.11.29 14:40 [UA])
А на первой новости об итогах поединка ты писал: "Спорт-есть спорт. И не хрен сюда всовывать политику."(с)
Что, твое мнение уже поменялось? А может, собственного мнения у тебя никогда и не было? ;-)

нИК
29.11.2015 в 16:18 | UA

Наконец-то начались хоть какие-то перемены. Наваляли мэровскому братцу. Браво!!!

Намыв
29.11.2015 в 16:35 | RU

Володя Кличко-отличный боксёр. И то, что он не полез в дерьмо, как его брат, характеризует его с лучшей стороны. Нельзя выигрывать всегда. Да и возраст тоже даёт о себе знать. Главное, чтобы не повторил ошибок Педалика. Остался бы великим боксёром а не...

АБВ
29.11.2015 в 16:47 | UA

> Правда (2015.11.29 15:22 [UA])
А ты буквы читать умеешь. Где хоть одно слово о политике? Или она тебе уже везде мерещится? По принципу - прошёлся с красным флажком на 1 Мая - сепаратист, прошёл с георгиевской лентой на 9 мая - рашист. Да-а-а, нервы лечить над, а то за каждым углом враги мерещится будут.