СБУ «отменила» концерты Пенкина в Украине

28.11.2015 в 23:00

Популярный российский певец Сергей Пенкин не сможет выступить для украинских слушателей, как это планировалось ранее. Въезд артиста на территорию Украины запретила Служба безопасности нашей страны.

Как сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, Министерство культуры и Октябрьский дворец были заранее предупреждены о запрете Сергею Пенкину въезда в Украину. По какой причине певец попал в «чёрный» список, представитель ведомства не уточнила.

Отметим, что украинское турне Сергея Пенкина предполагало выступления в Киеве 12 декабря, в Днепропетровске – 13 декабря, в Харькове – 14 декабря, в Одессе – 16 декабря.

wikilex

Комментарии (10)
Справедливый
28.11.2015 в 23:20 | UA

Укров есть Славик Вакарчук,они должны слушать только того кого скажут )

А ты всё про "задницы"...
28.11.2015 в 23:22 | UA

> бугого (2015.11.28 23:16 [UA])

Хм..
28.11.2015 в 23:28 | UA

> бугого (2015.11.28 23:16 [UA])

Какая-то нездоровая у Вас тяга к попам. Частенько в комментариях акцентируете на этом. Прослеживается явный интерес к гомосексуализму. Вероятнее всего, вы пидор!

Епт
28.11.2015 в 23:35 | UA

Немногие знают, что песню "Малыш", Виктор Цой написал для Пенкина.

!!!
29.11.2015 в 00:34 | GB

Это именно то чем должно заниматься СБУ+министерство правды....
не страна а сплошной бред.. три года назад скажи что такое в стране будет, то уверен на все 99% те которые сейчас типа "патриоты" тоже бы поржали и сказали не может быть такого
а вот ведь как оно работает промывка мозга через и-нэт и зомбоящик

АБВ
29.11.2015 в 03:48 | UA

Интересно. Даже если укры считают его "не той ориентации", так они же буквально неделю назад приняли гейропейский "Трудовой кодекс", где все равны перед законом. Так в чём же дело. Голос - шикарный, песни поёт популярные. Так что этим ХОХУЛАМ ещё надо? Или они вообще хотят изолировать эту деревню от МИРА?

Епт
29.11.2015 в 09:02 | UA

> мда (2015.11.29 02:12 [UA])
Это не так, к сожалению

А.Ф
29.11.2015 в 09:25 | UA

Это "голубая луна" чо ли ? так эуропа чо сказала - пид..... пардон геям почёт и славу , а вы их непущать Не непоедете до еуропы без виз

антифашист
29.11.2015 в 09:58 | RU

Вот суки фашистские, лучшего российского артиста, запретили.
Он ведь пример для нашей русской молодежи, вся наша молодежь хочет быть похожей на него!

Епт
29.11.2015 в 11:28 | UA

> мда (2015.11.29 02:12 [UA])
Из Книги В.Калгина "Виктор Цой и его КИНО"

"Эту шуточную песню Цой написал в 1988 году. Как вспоминают очевидцы, на гастролях в 1988 году в Евпатории группа «КИНО» выступала на одной сцене с Сергеем Пенкиным, тогда еще малоизвестным артистом. После концерта они все даже успели пообщаться. Цой, когда писал текст, очень развлекался: двусмысленность слов можно было трактовать как угодно. Не стоит воспринимать их как настоящую лирику – скорее иронию. Тем более, Цой предполагал передать песню для исполнения самому Пенкину.