Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина может стать следующей жертвой терактов



Недавно, экспертами экономики и мира Сиднейского университета был опубликован рейтинг глобального терроризма.

 

Рейтинг был составлен из 162 стран мира. Страны были распределены согласно возможной вероятности совершения терактов - от наиболее высокого уровня угрозы до наименьшего.

 

В связи с событиями на востоке Украины рейтинг страны поднялся на 39 позиций, хотя еще пару лет назад терактов в Украине и вовсе не было зарегистрировано. Если рассматривать города Украины, в которых наиболее возможна вероятность террористических атак, можно выделить Донецк и Одессу.

 

Именно в этих городах, по мнению экспертов, на сегодня сложилась самая высокая вероятность совершения терактов.

 

wikilex

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.28 13:42 [UA]
Конечно пару лет назад небыло, т.к. была законная власть, была милиция, был беркут и СБУ работало не под эгидой ЦРУ...

555=555
 2015.11.28 13:43 [RU]
кто то мне объяснит: это зрада или перемога? )))
Кстати, говорят, что 12 украинских бандеровцев из преступной группировки правый сектор - которые воевали на стороне ИГ - игиловцы-террористы уже расстреляли - говорят, что ПСы - отказались выполнять какой то приказ - который был сопряжен с опасностью.....вот такие вот эти ПСы....привыкли с расстояния по мирным жителям бомбить - а там не прокатило....вообщем - вот такая у них участь....

А.Ф ( )
 2015.11.28 13:48 [UA]
Желательно начать с села кукуево (Бывший г.Кинв) к предкам просятся; посольство СШП, верховна Зрада , кабинет презыдента , офисы всех без исключения партий ну и т.д.

qwerty
 2015.11.28 13:52 [UA]
> 555=555 (2015.11.28 13:43 [RU])
Да ты ватник,раб, нихера не понимаешь... Истинные патриоты воюют в инете и на своей территории под защитой полиции, к примеру электроопоры взрывают, ну вате не понять сей героический поступок и его последствия...

555=555
 2015.11.28 14:11 [RU]
энергомост в Крым будет обязательно взорван - ЭТО ПООБЕЩАЛ ганапольский.........
к примеру электроопоры взрывают (с)
Вот это больше всего удивляет и даже раздражает. Желание разрушать. Не создавать, а именно разрушать. Не важно что - памятники Ленину, опоры ЛЭП, мосты которые не строили. Это желание должно быть противоестественно природе человека. По определению.
При этом сам акт разрушения никак не влияет на жизнь вандалов, либо приводит к каким-то негативным последствиям. Причем не только для них самих, но и для прочих которые может быть и не хотели ничего такого.
Отсутствие образования - жуткая вещь. Чем отличаются "бойцы" нацбатов от игиловцев?

Может
 2015.11.28 14:18 [UA]
Может стать, а может и не стать. Экая новость!

555=555
 2015.11.28 14:18 [RU]
МОЖЕТ ЭТО И ПЛОХО - НО Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ СКУЧАЮ ПО СВОЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ НИКОЛАЕВУ!!!

Павлик
 2015.11.28 15:06 [UA]
в этой стране террористы стоят у власти, о чем еще говорить?

555=555
 2015.11.28 15:45 [RU]
в этой стране террористы стоят у власти, о чем еще говорить?
> Павлик (2015.11.28 15:06 [UA])
вот именно...и ничего- кроме Донбасса и Крыма - всем остальным нравяится такая преступная власть....(((

ага
 2015.11.28 16:13 [UA]
> Павлик (2015.11.28 15:06 [UA])
причем с 1917 года!

да
 2015.11.28 16:14 [UA]
Эта жертва уже ! Взрывают опоры и общество!

Кузя
 2015.11.28 18:59 [UA]
Что то вата развонялась...

?
 2015.11.28 19:03 [UA]
Что за ..ню вы пишите?  А Донбасс не теракты?

дааа
 2015.11.28 19:21 [UA]
> ага (2015.11.28 16:13 [UA])-Ага! Только с 1917 года до 1991 года строили и созидали, а 1991 года разрушают и разворовывают то, что достигли прежние террористы. Ага, включи мозги, если они есть.

николаевец
 2015.11.28 20:04 [UA]
> 555=555 (2015.11.28 14:18 [RU])МОЖЕТ ЭТО И ПЛОХО - НО Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ СКУЧАЮ ПО СВОЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ НИКОЛАЕВУ!!!
В Николаеве жили, живут и будут жить очень разные люди. И...?

Южак
 2015.11.28 21:35 [UA]
Бандота у власти??? Шо ждать??7

555=555
 2015.11.28 22:33 [RU]
В Николаеве жили, живут и будут жить очень разные люди. И...?
> николаевец (2015.11.28 20:04 [UA])
Люди - людьми - но вы ведь живете по законам этой власти....Поэтому не скучаю по городу - да скучаю может по ком то конкретно - кто там остался - а ведь за всю жизнь много знакомых есть.....но ...рада что уехала....

Украина может стать следующей жертвой терактов

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]