Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ «отменила» концерты Пенкина в Украине



Популярный российский певец Сергей Пенкин не сможет выступить для украинских слушателей, как это планировалось ранее. Въезд артиста на территорию Украины запретила Служба безопасности нашей страны.

 

Как сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, Министерство культуры и Октябрьский дворец были заранее предупреждены о запрете Сергею Пенкину въезда в Украину. По какой причине певец попал в «чёрный» список, представитель ведомства не уточнила.

 

Отметим, что украинское турне Сергея Пенкина предполагало выступления в Киеве 12 декабря, в Днепропетровске – 13 декабря, в Харькове – 14 декабря, в Одессе – 16 декабря.

 

wikilex

 

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.11.28 23:20 [UA]
Укров есть Славик Вакарчук,они должны слушать только того кого скажут )

А ты всё про "задницы"...
 2015.11.28 23:22 [UA]
> бугого (2015.11.28 23:16 [UA])

Хм..
 2015.11.28 23:28 [UA]
> бугого (2015.11.28 23:16 [UA])

Какая-то нездоровая у Вас тяга к попам. Частенько в комментариях акцентируете на этом. Прослеживается явный интерес к гомосексуализму. Вероятнее всего, вы пидор!

Епт
 2015.11.28 23:35 [UA]
Немногие знают, что песню "Малыш", Виктор Цой написал для Пенкина.

!!!
 2015.11.29 00:34 [GB]
Это именно то чем должно заниматься СБУ+министерство правды....
не страна а сплошной бред.. три года назад скажи что такое в стране будет, то уверен на все 99% те которые сейчас типа "патриоты" тоже бы поржали и сказали не может быть такого
а вот ведь как оно работает промывка мозга через и-нэт и зомбоящик

АБВ
 2015.11.29 03:48 [UA]
Интересно. Даже если укры считают его "не той ориентации", так они же буквально неделю назад приняли гейропейский "Трудовой кодекс", где все равны перед законом. Так в чём же дело. Голос - шикарный, песни поёт популярные. Так что этим ХОХУЛАМ ещё надо? Или они вообще хотят изолировать эту деревню от МИРА?

Епт
 2015.11.29 09:02 [UA]
> мда (2015.11.29 02:12 [UA])
Это не так, к сожалению

А.Ф ( )
 2015.11.29 09:25 [UA]
Это "голубая луна" чо ли ? так эуропа чо сказала - пид..... пардон геям почёт и славу , а вы их непущать Не непоедете до еуропы без виз

антифашист
 2015.11.29 09:58 [RU]
Вот суки фашистские, лучшего российского артиста, запретили.
Он ведь пример для нашей русской молодежи, вся наша молодежь хочет быть похожей на него!

Епт
 2015.11.29 11:28 [UA]
> мда (2015.11.29 02:12 [UA])
Из Книги В.Калгина "Виктор Цой и его КИНО"

"Эту шуточную песню Цой написал в 1988 году. Как вспоминают очевидцы, на гастролях в 1988 году в Евпатории группа «КИНО» выступала на одной сцене с Сергеем Пенкиным, тогда еще малоизвестным артистом. После концерта они все даже успели пообщаться. Цой, когда писал текст, очень развлекался: двусмысленность слов можно было трактовать как угодно. Не стоит воспринимать их как настоящую лирику – скорее иронию. Тем более, Цой предполагал передать песню для исполнения самому Пенкину.

СБУ «отменила» концерты Пенкина в Украине

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:31]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки