Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевских депутатов во главе с мэром волнуют лишь названия улиц, - Янцен



Известный николаевский общественник Александр Янцен высказал свое возмущение тем, что кроме вопроса с переименованием улиц новую власть ничего больше не волнует.

 

Об этом Янцен написал на своей странице в соцсети Фейсбук

 

"Как долго нам ждать заседание комиссии по деолигархизации Николаева, комиссии по дерегионализации Николаева и области, комиссии по возвращению Николаеву незаконной потери прибыли от реализации земель.., комиссии по возвращению в бюджет средств от долевого участия застройщиками в развитии инфраструктуры города и области...? Можно продолжать список важных дел, но оказывается дальше названий улиц наших избранников во главе с мэром ничего не касается?" - высказался общественный активист.

 

Продолжая размышлять на злободневную тему, Александр Янцен затронул вопросы новых назначений в органах местной власти.

 

"Кто-то уже задал вопросы молодому мэру насчет того, что очень странно наблюдать назначения, в то время, как он распинался о молодой команде николаевцев, о том, что в нашем городе много молодых специалистов, готовых привнести настоящие реформы в управление городом. Неужели сейчас начнется, точнее продолжится банальный дерибан и набивание своей мошны?", - добавил Янцен.


Напомним, что вопрос переименования улиц Николаева в рамках декоммунизации вызвал жаркие споры на заседании исполкома, и ознаменовался скандалами и обвинениями.

 

Поделиться:
 


Миша
 2015.11.28 13:20 [UA]
Какая команда николаевцев, он уже ясно сказал что в николаеве достойных кандидатов нет. Ждите вуек из Львова.

qwerty
 2015.11.28 13:33 [UA]
О всплыл боевой тюлень, ну так я тебе отвечу.... Как мэр города имеющий бизнес как может создать комиссию по деолигархизации, как сука медсестра роддома а нынче начальник областного управления держгеокадастра(хорошо нарожала, от макарьяна походу) может заниматься вопросами земли.....

глеб ( )
 2015.11.28 13:39 [UA]
этот дебил  янцен  в ато очакова на хлеборезке служит и всё о народе думает

Сотский
 2015.11.28 14:02 [UA]
Янцену конечно спасибо за то, что разогнал сепаров на Ольшанцах, а то б мы сейчас жили в очередном Лугандоне.
Но бить головы сепарам и думать головой - это две большие разницы.
Да и пожалуй не в нём дело. Тот, кто писал эту заметку, цепляется за малейшую фразу, кем то сказанную, чтобы опорочить нового мэра. Ну кто вам сказал, что новый мэр думает ТОЛЬКО об этом? Дайте ему поработать. Он еще наделает ошибок (как делает их любой человек) и тогда вы сможете помоить его всласть и на полных основаниях. Вы же это любите? Правда?

qwerty
 2015.11.28 14:15 [UA]
> Сотский (2015.11.28 14:02 [UA])
Не смеши, кастрюлеголовый, ты же цеевропа и должен знать что такое референдум... так же если зачатки мозга остались, должен понимать что разбомбили эти города укровояки... по поводу мэра ты прав, говорящая голова ишакова еще здесь начудит...

АБВ
 2015.11.28 14:54 [UA]
Первые умные слова, которые слышу от этого дебила. Может ему в армии по башке настучали, и мозг сдвинулся?

дааа
 2015.11.28 15:24 [UA]
> Правда (2015.11.28 14:01 [UA])- Ошибся наверное! Проводить надо декастрюлизацию кастрюлеголовых.

Оборотни - они такие
 2015.11.28 15:35 [UA]
Думаю, скоро мы станем свидетелями превращения упоротого нациста петушанцена в сепара и колорада. Очко взыграет - будет вещать о дружбе с Россией, вот увидите))
Но ничего, петушанца, всё есть на записях и скриншотах. Все твои делишки тёмные мы помним. Машинкой дело не ограничится.

Янцену
 2015.11.28 15:48 [UA]
Ты протрезвел на конец то. Пойди похмелись. В тебе пока не нуждается никто.

мир
 2015.11.28 16:41 [UA]
И этот тюлень очаковский решил протролить сеню - выключателя, давайте грызите друг другу глотки. Каждая пьянь и рвань мнит себя гетьманом.

Сотский
 2015.11.28 17:07 [UA]
> qwerty (2015.11.28 14:15 [UA]) "ты же цеевропа и должен знать что такое референдум"
Я то знаю, а вот знаешь ли ты, халамидник дешевый, что референдум - ОБЩЕНАРОДНОЕ волеизъявление, а не областное, городское, или районное. Если судить по твоему, то можешь собрать забулдыг из под будки и провести референдум об отделении Варваровки от Николаева и создании независмого государства "Варвария". РФ тебя поддержит! И придет сюда с танками тебя защитить.
Я русский! Николаевец! Родился и живу в Николаеве более полувека и, сколько себя помню, Николаев всегда входил в состав Украины, хоть и построен в 18 веке Российской Империей для своих нужд. Так вот: не надо путать Путинскую РФ с Российской Империей. Что касается кто кого бомбил, то попытайся отделить Николаев от Украины и центральное правительство станет бомбить нас. Ни одно государство не позволит отдирать от себя куски: Вспомни Северную Ирландию.

...
 2015.11.28 17:48 [UA]
> Сотский (2015.11.28 17:07 [UA])
Ты вспомни Каталонию и Шотландию. Никто никого не бомбил.

Сотскому
 2015.11.28 18:08 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.11.28 18:55 [KR]
<удалено модератором>

Ты лучший
 2015.11.28 20:35 [UA]
> Сотский (2015.11.28 17:07 [UA])
Если живешь в Николаеве более полувека,значит приехали твои родители по большому переселению народов при кукурузнике.

qwerty
 2015.11.28 21:11 [UA]
> Сотский (2015.11.28 17:07 [UA])
К чему весь твой высер.... откуда ты, уйло колхозное, пол века назад здесь нарисовалось.... по теме, Крым при Украине был автономией, при волеизявлении народа он ушел из руины.... так что учи мат.часть и не п...зди напоню АВТОНОМИЯ

АБВ
 2015.11.29 02:17 [UA]
> Сотский (2015.11.28 17:07 [UA])
....Николаев всегда входил в состав Украины..
Хреново вы знаешь историю.. Николаев входил в состав Херсонской губернии Российской Империи. А вся эта территория была Новороссией начиная с Бессарабии (Молдавии) и заканчивая побережьем Волги. Извини, а такого государственного образования как Украина никогда не существовало. После революции сепаратисты решили отделится от Российской Империи и создать ЗУНР, УНР. (типа не любимые вами ДНР и ЛНР), но их быстро успокоили. Так что не не знаешь, не говори.

Николаевских депутатов во главе с мэром волнуют лишь названия улиц, - Янцен

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 09:43]  
Восьмидесятые: фотограф Андрей Безукладников. ФОТО

[28.02 09:41]  
Сергей Лазарев похвалился фото с сыном

[28.02 09:20]  
Трампа знатно затроллили рецептом "русского" сэндвича. ФОТО

[28.02 09:05]  
10 ранних признаков инфаркта

[28.02 09:00]  
На 89-й церемонии вручения премии Оскар. ФОТО

[28.02 09:00]  
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки. ФОТО

[28.02 08:39]  
Забавные анекдоты о боксерах и пугливых аистах. ФОТО

[28.02 08:20]  
Битва жирафов в стиле кунг-фу. ФОТО

[28.02 08:18]  
Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами. ФОТО