Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Вознесенске совершено разбойное нападение на военнослужащего



Правоохранители проводят ряд мероприятий, направленных на установление лиц злоумышленников, которые завладели преступным путем деньгами потерпевшего в сумме 15000 гривен.


В дежурную часть Вознесенского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области обратился 37-летний местный житель, военнослужащий одной из воинских частей, с заявлением о том, что в отношении него совершены противоправные действия.


Со слов заявителя выяснилось, что он возвращался домой ночью. Мужчина поставил свой автомобиль в гараж и вышел его закрыть. В это время неизвестные лица начали сзади наносить ему удары, требуя отдать деньги.

 

Один из нападавших вошел в незапертый гараж, достал из салона авто барсетку потерпевшего и нашел в ней банковскую карточку. Тогда нападавшие, угрожая предметом, похожим на отвертку, заставили мужчину сесть в его транспортное средство и поехать к одному из банкоматов города, чтобы снять наличные.

 


Опасаясь за свою жизнь, военнослужащий так и сделал, отдав нападающим 15000 гривен. Когда угроза жизни миновала, потерпевший позвонил в воинскую часть и в полицию. 


Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск злоумышленников. 

 


Следователями начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.


Поделиться:
 


дааа
 2015.11.28 15:30 [UA]
Скачем дальше! Скачем выше!

123
 2015.11.28 15:47 [UA]
> Скай (2015.11.28 15:42 [UA])
это русский мир, у них по определению лишняя хромосома (синдром дауна)

Для 123. Тебе виднее, ты
 2015.11.28 16:44 [UA]
же русский.

разъясняю для даунов
 2015.11.28 16:58 [UA]
> Скай (2015.11.28 15:42 [UA])

> 123 (2015.11.28 15:47 [UA])
два придурка, слушайте! с тех пор как вы скачите выше и сильнее, с тех пор в стране грабят все больше и наглее. Теперь поняли разрушители моей страны? Умом конечно вас бог не наградил , зато хорошо подпрыгиваете и лижите зад своим палачам из за лужи.

Ник
 2015.11.28 17:29 [UA]
Это все эхо майдана - распустили бандюков.   Януковича нет, а бандитов навалом. Так выходит не Янек был виноват...

Казак
 2015.11.28 17:32 [RU]
Как пришло,так и ушло...

Житомасон
 2015.11.28 18:04 [DE]
Скажите, пожалуйста, стоящие под АТБ попрошайки с коробочками для " Воинов АТО" - это они собирают помощь для пострадавшего дебила или ещё нет?
Надо понимать, что все деньги, полученные военнослужащими за участие в незаконной АТО по убийству мирного населения Донбасса, являются кровавыми и проклятыми, поэтому счастья они не принесут /только геморрой/.

Пидору с Заакарпатья
 2015.11.28 20:44 [UA]
> родное сердце (2015.11.28 20:24 [UA])

Чепушило западэнское, а ты чего на николаевский сайт вообще заходишь?

Закарпатье Гавно!
 2015.11.28 20:45 [UA]
> родное сердце (2015.11.28 20:24 [UA])

Вонь закарпатская
 2015.11.28 21:52 [UA]
> родное сердце (2015.11.28 20:24 [UA])

АБВ
 2015.11.29 01:55 [UA]
> 123 (2015.11.28 15:47 [UA])
Урод. А ты что в России живёшь? Ну если Вознеенск - Россия, то сам сказал.

Вуйка ЗСУ
 2015.11.29 22:37 [UA]
Побратымам на бутылку нефатало...

В Вознесенске совершено разбойное нападение на военнослужащего

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО

[24.03 18:49]  
Момент убийства Вороненкова сняли камерами наблюдения. Видео

[24.03 18:40]  
Кот, отчаянно оборонявший свой дом, покорил пользователей Сети. ВИДЕО