Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У главы Нацполиции зарплата будет 97 тысяч - Аваков



Зарплата главы Национальной полиции составит 97 тысяч гривень.

 

Об этом заявил министр МВД Арсен Аваков в ходе посещения тренировочной базы полка Азов. 


"Я заложил в проект бюджета на следующий год заработную плату рядового полицейского 6 тысяч 100 гривень. Зарплата главы Национально полиции - 97 тысяч гривен. Вот вам две разницы", - заявил министр.

 

Аваков добавил, что после того, как проект бюджета на 2016 год будет утвержден, то таблицы с размерами зарплат полицейских будут обнародованы.


"Есть понятие оклада, надбавки… Это все сложно. И тем не менее 8-10 тысяч гривень зарплаты новым патрульным полицейским все равно остаются по всей стране", - заключил министр МВД.

 

Напомним, накануне Аваков сообщил, что в Киеве и Киевской области по промежуточным результатам аттестации бывших милиционеров будут уволены 37,47% или 3386 человек.

 

ЛигаИнформ

Поделиться:
 


Любовь
 2015.11.28 14:38 [UA]
А рядовым учителям сколько платить будут? 1200-1500 грн.?

вопрос к ублюдку
 2015.11.28 14:40 [UA]
А когда будет, когда ты ,мразь, украдешь 97 миллиардов гривень?

Судья Дредд
 2015.11.28 14:55 [UA]
6000, это напомните, кажется 240 долларов в этом году, а в следующем ? Полициянт развынутойи Эуропейськойы дэржавы будэ отрымуваты близька 100 долларив ? Це однозначно пэрэмога !

+100
 2015.11.28 15:24 [UA]
Шоб вы подавились!

Павлик
 2015.11.28 15:37 [UA]
такое возможно только в полицейских государствах...

Олег
 2015.11.28 15:50 [UA]
Как и раньше , будут жить только мусора...

А.Ф ( )
 2015.11.28 15:54 [UA]
Збродом дебилов в америкосовских шмотках управлять не так и легко . Если кукуевску "владу" не повесят я в справедливость на этом свете больше не верю

xa xa
 2015.11.28 16:00 [ES]
97 т.гр ни, извините меня, х*уя себе

Странные люди
 2015.11.28 17:50 [UA]
а эсси папередня злачинна влада перекупит главного то полицая?

97 !!!!! тыщ, Карл!
 2015.11.28 17:53 [UA]
Это как ценник в магазине  - уже бы рисовал красивую цифИрьку 100 000, что там 3 штуки-то зажал.

Пенсионер
 2015.11.28 19:46 [UA]
А что она пану Авакову менуэт делала ,что он так расщедрился?!

22_alb
 2015.11.28 20:30 [UA]
Ну это Аваков не подумавши сказал.

Ибо такие цифры для широкой публики озвучивать крайне недальновидно.

Павлик
 2015.11.28 23:50 [UA]
повторюсь  У инженера ставка 1842 грн ставка (согласно 10 тарифного разряда ЕТС), а теперь проводим калькуляцию и получаем, что месячная зарплата главы нацполиции равна 4,38 годовых зарплат инженера. Круто... Скачите дальше господа!

НашеВсё ( )
 2015.11.29 00:58 [RU]
Он реально песданутый-в нищей стране такие зарплаты озвучивать?

АБВ
 2015.11.29 17:52 [UA]
....Зарплата главы Национальной полиции составит 97 тысяч гривень....
Ага, а ещё яйценюк сказал, что у жителей Украины будет зарплата 2000 евро.

У главы Нацполиции зарплата будет 97 тысяч - Аваков

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине

[20.02 10:31]  
Смешные комиксы про семейную жизнь

[20.02 10:30]  
“Крошечный дом Медленного Города”: проект экономичного жилища в Южной Корее. ФОТО

[20.02 10:03]  
Вера Брежнева шокировала новым перевоплощением

[20.02 10:02]  
Мигрень может свидетельствовать о серьезных поражениях мозга