Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«54 красивых мужчины и женщины, давайте работать!», - мэр Сенкевич сетует на отсутствие инициативы депутатов



Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что новый депутатский корпус не хочет работать. Такое мнение он высказал в ходе общения с журналистами после заседания исполкома Николаевского горсовета.


- Я так понимаю, что они решили возложить все на мэра. Я слышу заявления Игоря Дятлова, который говорит «пусть мэр нам предложит комиссии, все пусть предлагает». А зачем мы все собрались? 54 красивых мужчины и женщины, давайте работать!


По словам мэра, сейчас депутаты не могут прийти к единому мнению даже относительно количества депутатских комиссий.


- Сейчас идет борьба за комиссии, есть простая математика по распределению членов комиссий согласно количеств депутатов, представленных в николаевском горсовете. Есть 54 депутата, эта цифра делится на 6 все просто. Одни говорят о необходимости наличия шести комиссий, другие хотят восемь. У партии «Наш край» появилось желание создать «Экологическую комиссию». Но я не вижу смысла создания отдельной комиссии, учитывая, что для работы каждой нужен кворум, минимум 5 человек. Вместо того, чтобы конструктивно начинать работу и предлагать идею по структуре местной власти, люди начинают уже на этом этапе саботировать работу. И это тот вопрос, который должен был решится за 1-2 дня, а он растянут на неделю. При этом говорят, давайте проведем сессию до Нового года. Сессию мы можем провести только после того, как у нас будут проекты решений, мы их обнародуем, они повисят на сайте 20 рабочих дней. А сейчас, посмотрев, какими темпами двигается работа, я вижу, что до Нового года мы сессию можем и не получить, - считает Сенкевич.

 

 

 

Поделиться:
 


Сеня, а кто красивше?
 2015.11.28 10:04 [UA]
.

Сеня, а кто красивше?
 2015.11.28 10:06 [UA]
............?

Сеня, та ты шалун?
 2015.11.28 10:08 [UA]
Оказывается многогранный Сеня шалунишка?

Красивые мужчины - Сене!
 2015.11.28 10:11 [UA]
Хорошо Сеня, уговорил, давай РАБОТАТЬ!  Ты чем (кем) будешь?

Красивый мужчина - Сене.
 2015.11.28 10:12 [UA]
Сеня. Дай телефончик.

ебанат
 2015.11.28 10:12 [UA]
самый красивый

Сеня
 2015.11.28 10:15 [UA]
петух

Сеня. А кто красивше, Дю
 2015.11.28 10:20 [UA]
мин или Гранатуров?  А как тебе Мериков,обрати внимание,  вот где крассавец!

Вот блин, голубого нам
 2015.11.28 10:26 [UA]
еще не хватало!

Лиза
 2015.11.28 10:36 [US]
Все, после такой реакции на выступление надо уходить в отставку. Народ не принял и не зауважал.

Братва из СИЗО. Сеня,
 2015.11.28 10:44 [UA]
а у нас тоже крассивые есть, заходи к нам.

Вот
 2015.11.28 10:47 [UA]
Пока непонятно он активный или пассивный. Сень , ну обозначься. Ножку там отставь , или фразку кинь. Народ знать хочет.

За что вы девушки, краси
 2015.11.28 10:48 [UA]
вых любите, не постоянная, у них любовь! Бу-го-га. 
Вася.

Вот
 2015.11.28 10:50 [UA]
Пора собирать перлы сени-выключателя. Книгу потом издадим. Такого в истории Николаева еще не было.

Кто на свете всех милее,
 2015.11.28 10:52 [UA]
всех румяней и белее, - Гранатуров!

Братва из СИЗО. Сеня,
 2015.11.28 10:56 [UA]
так ты зайдешь или нет, истосковались уже, крассавцы. Будет свободная минутка, заходи!
Камеры №13, по коридору, первая хата налево.

Не удивлён
 2015.11.28 10:59 [UA]
Большая часть совета - оппоблок, бывшие рыги. Их политика проста - САБОТАЖ любых начинаний мэра, а потом на него же и возложат ответственность за неудачи.
P.S. Обратите внимание на предыдущие комменты: ни малейшей мысли, только оскорбления. Да, у рыгов в Интернете мощная поддержка. А в реальной жизни победил никому не известный "Сеня". А почему? Может он так хорош? Вовсе нет! Просто люди не забыли что тут творили рыги при Дятлове. Город амнезией не страдает...

Сеня. Отвалите все, я
 2015.11.28 11:00 [UA]
Иссакова больше всех люблю!

Братва из СИЗО. Отвалите
 2015.11.28 11:03 [UA]
все! Мы первые Сеню в гости пригласили!
Камера №13, по коридору, первая хата налево.

а-ха
 2015.11.28 11:17 [UA]
у-ха-ха-хааааааа...
фантастический идиот.фантастический.

Вот
 2015.11.28 11:17 [UA]
> Не удивлён 2015.11.28 10:59 [UA]
Через полгодика Вы еще больше будете удивлены , когда Сеня-выключатель , кроме бла-бла и нытья ничего городу не даст. И первые шаги его и высказывания никто не придумал. За что купили. Вы что сами не видите его уровень.

Не удивленному. Ты лучше
 2015.11.28 11:24 [UA]
сам обрати внимание на последние высеры Сенкевича про выключатели в туалетах и красивых мужчин. В них есть хоть малейшая мысль? Нету, поэтому и комментарии к  его бредовым высказываниям - аналогичные "глубоким мыслям" Сенкевича.
Как говорится, "по Сеньке и щапка"!

Новости из СИЗО.
 2015.11.28 11:29 [UA]
Объявляется кастинг красавцев под девизом "или парень я красивый или зеркало звиздит".
Вход рубль, выход два. Сене - бесплатно (вход).
Конкурсная комиссия в камере №13, по коридору, первая хата налево.

николаевцам
 2015.11.28 12:16 [UA]
Что вы накинулись? Сеня честно предупредил: "Я не знаю как управлять городом, поэтому Гранатуров должен 2-3 месяца передавать мне дела". У него такая позиция - я не умею и пока я научусь у вас, работайте все вместо меня.

Фу
 2015.11.28 13:26 [DE]
Красота спасет мир! Вы все агрессивные, злобные гоблины с приступами зависти и ненависти. Деградирующее поколение

Не удивлён
 2015.11.28 14:10 [UA]
> Вот (2015.11.28 11:17 [UA])
> Не удивленному. Ты лучше (2015.11.28 11:24 [UA])
Вижу, что вы удивлены. Понимаю, что вам сейчас очень больно, что выбрали не Дятла а Сеню. Налейте по стопарику и успокойтесь: то ли еще будет...

Вот
 2015.11.28 15:19 [UA]
> Не удивлён 2015.11.28 14:10 [UA
Мне было абсолютно плевать кого выберут. На шоу я не ходил. Мои знакомые тоже. Явку знаете. Так что про акцию типа "выборы " забудем. Но ваш сеня красавец! Ожидаемо удивил.

АБВ
 2015.11.29 02:41 [UA]
,,,54 красивых мужчины и женщины, давайте работать!....
У нас в Николаеве объявили очередной конкурс красоты, или как? Так набрали бы девочек в длинными ногами и красивым бюстом и накаченных мальчиков, и пускай руководят городом. А то столько проблем создавали. Организовали бы вместо выборов конкурс красоты. И всё было-бы решено.

«54 красивых мужчины и женщины, давайте работать!», - мэр Сенкевич сетует на отсутствие инициативы депутатов

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's