Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ «отменила» концерты Пенкина в Украине



Популярный российский певец Сергей Пенкин не сможет выступить для украинских слушателей, как это планировалось ранее. Въезд артиста на территорию Украины запретила Служба безопасности нашей страны.

 

Как сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, Министерство культуры и Октябрьский дворец были заранее предупреждены о запрете Сергею Пенкину въезда в Украину. По какой причине певец попал в «чёрный» список, представитель ведомства не уточнила.

 

Отметим, что украинское турне Сергея Пенкина предполагало выступления в Киеве 12 декабря, в Днепропетровске – 13 декабря, в Харькове – 14 декабря, в Одессе – 16 декабря.

 

wikilex

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.28 23:18 [UA]
Мыздобулы, вы за это скакали?

Справедливый
 2015.11.28 23:20 [UA]
Укров есть Славик Вакарчук,они должны слушать только того кого скажут )

А ты всё про "задницы"...
 2015.11.28 23:22 [UA]
> бугого (2015.11.28 23:16 [UA])

Хм..
 2015.11.28 23:28 [UA]
> бугого (2015.11.28 23:16 [UA])

Какая-то нездоровая у Вас тяга к попам. Частенько в комментариях акцентируете на этом. Прослеживается явный интерес к гомосексуализму. Вероятнее всего, вы пидор!

Епт
 2015.11.28 23:35 [UA]
Немногие знают, что песню "Малыш", Виктор Цой написал для Пенкина.

!!!
 2015.11.29 00:34 [GB]
Это именно то чем должно заниматься СБУ+министерство правды....
не страна а сплошной бред.. три года назад скажи что такое в стране будет, то уверен на все 99% те которые сейчас типа "патриоты" тоже бы поржали и сказали не может быть такого
а вот ведь как оно работает промывка мозга через и-нэт и зомбоящик

мда
 2015.11.29 02:12 [UA]
> Епт (2015.11.28 23:35 [UA])
А еще меньше кто знает, что песню "Малыш" В.Цой написал в 1985 году для своего сына Саши!

АБВ
 2015.11.29 03:48 [UA]
Интересно. Даже если укры считают его "не той ориентации", так они же буквально неделю назад приняли гейропейский "Трудовой кодекс", где все равны перед законом. Так в чём же дело. Голос - шикарный, песни поёт популярные. Так что этим ХОХУЛАМ ещё надо? Или они вообще хотят изолировать эту деревню от МИРА?

Епт
 2015.11.29 09:02 [UA]
> мда (2015.11.29 02:12 [UA])
Это не так, к сожалению

А.Ф ( )
 2015.11.29 09:25 [UA]
Это "голубая луна" чо ли ? так эуропа чо сказала - пид..... пардон геям почёт и славу , а вы их непущать Не непоедете до еуропы без виз

антифашист
 2015.11.29 09:58 [RU]
Вот суки фашистские, лучшего российского артиста, запретили.
Он ведь пример для нашей русской молодежи, вся наша молодежь хочет быть похожей на него!

Епт
 2015.11.29 11:28 [UA]
> мда (2015.11.29 02:12 [UA])
Из Книги В.Калгина "Виктор Цой и его КИНО"

"Эту шуточную песню Цой написал в 1988 году. Как вспоминают очевидцы, на гастролях в 1988 году в Евпатории группа «КИНО» выступала на одной сцене с Сергеем Пенкиным, тогда еще малоизвестным артистом. После концерта они все даже успели пообщаться. Цой, когда писал текст, очень развлекался: двусмысленность слов можно было трактовать как угодно. Не стоит воспринимать их как настоящую лирику – скорее иронию. Тем более, Цой предполагал передать песню для исполнения самому Пенкину.

Андрей
 2015.11.29 13:07 [UA]
> Епт (2015.11.29 11:28 [UA])
ващет Цой написал ее для сына, когда уходил из семьи, и если послушать текст песни, то в ней видно насколько сложно это событие далось Цою

СБУ «отменила» концерты Пенкина в Украине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО

[20.01 17:00]  
На эти фотки из семейных альбомов невозможно смотреть без смеха

[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон