Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турция передаст России тело пилота Су-24



Тело пилота российского Су-24 Олега Пешкова доставлено в Турцию и будет передано России.

 

Об этом заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, пишет РИА Новости.

 

"Нам было передано из Сирии тело погибшего российского пилота. Находящийся в Хатае (на юге Турции — ред.) православный священник провел соответствующую церемонию. Тело будет передано российской стороне", — заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу журналистам.

 

Напомним, утром 24 ноября истребитель ВВС Турции F-16 сбил российский Су-24, который нарушил воздушное пространство страны в районе границы с Сирией и не реагировал на предупреждение.

 

Укринформ

Поделиться:
 


АБВ
 2015.11.29 12:57 [UA]
Лучше бы вместе с ним передали тело того сынка, который стрелял по парашюту. но его всё равно найдут.

!!!
 2015.11.29 14:40 [IT]
> мда (2015.11.29 14:04 [NL])
ты хоть думаешь что пишешь? или тебе пятый анал так посеял ненависть к России что ты спать не можешь?
ИГИЛ - это террористы и не такие как вы считаете ДНР а настоящие которые отрезают головы, расстреливают мирных людей в кафе, взрывают станции метро.. ты дебил их поддерживаешь? таких как ты надо отлавливать и сажать а не тех кто думает не так как киев.. это я к СБУ обращаюсь! которое только и может за георгиевские ленточки садить.. а вот типичный пособник террористов из ИГИЛ который их поддерживает.

АБВ
 2015.11.29 14:43 [UA]
> мда (2015.11.29 14:04 [NL])
Да ты не волнуйся, фамилии тех,кто бомбил Донбасс уже на сайте выдавали. А многих и в лицо знают.

Геморрой
 2015.11.29 16:24 [UA]
> !!! (2015.11.29 14:40 [IT])
То-есть то, что на стороне Асада тоже воюют террористы из Хамас и Хесболлы, тебя мало колышет? ))

#чё там ф Сирии?
 2015.11.29 16:29 [UA]
Ну, а зачем Турции этот дохлый русский?

АБВ
 2015.11.29 16:54 [UA]
Ты лучше панихидку закажи за дохлых ИГИЛовцах, и будущих дохлых правосеках, которые туда ехать собираются.

да
 2015.11.29 20:21 [UA]
А откуда тело ПИЛОТА в турции!

Турция передаст России тело пилота Су-24

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 19:00]  
Венеция в тумане. ФОТО

[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО