Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турция передаст России тело пилота Су-24



Тело пилота российского Су-24 Олега Пешкова доставлено в Турцию и будет передано России.

 

Об этом заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, пишет РИА Новости.

 

"Нам было передано из Сирии тело погибшего российского пилота. Находящийся в Хатае (на юге Турции — ред.) православный священник провел соответствующую церемонию. Тело будет передано российской стороне", — заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу журналистам.

 

Напомним, утром 24 ноября истребитель ВВС Турции F-16 сбил российский Су-24, который нарушил воздушное пространство страны в районе границы с Сирией и не реагировал на предупреждение.

 

Укринформ

Поделиться:
 


АБВ
 2015.11.29 12:57 [UA]
Лучше бы вместе с ним передали тело того сынка, который стрелял по парашюту. но его всё равно найдут.

!!!
 2015.11.29 14:40 [IT]
> мда (2015.11.29 14:04 [NL])
ты хоть думаешь что пишешь? или тебе пятый анал так посеял ненависть к России что ты спать не можешь?
ИГИЛ - это террористы и не такие как вы считаете ДНР а настоящие которые отрезают головы, расстреливают мирных людей в кафе, взрывают станции метро.. ты дебил их поддерживаешь? таких как ты надо отлавливать и сажать а не тех кто думает не так как киев.. это я к СБУ обращаюсь! которое только и может за георгиевские ленточки садить.. а вот типичный пособник террористов из ИГИЛ который их поддерживает.

АБВ
 2015.11.29 14:43 [UA]
> мда (2015.11.29 14:04 [NL])
Да ты не волнуйся, фамилии тех,кто бомбил Донбасс уже на сайте выдавали. А многих и в лицо знают.

Геморрой
 2015.11.29 16:24 [UA]
> !!! (2015.11.29 14:40 [IT])
То-есть то, что на стороне Асада тоже воюют террористы из Хамас и Хесболлы, тебя мало колышет? ))

#чё там ф Сирии?
 2015.11.29 16:29 [UA]
Ну, а зачем Турции этот дохлый русский?

АБВ
 2015.11.29 16:54 [UA]
Ты лучше панихидку закажи за дохлых ИГИЛовцах, и будущих дохлых правосеках, которые туда ехать собираются.

да
 2015.11.29 20:21 [UA]
А откуда тело ПИЛОТА в турции!

Турция передаст России тело пилота Су-24

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 06:30]