Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым скоро останется без хлеба, - журналист



В то время как ночи в Крыму позволяют астрономам-любителям как нельзя лучше наблюдать за звездным небом, власти полуострова успешно вывозят остатки зерна на материк.

 

Продолжается данный вывоз уже на протяжении месяца и одну из таких колон зафиксировал на видео крымский журналист Заир Смедли.

 

Вереница фур стоит на выезде из Урожайненского КХП (элеватора), причем практически все они имеют Краснодарские и Ростовские номера. Разумеется, россиюшка позаботится о крымчанах когда в магазинах пропадут хлебобулочные изделия, голодающим завезут их в втридорога и с щедрой душей.

 

Собственно, продуктовая блокада, засыхающие водоемы, энергоблокада... по всей видимости это все было только цветочки, а настоящие ягодки репатриантам готовит именно "родная гавань".

Поделиться:
 


Бабка с антимайдана
 2015.11.28 15:53 [UA]
Рассиияя! Раассиия!

Но как же так?
 2015.11.28 15:56 [UA]
Но как же так? Ведь вчера протянули энергокабель, о чем было сообщено во всех СМИ, все россияне радовались, говорили, что теперь Украине хана, а Путин обеспечил Крым электроэнергией. Неужели опять обманули?

nnm
 2015.11.28 15:58 [UA]
ага, прям этому журналюге неудачнику и сообщали рашка свои планы о вывозе и о ввозе, о цветочках и бабочках. сперва смс путин прислал, потом позвонил)

Шариков
 2015.11.28 16:00 [IS]
Я без еды не могу... Где ж я теперь харчеваться-то буду???

hhh
 2015.11.28 16:01 [UA]
К чему эта бредовая статейка ?
При чем тут номера на грузовых машинах ?
Омг...
Если у нас в порту машины с кировоградскими номерами- это значит везут все из кировограда ?
Заказная статейка...

солянской
 2015.11.28 16:03 [RU]
Журнализд полный дебилоид. Только смех))). Кастрюлеголовые, жгите далее).

Лиза
 2015.11.28 16:13 [US]
Журналисты Николаевских Новостей!
Пожалуйста, приносите на полосы любимой газеты только проверенную информацию.
Стоп фейк!.

крымский фрукт
 2015.11.28 16:14 [UA]
расияне ничем не отличаются от гитлеровцев - те тоже с оккупированных территорий вывозили все вплоть до чернозема. 

Ничего, украинский Крым выстоит - победили гитлера победим и плешивую кремлевскую собаку.

Слава Украине!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.28 16:15 [UA]
На теме о возобновлении электричества в Крым мыздобулы языки в жопы позасовывали. А тут фейковая статейка и повылазили!! Они такие умные ну просто жуть! Ну давайте уже, попрыгайте! Устройте шабаш, повойте...

Крымчанин
 2015.11.28 16:30 [RU]
Господи, какие вы все-таки убогие, смешные и жалкие, персонажи с майдана. Слава Богу, что я русский и живу в России!

тю
 2015.11.28 16:35 [UA]
Это уже победа или все еще бандеровцы виноваты?

дааа
 2015.11.28 17:00 [UA]
> крымский фрукт (2015.11.28 16:14 [UA])- Блокада! Гитлеровцы блокировали вражеский им город Ленинград. Украина блокирует " Крымнаш" Выходит своих людей. Фашисты так не делали.

Аналетег
 2015.11.28 17:09 [UA]
Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупированный Крым.?

славянин
 2015.11.28 17:14 [UA]
> крымский фрукт (2015.11.28 16:14 [UA])
С западной украины вывозят чернозем в европу. Так у нас фашисты у власти?

крымскому урюку
 2015.11.28 17:16 [UA]
> крымский фрукт (2015.11.28 16:14 [UA])
слышь сепаратюга кастрюлеголовая, кто бы мычал со своим бандерой и лизаблюдами фашистскими. У тебя пятый канал в глазах и в жопе шоколадка Рошен.

крымский фрукт
 2015.11.28 17:19 [UA]
> дааа (2015.11.28 17:00 [UA])
что за чушь? Аксенов или Меняйло "свои люди"? Татары, украинцы оставшиеся в силу обстоятельств на полуострове полностью поддерживают блокаду и надеются на скорейшее освобождение из под гнета русо-фашистской марази.
Слава Украине!

крымский фрукт
 2015.11.28 17:23 [UA]
> славянин (2015.11.28 17:14 [UA])
на западной Украине нет чернозема, вы прогуливали уроки географии? Насколько я знаю торфом там ТОРГУЮТ - по факту таким же ископаемым как уголь или нефть. А Крым захватило ЧУЖОЕ государство и вывозит украинское имущество против воли Украины - точно так же как поступали гитлеровцы в Украине во Второй Мировой.

Казак
 2015.11.28 17:28 [RU]
<удалено модератором>

Шапито
 2015.11.28 17:36 [RU]
Извините, но я опять поржал над зомбо подкормкой.  

Совсем что-ли обленились качественные "вбросы" делать для господ с одной извилиной?
Или считаете,что они и такую ересь скушают?

п.с. А хотя смотрите,если это не заказные тролли, тут пишут, то да находятся такие. Чем глупее вброс,тем выше они прыгают. Наверно есть в чем-то логика...

Ялынка
 2015.11.28 17:38 [RU]
<удалено модератором>

Хер вам а не Крым
 2015.11.28 17:43 [RU]
Какие же у вас уродливые душонки!!! Россия своих не бросает!!! Уроды, Крым - наш!!!!!!!!!

Житомасон
 2015.11.28 17:43 [DE]
<удалено модератором>

Псаки отдыхает
 2015.11.28 17:51 [RU]
> Житомасон (2015.11.28 17:43 [DE])

Плюсанул бы или как там сейчас у молодежи-лайкнул =).

Поводили местных журналистов и их профессионализм мордой по асфальту.
И главное за дело.

qwerty
 2015.11.28 18:01 [UA]
> крымский фрукт (2015.11.28 17:19 [UA])
Нет таких на полуострове, или тебе снова пятый анал в уши влил.....все последователи воров джамилева и чубарова уже сбежали, кстати мой тебе совет, спроси в крыму у людей как они относятся к этим деятелям, а община крымских татар (кстати по укропереписи на 1 месте русские, на втором украинцы и уже на 3 месте татары, и то в основном в селах) уже заявляла и не раз что полностью поддерживают политику России

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.28 18:02 [RU]
Только я заметил, что админы сайта выставляют второй день бредовые статьи. Вчера про авиабазу, которую всю разбомбили арабские бандеровцы. Сегодня бредятина про хлеб.

Уважаемая редакция у вас, что редактором гражданина Лемберга приняли. Если нет, то почему рагули печатают всякую чушь.

... ( )
 2015.11.28 18:18 [RU]
> крымский фрукт (2015.11.28 16:14 [UA])
Ты просто больная голова и более ничего существенного...

лохох
 2015.11.28 19:09 [UA]
> Житомасон (2015.11.28 17:43 [DE])DE--Это что? ДолпоЕп что ли? Вы еще не дописали, скоро житомасон останется без мозгов. Или уже свершилось?

Крым говорит
 2015.11.28 19:22 [UA]
очень трудно рисовать нужную картинку когда 87% не за тебя как на России а против, причем люто до зубовного скрежета.
Кремлевские марионетки берите ту жалкую кучку крымнашистов и убирайтесь вон из украинского Крыма. Хватит издеваться над людьми - морить их холодом и голодом

надоело уже
 2015.11.28 19:26 [UA]
Опять в Крыму хлеба не будет:)))) Уже какой раз журнашлюхи распространяют слухи. В Крыму всё ОК и прежде чем смотреть на крымчан пусть расскажут как в этом году николаевский порт отгружает зерно туркам и что в закромах осталось, и на сколько подорожает зерно с января,когда его не будет на Украине. Еслибы крымчанам было так плохо, не шайка ПС с киева подрывала бы энергоопоры , а сами крымчане и теже крымчане бы кричали-крым оккупировали. Нуууу нет там проблем и не будет в ближайшее время. Единственная проблема-укрвласть, которая стараетсч уверить всех, что там всё плохо!

ВВС
 2015.11.28 19:39 [UA]
Украинцы, успокойтесь, Крым вырвался из вашего Ада и больше не вернётся. Лучше озаботьтесь своей нищетой, разрухой и хаосом. У вас дорог с твёрдым покрытием между соседними областными центрами уже нет (Николаев-Кировоград), а вы всё про Крым да про Крым. Нормально всё будет в Крыму, там уже Россия.

Казак
 2015.11.28 19:39 [RU]
> Житомасон (2015.11.28 17:43 [DE])
Специально по твоей просьбе.
Новости из Крыма.Из Керчи.Только что (5 минут назад) разговаривал с другом.Он работает на Заливе.Сейчас строят два больших кабелеукладчика для ВМФ.Первый корпус сформирован на 40%,второй заложили.

А по поводу электричества.Вчера свет был 8 часов,сегодня тоже 8 и пока ещё есть...Но график пока будет 6 через 6 ... Народ относится к этому с юмором... Мне прислал открытку )))

s003.radikal.ru/i202/1511/ab/a1ff04b9682a.jpg

Житомасон
 2015.11.28 19:48 [KR]
> Казак (2015.11.28 19:39 [RU])
Специально по твоей просьбе.
.................
Да. Спасибо.

Казак
 2015.11.28 20:24 [RU]
Модератор,ты мудак...)))...Хотя это конечно не новость...)))

Житомасон
 2015.11.28 20:33 [KR]
Читайте свежие говно-новости из ЖЖ:
- Журналисты новостей-г скоро останутся без хлеба
- Журналисты новостей-г скоро останутся без света
- Журналисты новостей-г скоро останутся без воды
- Журналисты новостей-г скоро останутся без работы
- Журналисты новостей-г скоро останутся без спичек
- Журналисты новостей-г скоро останутся без трусов
- Журналисты новостей-г скоро останутся без модератора

Ялынка
 2015.11.28 23:50 [RU]
О! А чё это мы такие впечатлительные? Критику не любите? а кто ж её любит? Редакция Новостей-н, критика конструктивная, что ж вы удаляете комментарии? Стыдно за вас. Дёшево работаете.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.11.29 00:34 [RU]
А где обещанные ростовские и краснодарские номера на машинах?
По факту, видос снят где-то в Скадовском районе, о чём говорят, раздолбанные дороги, москвич припаркованный на на тротуаре, да обилие убитых камазов, сколько по Кранодарскому краю и Ростовской области катался, таких развалюх по Югу России не встречал ни разу, а тут сразу и столько.

АБВ
 2015.11.29 04:34 [UA]
Кто-то смотрит что где кто-то что-то вывозит. А вот интересно, что вывозит из Украины Вадатурский. Порт "Ника-терра" пашет на полную катушку. И какие цены на хлеб будут на Украине никого не волнует?. Главное - а что там в Крыму или в России? Дебилизм действительно только увеличивается. А затем скажут, что зернане хватает, вследствие этого цены на хлеб повышаются. Неужели это ни кто не видит? Если нет, то извините, ну тупой народ, не хочу говорить - нация, ведь сам к ней отношусь).

Крым скоро останется без хлеба, - журналист

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО