В центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие. ОБНОВЛЕНО

28.11.2015 в 18:47

Вечером в субботу, 28 ноября, на пересечении улиц Дунаева и Пушкинской в Николаеве столкнулись легковой автомобиль "Лада калина" и микроавтобус "Мерседес Спринтер" 89-го маршрута.

По словам очевидцев, картина аварии вырисовывается следующая.Маршрутка ехала по ул. Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении ул. Чигрина. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез маршрутке выехала "Калина", пересекавшая ул. Пушкинскую по ул. Дунаева.

Маршрутка врезалась в правый бок легковушки. После столкновения оба транспортных средства вылетели на тротуар, при этом машрутка перевернулась на бок, а "Калина" врезалась в угол жилого дома.

В результате ДТП пострадало три пассажира маршрутки, которых с места происшествия увезли автомобили  "скорой". Одна из пострадавших - беременная женщина на позднем сроке, у нее диагностирован ушиб позвоночника. Кроме того, на месте происшествия медработники оказали помощь еще двоим пешеходам, которые получили незначительные травмы.  

Автомобиль и маршрутка получили значительные механические повреждения.

Несмотря на серьезность происшествия, на месте ДТП до сих пор нет сотрудников полиции, хотя с момента аварии прошло уже около часа.

Улица Пушкинская явялется главной по отношению к ул. Дунаева, поэтому водитель "Калины" обязан был пропустить маршрутку.

Напомним, что два дня назад, на Октябрьском проспекте в Николаеве лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковой автомобиль "Фольксваген Поло". В результате аварии пострадало 8 человек. 

Комментарии (15)
Лена властям
28.11.2015 в 18:54 | UA

Сколько же вам - б..дям надо ещё жертв, чтобы на дорогах кто то смотрел за порядком.

!
28.11.2015 в 18:57 | UA

Сволочи, куда дели предыдущие кометы?

//
28.11.2015 в 19:21 | UA

с гаи плохо,но без них на дорогах вообще бардак.

qwerty
28.11.2015 в 19:25 | UA

> слава Авакову (2015.11.28 18:54 [UA])
По большому счету, моя первая и единственная авария была в далеком 2006 году, тогда мусоров тоже ждали часа полтора, но то что нет сейчас порядка на дорогах это факт...

акп
28.11.2015 в 19:40 | UA

> Житель города Н (2015.11.28 19:30 [UA])
А в скотовозках ездить не страшно?

Жорж Милославский
28.11.2015 в 19:55 | UA

какие то психованные маршрутки,чуть что,и сразу набок,как коза с перепугу
> акп (2015.11.28 19:40 [UA])
как страшно жить(читая это непременно качай головой,с боку на бок)

РафикСавсемНеуиноват
28.11.2015 в 19:56 | UA

> Житель города Н (2015.11.28 19:30 [UA])
Езжу каждый день, больше 70км/ч не несусь, светофоры, знаки соблюдаю, в зеркала смотрю, дебилов и маршрутчиков стараюсь пропускать. Машина целая. Что я делаю не так?

горожанин
28.11.2015 в 22:14 | UA

Пока вместо собачьих будок( маршруток типо спринтеров в которых не то что в проходе пройти нельзя а сидеть невозможно колени соседу напротив в голову упираются , и стоящий рядом тычет тебе в нос или передницей а в худшем случае не мытой задницей) так вот пока собачьи будки будут ездить на маршруте люди в них будут страдать и получать травмы. ТО ли дело большие лоховозы ездили, спокойно не торопясь без напряга..... никто бы не рискнул впереди него проскочить и безопасность пассажиров на высоте.

Вадим
28.11.2015 в 22:28 | UA

> горожанин (2015.11.28 22:14 [UA])

ДА !!!!

Маргарита
28.11.2015 в 22:35 | UA

> горожанин (2015.11.28 22:14 [UA])

> Вадим (2015.11.28 22:28 [UA])
Троекратное "ДА"!!!

А была-ли машина у тебя?
28.11.2015 в 22:53 | CA

> Житель города Н (2015.11.28 19:30 [UA])
Даже если и была, так ты её с ноября 2013-го даже выгонять не мог. Ну как ты можешь сесть за руль с кастрюлей на голове?

А была-ли машина у тебя?
29.11.2015 в 00:17 | CA

-Легко разговаривать с йухом во рту это удел такого кастрюлеголового и презираемого быдла как ты! Так что молча соси йух и не отвлекайся.

Горожанину
29.11.2015 в 10:13 | UA

Учитывая твоё возмущение хочу поинтересоваться. Так кто тебя в эти спринтера заставляет заходить????
Пи...й пешком или жди свои любимые лоховозы, как ты говоришь.
И на худой конец купи себе машину.
У всех всегда есть право выбора

Маргарита
29.11.2015 в 12:24 | UA