Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Корчинского задержали в Риме представители Интерпола



Представители Интерпола задержали украинского политика Дмитрия Корчинского в аэропорту Рима по представлению России.

 

Эту информацию подтвердил "Украинской правде" сам Дмитрий Корчинский.

 

По его словам, это произошло "три с половиной часа назад", около 13:30 по киевскому времени.

 

"Россия обратилась в Интерпол с тем, чтобы объявить меня в розыск. Еще доподлинно не ясно, по каким делам, по чеченским или по донбасским", - сказал Корчинский.

 

"По моей информации, центральное бюро Интерпола уже определилось, что это политически мотивированная подача со стороны России – и потому в розыск меня по этому запросу не должны были брать. Но пока что я все еще нахожусь в полиции, в аэропорту в Риме", - сообщил он.

 

Корчинский сообщил, что украинские дипломаты помогают ему.

 

"Сразу включилось посольство украинское – и украинское бюро Интерпола так же проявило активность для того, чтобы объяснить своим коллегам из центрального бюро Интерпола, что это политически мотивированная подача со стороны России", - сказал Корчинский.

 

Интерпол не уточняет, чем мотивирует Россия требование задержать Корчинского. "Это, я думаю, мы будем знать позже. Возможно, завтра", - сказал он.

 

Корчинский уточнил, что его задержали сразу по прилету. Он надеется, что в скором времени его отпустят.

 

 

Украинская правда

 

 

Поделиться:
 


за яйца подонка и на сук
 2015.11.28 18:07 [UA]
мля, политик! Уголовник, организатор фашиствующих молодчиков убивавших Украинцев на майдане.

qwerty
 2015.11.28 18:19 [UA]
Это тот котрорый в поддержку ИГИЛ выступал, ну так по теме, этих ублюдков либо сажать либо валить, надеюсь на справедливость евросуда, пожизненно за поддержку терроризма...

Что не понятно?
 2015.11.28 18:25 [RU]
Следком России возбудил уголовное дело в отношении Корчинского по статьям о публичных призывах к развязыванию войны и к террористической деятельности. По мнению следствия, «в своих выступлениях Корчинский публично призывал к осуществлению террористической деятельности и развязыванию агрессивной войны на территории Крыма и других регионов РФ».

Кроме того, Корчинский неоднократно призывал создавать концлагеря для жителей Донбасса и грозился дойти на танках до Кремля.

!!!
 2015.11.28 19:58 [CA]
да я думаю это будет актуальненько для Европейского интерпола узнать что Корчински ИГИЛ поддержал.. особенно после Парижа, может сразу отдать его французам? а чего он в Риме а не на Донбассе? там ведь агрессор его нэньку топчит..

Совпадение..??..
 2015.11.28 19:59 [UA]
Несколькими днями ранее: В.В.Путин дал согласие на предложении Олланда о совместных действиях  с Францией против террористов в Сирии. НО, на определённых условиях...

P.S. становится понятной истерика Яценюка с его требованиями о немедленном включении электроснабжения в Крым ))))

учи географию баран
 2015.11.28 20:18 [UA]
> Совпадение..??.. (2015.11.28 19:59 [UA])
Где Франция и где Италия, или у тебя это одно и тоже? Совпадение, это твой аттестат о среднем образовании.

Не позорься, чепушило!
 2015.11.28 20:52 [UA]
> учи географию баран (2015.11.28 20:18 [UA])

Не хватает мозгов понять умные вещи, лучше промолчи! Не надо судить людей по себе, дубина безмозглая. Или ты думаешь, люди не знают где Франция, а где Италия. Вы майданутые долбни все такие примитивные?


> )) (2015.11.28 20:20 [UA])
ещё одно бестолковое чучело, мля... Бабуины свинорылые, ну вы реально тупые в стенку!

чепушило
 2015.11.28 21:19 [UA]
> Не позорься, чепушило! (2015.11.28 20:52 [UA])
как- как "умные вещи", а ха- ха, вот я поржал. Это выходит, каждый дурак будет свои умственные испражнения к умным вещам приписывать?

Южак
 2015.11.28 21:37 [UA]
На кол суку..

Да! Ты именно, чепушило!
 2015.11.28 21:39 [UA]
> чепушило (2015.11.28 21:19 [UA])

И ты сам же это доказал второй раз, клоун!

Корчинского задержали в Риме представители Интерпола

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО

[24.05 13:19]  
Эпичное видео синхронного нокдауна "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.05 13:00]  
Экс-Miss Bumbum рисует картины задницей. ФОТО

[24.05 12:39]  
Полуголая российская модель развеселила Сеть, устроив фотосессию в луже. ВИДЕО

[24.05 12:20]  
Жуткие и загадочные заброшенные объекты на территории бывшего СССР. ФОТО

[24.05 12:00]  
Подборка улетных демотиваторов с забавными собаками. ФОТО