В центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНО

28.11.2015 в 18:47
В центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНОВ центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНО

Вечером в субботу, 28 ноября, на пересечении улиц Дунаева и Пушкинской в Николаеве столкнулись легковой автомобиль "Лада калина" и микроавтобус "Мерседес Спринтер" 89-го маршрута.

По словам очевидцев, картина аварии вырисовывается следующая.Маршрутка ехала по ул. Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении ул. Чигрина. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез маршрутке выехала "Калина", пересекавшая ул. Пушкинскую по ул. Дунаева.

Маршрутка врезалась в правый бок легковушки. После столкновения оба транспортных средства вылетели на тротуар, при этом машрутка перевернулась на бок, а "Калина" врезалась в угол жилого дома.

В результате ДТП пострадало три пассажира маршрутки, которых с места происшествия увезли автомобили  "скорой". Одна из пострадавших - беременная женщина на позднем сроке, у нее диагностирован ушиб позвоночника. Кроме того, на месте происшествия медработники оказали помощь еще двоим пешеходам, которые получили незначительные травмы.  

Автомобиль и маршрутка получили значительные механические повреждения.

Несмотря на серьезность происшествия, на месте ДТП до сих пор нет сотрудников полиции, хотя с момента аварии прошло уже около часа.

Улица Пушкинская явялется главной по отношению к ул. Дунаева, поэтому водитель "Калины" обязан был пропустить маршрутку.

Напомним, что два дня назад, на Октябрьском проспекте в Николаеве лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковой автомобиль "Фольксваген Поло". В результате аварии пострадало 8 человек. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив