Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Исламисты утверждают, что нанесли артиллерийский удар по российской авиабазе в Сирии, - СМИ. ВИДЕО



Исламисты из группировки Ахрар аш-Шам нанесли артиллерийский удар по авиабазе Хмеймим в провинции Латакия, где дислоцируется российская авиация.
 
Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet со ссылкой на источники.

По данным издания, в результате обстрела среди российских военных есть раненые и погибшие. Также есть информация, что после артиллерийского удара с авиабазы не взлетал ни один российский самолет, передает Европейская правда.

Кроме того, в сети опубликовано видео, на котором, вероятно, изображ.

 

 

Группа "Харакат Ахрар аш-Шам Аль-Исламия" представляет собой коалицию нескольких исламистских и салафитских подразделений, которые объединились в одну бригаду, чтобы бороться против правительства Башара Аль-Асада.

Следует отметить, что лидер этой группы повстанцев погиб в результате удара российской авиации в провинции Хомс 14 октября 2015 года.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.11.27 18:49 [UA]
Ой, бородатым покричать и куда то пострелять, только в радость! А ещё спонсерам показать какие они великие воины и деньги им не прото так дают.

аллах акбар чай
 2015.11.27 18:50 [UA]
.уярь кацапиу

qwerty
 2015.11.27 19:16 [UA]
А ха, постреляли чебуреки по горам, дальше то что...ну хоть мыздобулы пусть порадуются но не забывают, что для этих чурок хохлы тоже враги...

Хорошая новость
 2015.11.27 19:16 [US]
Жди рассия груз 200. Первые ласточки уже полетели. Это вам пи..расам не в прогнозе погоды обсуждать когда благоприятнее бомбить Сирию. По заслугам вам суки!

повсранцы
 2015.11.27 19:16 [UA]
поаллахагбарили перед камерой. ХЕРОИ ПРЯМО КИБОРГИ.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 19:16 [RU]
Спасибо поржал. Да эта царь-пушка может разнести в пух и прах половину Сирии. 

Сначала даже поверил, но как посмотрел видео успокоился.

Жгите дальше.

892
 2015.11.27 19:29 [DE]
Во дебилы! Кузькину мать им! Спасибо России, что нарывающееся  украинское говно не приняли всерьез! Ура!3 раза

CZ
 2015.11.27 19:32 [CZ]
что и с400 не помогла? Ах ну да она же не против арты.
Не мытьем так катаньем каждая ватная гнида-агерессор будет уничтожена на всем земном шарике

)
 2015.11.27 19:37 [UA]
Куда они стреляли из этой берданки не ясно, может в горы? А тем времинем все сайты пестрят новостями про новые авоаудары по городам повстанцев, разрушенную инфроструктуру, жертвы, потери в технике и живой силе и т.д.

... ( )
 2015.11.27 19:42 [RU]
> Духовная Скрепа (2015.11.27 19:13 [UA])
Куда в Канаду?

Ялынка
 2015.11.27 19:45 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.27 19:16 [RU]) Ох, я сегодня устала хохотать от новостей-н. Это ж какая серьёзная техника, видал? Всю авиабазу расколошматили, прям белке в глаз.

... ( )
 2015.11.27 19:46 [RU]
> CZ (2015.11.27 19:32 [CZ])
Застрелись из Чизета, патрон зайди получи и не забудь поскакать

вот
 2015.11.27 19:48 [UA]
этой пукалкой?

Шапито
 2015.11.27 19:48 [RU]
Мда, к фейкам от говорящей каске я уже привык- вспомнить про ракету убившую 500 человек и кучу техники.

Но, чтобы и в Турции такие галимые фейки делают. Да еще перепечатывать их.

Ну и повелись на это наши любимые с одной извилиной на всех- чех,духовная правда и к0. Не хватает васи.
Житомасон рано ты ему медаль отдал,рано. Не согласен я с тобой.

работяга
 2015.11.27 20:19 [CY]
И кто-то верит?

... ( )
 2015.11.27 20:20 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.27 20:16 [UA])
Как не крути а мозги у тебя ватные, я же тебе насчёт ватника писал. Как ватник ни обращай все равно оным и останется.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 20:21 [RU]
Админы вы со своими побратимами контактируйте почаще......

а то что получается на УНИАН печатают, что негодяи русские нанесли бомбовый удар по городу Ааз и убили пять мирных граждан и ребенка, а у вас российские самолеты разбомбили и они не летают.

Вы что на полставки взяли Тымчука, а УНИАН Лысенко. Но вы хоть координируйте новости, а то получается кто в лес , а кто по дрова.

Ялынка
 2015.11.27 20:27 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.27 20:16 [UA]) Стрыляют, стрыляют, у них и артиллерия самонаводящаяся, правда, периода первой мировой.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 20:50 [RU]
Все хлопцы хватит эту хню мусолить, давайте лучше о серьезном поговорим....

Свиды вы когда синяку Пэдро хотя бы брюки погладите, а то он точно бомж бомжом. Рожа опухшая, синяки под глазами, брюки все гармошкой-как неудобно перед цивилизованной Европой. Педики голландские и те со смеху чуть не лопнули.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 21:31 [RU]
Антирогулятина ну и на фуй ты всю перемогу свидомым портишь, вон они как оживились, а ты им такое....

милосердней надо быть, у свидов сердце может не выдержать и перемрут все, что мы без этих клоунов делать то будем, сами с тоски вымрем.

Так что поаккуратней так, не в лоб.

Ялынка
 2015.11.27 21:32 [RU]
> антирогулятина (2015.11.27 21:23 [UA]) Ну и что тут странного? Постановочный ролик для поднятия порядком ослабленного боевого духа "умеренной оппозиции".

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 21:33 [RU]
Свиды ну чего вы пригорюнились, давай опять же нашу щеневмерлааааа.....

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 21:41 [RU]
Свиды пока вы тут на ветке жалом водите Кролег зраду чинит не дуром, хочет дать Крыму ляптричество

Свидомиты вас хотят лишить завоеваний революции! Не сдавайтесь, боритесь за свое право мерзнуть зимой и сдохнуть без москальского газа и угля!!

голос
 2015.11.27 21:47 [UA]
Это те повстанцы, которые головы европейским заложникам резали? 
Нашли кем гордиться - образцы для подражания...

Доброжелатель
 2015.11.27 21:59 [UA]
Сколько здесь русожопых писателей,которые за подачки из России готовы себя и всех продать.

777
 2015.11.27 22:07 [UA]
Путин облажался в очередной раз. Довыё-ся, пока не закроют проливы. И пойдет "Москва" в Мурманск.

АБВ
 2015.11.27 22:11 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.27 19:13 [UA])
Для начала - сдохни Ты тварь! Какое пожелание для людей, такая и ответка. А сколько горя принесли в МОЮ страну твои правосеки под руководством пиндосов, на себе ощущаю, когда уровень жизни опустили в три раза. Наверное ты это не ощущаешь, но так бывает. Или тебя кормят, или работаешь по повышению цен, но это не надолго. И при чём здесь кацапы, если сами себя в жопу загоняете? Или свалить не на кого за свою дебильную политику. Всегда кто-то виноват. Не хочу повторятся, но любой здравмыслящий человек слинял бы отсюда, если бы были финансовые возможности. А проще - вас подпиндосников в Гейропу сплавить.

Гость
 2015.11.27 22:25 [UA]
кострюлеголовым укро/турко игиловцам верить однозначно)))) Дебилы б.я.

Олег
 2015.11.27 22:49 [UA]
Когда дохут твари Русские так это просто праздник!

Житомасон
 2015.11.27 23:15 [DE]
> Шапито (2015.11.27 19:48 [RU])
Не хватает васи.
Житомасон рано ты ему медаль отдал,рано. Не согласен я с тобой.
....................
Не гони, медали еще не раздавались.
Всякое в жизни бывает, может, Васе за долги электричество отключили?
Или он получил счета за коммуналку и захворал.
Сойти с дистанции за 30 дней до победы - нет, Вася просто так не сдастся!
Всякие родные сердца, Духовные скрепы, бу-го-ги, наидобрейшие, ватники обращенные, Олеги - это просто жыты и еврейско-партийные активизды, а Вася - он же породистый дебил!
Продолжаю надеяться на Васю - ведь настоящие дебилы никогда не сдаются.
Вася-а, Вася-а, Вася-а!

!!!
 2015.11.27 23:43 [IT]
"патриоты" это чтоб вы спали спокойно... новости-Н не хочет чтоб ваша обостренная шизофрения причинила вам вред... идите баиньки
а новости-Н на самом деле вы даже не удосужелись на ютубе в низ глаза опустить и посмотреть на дату публикации видео
Опубликовано: 29 июн. 2015 г.
или это СБУ + министерство правды заставляет распространять очень похоже на их идиотизм..

Всехузревший
 2015.11.27 23:43 [UA]
радует что иоддефицитных смерековых бабуинов гораздо меньше чем нормальных людей.

!!!
 2015.11.28 00:04 [IT]
> Всехузревший (2015.11.27 23:43 [UA])

> АБВ (2015.11.27 22:11 [UA])

> Житомасон (2015.11.27 23:15 [DE])
все просто вот:
Духовная Скрепа,ВатникЪ обращОнный - виноградов(закарпатье)91.195.157.138
КОЗЛОМОРДОВ - Киев 213.238.10.41
Доброжелатель - Киев 37.54.73.92
777 - Николаев (вот наш свидомый) 217.77.212.40
Олег - Николаев (вот наш свидомый) 46.33.243.36
вы пишите комменты.. адреса и явки записываются.. время придет.....
у нас на сайте куевские и смерековские диванные войска министерства правды
сколько платят?
так что не реагируйте особо.. Николаев- Русский города основанный Потемкиным, по указу Екатерины великой

!!!
 2015.11.28 00:07 [IT]
быстро ляп нашли.. подправили дату на ютубе.. бля сколько платят? я бы вообще гроша не заплатил за такую работу.. школьник вас отшпокает с вашими фэйками, про Шария молчу..

!!!
 2015.11.28 00:09 [IT]
ссылка на оригинал видео 
https://www.youtube.com/watch?v=axgur17iAnY

!!!
 2015.11.28 00:13 [IT]
ну вот почистили.. и ютуб тоже.. всё равно плохо работаете..

Гвоздь
 2015.11.28 00:19 [UA]
Ипить мадрить кацапов зскуячили мяльон прям на мордо-базе...
поБраты, айда завтра отметим на садовую? Без 3,14ды, не бедный угощу любого американским пойлом))))

qwerty
 2015.11.28 00:21 [UA]
> Олег (2015.11.27 22:49 [UA])
Ох, сколько мы напраздновались... ваши ублюдки каждый день дохнут и в основном как крысы вдали от войны....

мир
 2015.11.28 00:32 [UA]
> Гвоздь (2015.11.28 00:19 [UA])
Про американское пойло хорошо подколол угощай всех халявщиков мыздобулыков Jack Daniel's, они наверное не в курсе а если и в курсах то уж сильно падки на халяву

!!!
 2015.11.28 00:51 [IT]
что то притихли Николаевские патриоты... может адресс написать 777? или Олег? 
а у тех работа такая... вообще кого надрали в это министерство правды.. могли бы под Николаевским прокси писать хотя бы .. Духовная Скрепа,ВатникЪ обращОнный, КОЗЛОМОРДОВ, Доброжелатель за что деньги получаете? особенно приколол наш "друг из закарпатья, у тебя что клавиатура с твёрдым знаком? я думал тики украинська! значит ты зраднык и сепаратюга.. надо твоим соседям сказать что у тебя клавиатура с русскими буквами и винда небоись русскоязычная пиратка... я прав?

АБВ
 2015.11.28 01:24 [UA]
> !!! (2015.11.28 00:51 [IT])
Красиво впрол мыздобулов!

!!!
 2015.11.28 01:49 [IT]
> АБВ (2015.11.28 01:24 [UA])
Это им за Героев Сталинграда...
никому не позволено оскорблять память наших дедов, особенно смэрэковым в Николаеве делать нечего.. а наши пусть в норы залазят а то распоясались тут...

Очаков
 2015.11.28 09:14 [RU]
> Олег (2015.11.27 22:49 [UA])
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…

!!!
 2015.11.28 09:46 [UA]
> !!! 2015.11.28 01:49 [IT]
Молодец.

... ( )
 2015.11.28 09:57 [RU]
> Доброжелатель (2015.11.27 21:59 [UA])
А ты отличаешь какая жопа по национальности? Ну ты и друг Фрейда, мы в шоке.

Олег ( )
 2015.11.28 10:01 [RU]
> Олег (2015.11.27 22:49 [UA])
А имя Олег русское и славянское к этому как относишься

!!!
 2015.11.28 11:10 [GB]
> Духовная Скрепа (2015.11.28 10:23 [UA])

да что ты. я про него написал выше, суши шатны.. пока батареи теплые, и есть газ российский в хранилищах.. а то ближе к новому году обгадишься а ботареи холодные

Николаевец
 2015.11.28 11:26 [XX]
> Олег (2015.11.28 10:01 [RU])
"А имя Олег русское и славянское к этому как относишься"

Безотносительно к теме разговора, но имя Олег - скандинавское. От Helgi — «святой».

Житомасон
 2015.11.28 12:48 [DE]
> Духовная Скрепа (2015.11.28 10:23 [UA])> !!! (2015.11.28 00:51 [IT])
Прикинь, я уже в Харькове оказался. Вот "диво дивное" для ватного имбецила! Тьі слово "прокси" сльішал когда-нибудь, ипанько ватное с итальянским адресом. ;-))
....................
Дарагой далпайоп,
ты не понял, что с тебя все вменяемые николаевцы посмеялись.
Насчет прокси,
!!! (2015.11.28 00:51 [IT])написал:
Духовная Скрепа, ВатникЪ обращОнный - виноградов(закарпатье)91.195.157.138
.....
Так вот прикол в том, что 2 (два) схожих далпайопа могут оказаться ОДНОВРЕМЕННО на одном прокси с вероятностью 1/ миллиардная.
Так что гнездо духовных скреп и ватников обращенных находиться в одной заднице.
Шёл бы тынакуй, дебил. Твоя миссия провалена.Ты уволен.

121
 2015.11.29 02:20 [UA]
Самый примитивный из фейков за всю мою сознательную жизнь и куча комментов от недопатриотов урины... Стыдно быдло, что на вас волов возят.

121
 2015.11.29 02:39 [UA]
То что это фейк - понятно почти всем, но очень сильно достало что такие вбросы постоянно с завидной постоянностью используют украинские СМИ. Пожалуйста, удалите мой предпоследний комментарий. Я не прав в своих оскорбительных высказываниях, признаю. Алкоголь "ударил в вески". Прошу извинить. Глупо и нелепо...

Исламисты утверждают, что нанесли артиллерийский удар по российской авиабазе в Сирии, - СМИ. ВИДЕО

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО