Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украине не хватает угля, — Яценюк



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в Украине нет достаточных запасов угля для своих нужд.

Об этом он сказал во время заседания антикризисного энергетического штаба, пишет "Интерфакс-Украина".

"По тем данным, которые есть у меня, четко видно, что достаточных запасов угля нет, о чем я предупреждал три месяца назад", — подчеркнул глава правительства.

Он требует от Кабинета министров неотложный план мер для стабилизации энергетической системы Украины, чтобы не было отключений, как это было в прошлом году.

Поделиться:
 


Это капец какой-то!
 2015.11.27 17:53 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA])

Ты что, вообще недоразвитый?

Ksunj4ik
 2015.11.27 17:55 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA]) Как вы себя точно назвали!!! А по углю - очередная Сенина коррупционная схема - угля нет - купим у ЮАР или ещё где - заработаем себе в карман бабло. А народ как всегда в дураках, опять расскажет про ЭКОНОМИЧЕСКИ обоснованные цены - и платите как хотите, задрал уже.

*****
 2015.11.27 17:59 [UA]
закупите на Марсе

Ялынка
 2015.11.27 18:00 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA]) Ох, каструли, вы меня сегодня уморите, не могу я столько смеяться. И правда, ну зачем вам уголь? А также производство, стабильная экономика, законность и порядок в стране. У вас же свидомые активисты под именем Бандеры всей страной рулят. Практически уже навели  полный порядок - теперь и за десятилетия не разгрести. И хотя я не верю, что Лавров именно так выразился, но приписанная ему фраза стала уже крылатой и так и просится к цитированию.

*****
 2015.11.27 18:00 [UA]
Зачем закупать в ЮАР? закупите на Марсе

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 18:12 [UA]
Он знал, Он чувствовал! И предчувствие его не обмануло...
> кирку (2015.11.27 17:46 [UA])
Вся фишка в том, что этот уголёк надо через Керчинский пролив провести. А там могут и не пропустить! Пролив то Керчи подчиняется. Ну подумают Крымчане: ну нахрена Украине уголь и завернут судно. А иначе никак.

есть
 2015.11.27 19:21 [UA]
> er (2015.11.27 18:15 [UA])
углеводы на Марсе . Раз яблони цвели,значит есть углеводы.

да
 2015.11.27 19:50 [UA]
топят хуёво

... ( )
 2015.11.27 19:56 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:44 [UA])
Всё более убеждаюсь что вам не более 15 лет...

Лиза
 2015.11.27 20:29 [US]
И погаснет монитор, и скакать станет холодно...
Как-то совсем не радостно перед новогодними праздниками.

Билли
 2015.11.27 21:55 [UA]
Яйценюха и Демчишина повесить за яйца. Уголь купить в любой другой стране

бакаю
 2015.11.27 22:19 [UA]
Не справляешься с обязанностями, то проваливай козел вонючий!

Ялынка
 2015.11.27 22:25 [RU]
> Билли (2015.11.27 21:55 [UA]) Напрыклад, в какой? И шо ж ты, молчал, зраднык? Они ж сами не в курсе дела, ждали, когда ты им расскажешь, что уголь, который можно использовать в украинских ТЭЦ, продаётся просто на каждом углу.

АБВ
 2015.11.27 23:17 [UA]
Да, действительно,этих ПРИДУРКОВ типа Козломордов, Вася, Бу-го-гошка, духовная скрепа......и т.д. не переубедить. Надо действительно отключить здесь электроэнергию, заморосить системы теплоснабжения, убрать поставки газа. ...В общем, пусть поживут в первобытно-общинном строе. Может хоть это их убедит, что ОНИ - ДЕБИЛЫ. Потому что разумными аргументами их не переубедить.Правда нормальные-то люди в чём виноваты будут? А эти - обыкновенные зомби. Интересно, а кто их воспитывал, или вдалбливал (ивет) им бред, который они здесь вещают?

приветы от Кузи
 2015.11.28 02:16 [UA]
"о чем я предупреждал три месяца назад", — подчеркнул глава правительства"

ох ты, глянь, няша какая. предупреждал он, видите ли. а нехорошие (и неведомые) бяки взяли - и не вняли... вот теперь беда, огорчение, как, помнится, домовенок Кузя причитал...
а то, что ты (именно ТЫ), потрох ты известный, не предупреждать кого-то должен (кого?), а делать (ДЕЛАТЬ), чтобы звиздец как-то не сильно актуальным был - это тебе, родимому, не известно, нет?
именно вы, шавки вы революционные, ПЕРВЫМ же своим шагом вернули презика к статусу английской королевы, дай е йбог здоровья. Премьер, и НИКТО ДРУГОЙ, тварь ты паскудная, должен крутиться как белка в колесе, обеспечивая ВСЁ и еще чуть- чуть.
не-е - мы, видите ли, предупреждали...

Украине не хватает угля, — Яценюк

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 07:39]  
Повседневная жизнь в Египте. ФОТО

[28.07 07:29]  
Как за несколько дней лета скинуть лишние кило

[28.07 07:19]  
Мужчины развлекаются и делают разные глупости. ФОТО

[28.07 07:19]  
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп. ФОТО

[28.07 07:00]  
Актеры, получившие копейки за удачные роли. ФОТО

[28.07 06:27]  
Важные продукты для правильного функционирования мозга

[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц