Жителей Николаевщины зовут на поиск "чудо-детей" с даром предвидения

28.11.2015 в 11:39
Жителей Николаевщины зовут на поиск "чудо-детей" с даром предвидения

Жителей Николаевщины зовут на поиск "чудо-детей" с даром предвидения

Начат прием документов для участия в восьмой Всеукраинской премии «Чудо-ребенок», которая основана для поддержки талантливых детей Украины. 

Информация об этом размещена на официальном сайте Николаевской облгосадминистрации. 


Как сказано в сообщении, для участия в акции приглашаются дети в возрасте от 4-х до 13 лет (включительно), которые имеют достижения или открытия в науч-технической сфере, победители и призеры областных республиканских и международных интеллектуальных игр, школьных олимпиад, спортивных или творческих соревнований, фестивалей и конкурсов, дети, совершившие героический поступок, а также феноменальную интуицию и память, обладают даром предвидения, или чувствительностью к энергетике.

Всеукраинскую премию «Чудо-ребенок» можно получить в пяти номинациях:

Самый умный - дети, имеющие достижения, или открытия в научной сфере, высоко эрудированные дети, изобретатели, рационализаторы, победители и призеры школьных олимпиад, различных интеллектуальных игр и научно-технических конкурсов, дети, имеющие необычные умственные способности и таланты.


Самый спортивный - дети, имеющие спортивные звания, победители и призеры областных, республиканских и международных спортивных соревнований.


Самого творческого - дети, победители творческих конкурсов и фестивалей в разных видах искусства (литература, поэзия, архитектура, живопись, дизайн, музыка и кинотворчество, изобразительное искусство, театральное искусство, вокал, хореография и др.)


Удивительный - дети-рекордсмены по разным упражнений физической культуры (набивание мяча, подтягивание и др.), Дети которых уникальные и невероятные способностями (феноменальная память, быстрое перемножения / чтения, сила, скорость, гибкость и др.) В том числе паранормальными (феноменальная интуиция, ясновидение, пророчество, чувствительность к энергетике, необычные знания и умения в раннем возрасте и др.).


Героический - дети, совершившие героический поступок (спасение жизни другого человека, собственной жизни и другие чрезвычайные ситуации)


Прием анкет для получения Всеукраинской премии "Чудо Ребенок" будет продолжаться до 15 марта 2016 года. Кроме того, подготовить пакет всех наград, дипломов, свидетельств, видео, подтверждающие достижения ребенка, копию свидетельства о рождении и отправить в адрес организатора. 


Более подробно ознакомиться с условиями премии и ее положением можно ознакомиться на сайте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив