Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНО



 

Вечером в субботу, 28 ноября, на пересечении улиц Дунаева и Пушкинской в Николаеве столкнулись легковой автомобиль "Лада калина" и микроавтобус "Мерседес Спринтер" 89-го маршрута.

 

По словам очевидцев, картина аварии вырисовывается следующая.Маршрутка ехала по ул. Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении ул. Чигрина. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез маршрутке выехала "Калина", пересекавшая ул. Пушкинскую по ул. Дунаева.

 

Маршрутка врезалась в правый бок легковушки. После столкновения оба транспортных средства вылетели на тротуар, при этом машрутка перевернулась на бок, а "Калина" врезалась в угол жилого дома.

 

В результате ДТП пострадало три пассажира маршрутки, которых с места происшествия увезли автомобили  "скорой". Одна из пострадавших - беременная женщина на позднем сроке, у нее диагностирован ушиб позвоночника. Кроме того, на месте происшествия медработники оказали помощь еще двоим пешеходам, которые получили незначительные травмы.  

 

Автомобиль и маршрутка получили значительные механические повреждения.

 

Несмотря на серьезность происшествия, на месте ДТП до сих пор нет сотрудников полиции, хотя с момента аварии прошло уже около часа.

 

Улица Пушкинская явялется главной по отношению к ул. Дунаева, поэтому водитель "Калины" обязан был пропустить маршрутку.

 

Напомним, что два дня назад, на Октябрьском проспекте в Николаеве лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковой автомобиль "Фольксваген Поло". В результате аварии пострадало 8 человек. 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


слава Авакову
 2015.11.28 18:54 [UA]
"Несмотря на серьезность происшествия, на месте ДТП до сих пор нет сотрудников полиции, хотя с момента аварии прошло уже около часа."
А вы Авакову позвоните, пусть приедет разберется, это ведь он развалил все МВД в стране. В прочем вы его не найдете он где нибудь в Ницце на своей вилле лежит и ржет над лохами Укропитеками.

Лена властям
 2015.11.28 18:54 [UA]
Сколько же вам - б..дям надо ещё жертв, чтобы на дорогах кто то смотрел за порядком.

!
 2015.11.28 18:57 [UA]
Сволочи, куда дели предыдущие кометы?

//
 2015.11.28 19:21 [UA]
с гаи плохо,но без них на дорогах вообще бардак.

qwerty
 2015.11.28 19:25 [UA]
> слава Авакову (2015.11.28 18:54 [UA])
По большому счету, моя первая и единственная авария была в далеком 2006 году, тогда мусоров тоже ждали часа полтора, но то что нет сейчас порядка на дорогах это факт...

акп
 2015.11.28 19:40 [UA]
> Житель города Н (2015.11.28 19:30 [UA])
А в скотовозках ездить не страшно?

Жорж Милославский
 2015.11.28 19:55 [UA]
какие то психованные маршрутки,чуть что,и сразу набок,как коза с перепугу
> акп (2015.11.28 19:40 [UA])
как страшно жить(читая это непременно качай головой,с боку на бок)

РафикСавсемНеуиноват
 2015.11.28 19:56 [UA]
> Житель города Н (2015.11.28 19:30 [UA])
Езжу каждый день, больше 70км/ч не несусь, светофоры, знаки соблюдаю, в зеркала смотрю, дебилов и маршрутчиков стараюсь пропускать. Машина целая. Что я делаю не так?

горожанин ( )
 2015.11.28 22:14 [UA]
Пока вместо собачьих будок( маршруток типо спринтеров в которых не то что в проходе пройти нельзя а сидеть невозможно колени соседу напротив в голову упираются , и стоящий рядом тычет тебе в нос или передницей а в худшем случае не мытой задницей) так вот пока собачьи будки будут ездить на маршруте люди в них будут страдать и получать травмы.  ТО ли дело большие лоховозы ездили, спокойно не торопясь без напряга..... никто бы не рискнул впереди него проскочить и безопасность пассажиров на высоте.

Вадим
 2015.11.28 22:28 [UA]
> горожанин (2015.11.28 22:14 [UA])

ДА !!!!

Маргарита
 2015.11.28 22:35 [UA]
> горожанин (2015.11.28 22:14 [UA])

> Вадим (2015.11.28 22:28 [UA])
Троекратное "ДА"!!!

А была-ли машина у тебя?
 2015.11.28 22:53 [CA]
> Житель города Н (2015.11.28 19:30 [UA])
Даже если и была, так ты её с ноября 2013-го даже выгонять не мог. Ну как ты можешь сесть за руль с кастрюлей на голове?

А была-ли машина у тебя?
 2015.11.29 00:17 [CA]
-Легко разговаривать с йухом во рту  это удел такого кастрюлеголового и презираемого быдла как ты! Так что молча соси йух и не отвлекайся.

Горожанину
 2015.11.29 10:13 [UA]
Учитывая твоё возмущение хочу поинтересоваться. Так кто тебя в эти спринтера заставляет заходить????
Пи...й пешком или жди свои любимые лоховозы, как ты говоришь.
И на худой конец купи себе машину.
У всех всегда есть право выбора

Маргарита
 2015.11.29 12:24 [UA]
> Горожанину (2015.11.29 10:13 [UA])

Вот выбора-то как раз и нет. А спринтер это скорее междугородний транспорт нежели городской. Поехать в клуб на дискотеку с одного села в другое. ИМХО

Аня
 2015.11.29 18:26 [UA]
Ребята,о чем вы спорите? Это судьба. Можно идти по абсолютно ровной и сухой дороге,споткнутся,упасть, удариться головой и все на этом.(

В центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО