Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия с 1 января отменяет безвизовый режим с Турцией



Россия решила отменить безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года.  
 
Об этом заявил глава МИДа РФ Сергей Лавров, передает Медуза.

Как заявил Лавров, безвизовый режим будет «приостановлен». Как долго он не будет действовать, неизвестно.

Безвизовый режим России с Турцией действует с 2011 года.

Отношения России и Турции обострились после того, как турки сбили российский бомбардировщик Су-24. В Турции уверяют, что самолет нарушил воздушное пространство страны; российская сторона это отрицает.

28 ноября правительство РФ представит список санкций, которые можно ввести против Турции. Таможня уже стала задерживать турецкие товары.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.11.27 17:26 [UA]
Ну что! Турция доигралась...
> родное сердце (2015.11.27 17:12 [UA])
О придурок уже отметился. И как всегда по дебильному. У тебя сравнительная статистика из каких источников?!

qwerty
 2015.11.27 17:30 [UA]
> родное сердце (2015.11.27 17:12 [UA])
Ты прав, как то перестали они к нам после переворота ездить, да и от нас в последнее время в основном соски туда едут... только не пойму, статья про Россию и турцию а ты наш еврогабон к чему приплел, хотя о чем я, у мыздобулов логики априори нет, как в прочем и мозгов...

бугого
 2015.11.27 17:30 [UA]
всё, где теперь русское быдло из тагииила отдыхать будет?

Я не робот
 2015.11.27 17:32 [UA]
Бездарная и агресивная политика путина неизбежно ведёт Россию к гибели. Рухнувшая цена на нефть, постоянно растущий рубль, уход инвесторов, невозможнось перекредитоваться и безусловно санкции мировых топовых держав очень быстро разрушает некогда мощную страну. И за всё будут расплачиватся росияне так свято верившие в величае и могущество пароидального шизофреника. Как жаль что история с германией 30 х - 40х годов ничему не научила. Обманутый и задуреный народ. Очень жаль.

работяга
 2015.11.27 17:38 [CY]
Сколько ж "экономистов" вылезло после уроков. :)
Фишка-то в чем? Русские везут деньги. Ну повезут деньги в другую страну. Турция что, единственная страна для отдыха?
А вот турки этих денег недосчитаются. Кем будут заполнять пустующие отели???? У украинцев-то денег едва на Коблево находится.

123
 2015.11.27 17:38 [UA]
> Я не робот (2015.11.27 17:32 [UA])
постоянно падающий рубль

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 17:41 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:25 [UA])
> бугого (2015.11.27 17:30 [UA])
> пипец ватанам (2015.11.27 17:31 [UA])
> Я не робот (2015.11.27 17:32 [UA])
Сука идиоты. С деньгами где угодно отдохнуть можно!!! А вы, за свои 30 серебренников только туалетную бумуту купить можете! Это что бы под ближайшим кустиком отдохнуть... Придурки.

Расмешили обезьянки!
 2015.11.27 17:42 [UA]
> родное сердце (2015.11.27 17:12 [UA])

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:25 [UA])

> бугого (2015.11.27 17:30 [UA])

> пипец ватанам (2015.11.27 17:31 [UA])

> Я не робот (2015.11.27 17:32 [UA])

Ребята ну реально, вы как те скачущие бандерлоги из мультика "Маугли"! Да не позорьтесь вы, дурни!

ещё тот Ноколаевец
 2015.11.27 17:47 [UA]
Сколько ж "экономистов" вылезло после уроков
> работяга (2015.11.27 17:38 [CY])
Да их даже в кавычках экономистами назвать нельзя! Придурь, работающая по методичкам. Причём даже не знающая, что означает слово инвестор...

В Крыму
 2015.11.27 17:52 [UA]
> бугого (2015.11.27 17:30 [UA])
отдыхать будут, Крым ведь Российский, а вот где ты будешь отдыхать, В говносычавке или сранькоблево?

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 18:00 [UA]
> родное сердце (2015.11.27 17:49 [UA])
Хуисос безмозглый! Ты сам почитай что написал!!! Ростуризм оценивает... Ты понимаешь, придурок, что это означает?! Что ТУРИСТОВ в Россию едет мало! Шевельни говном в черепушке и ещё раз перечитай! ТУРИСТОВ. А скольким продавцим и бизнесменам запретят възд??!! Для тебя бахнутого на всю голову, "матчасть" разменяю. В Турцию ехали Российские туристы и оставляли там деньги, а в Россию ехали деловые люди, для того что бы вывозить от туда деньги, платя зарплату своим туркам! А теперь турки возьмут два члена в рот и будут свистеть!!! Понял? Чмо безмозглое...

поправочка
 2015.11.27 18:02 [UA]
> Я не робот (2015.11.27 17:32 [UA])
да, ты не робот, ты придурок!

Всехузревший
 2015.11.27 18:05 [UA]
Зато наташапровод из самостийного Евроукрогабона неиссякнет никогда.

Ялынка
 2015.11.27 18:10 [RU]
> родное сердце (2015.11.27 17:49 [UA]) У турок в России много бизнес- проектов, им разрешено строить массу объектов, которые теперь они строить не будут, деньги останутся в стране. И не надо рассказывать о качестве их работы: фирма, где я работаю, достраивала за турками объект в Сочи к Олимпиаде. Наши прорабы обплевались, а инженерам немало пришлось поломать головы, как успеть к Олимпиаде исправить то, что турки наваляли.

777 ( )
 2015.11.27 18:40 [RU]
У скаклов нет проблем? Переживаете насчет России и Турции? Молитесь на нас дальше, тупее народности не найти...

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 19:05 [UA]
БИЗНЕС-ТУРИЗМ входит в общую статистику ТУРИЗМА
> родное сердце (2015.11.27 18:37 [UA])
ТЫ, СУКА И ИДИОТ!!!!
Деловой туризм, также корпоративный туризм (англ. corporate travel) – область индустрии туризма (наряду с рекреационным туризмом, англ. leisure travel, business travel bureau), обеспечивающая организацию и управление командировками (бизнес-поездками, англ. business trips) сотрудников различных компаний.
С бизнес-туризмом непосредственно связана также сфера корпоративных мероприятий и встреч – MICE (от англ. Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions).
Организацией деловых поездок занимаются специализированные агентства – ТМС (от англ. travel management company – компания по управлению деловыми поездками). Со стороны компаний-клиентов за управление командировками отвечают тревел-менеджеры, которые руководствуются в своей работе принципами и правилами корпоративной тревел-политики или положением о командировках

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 19:06 [UA]
> родное сердце (2015.11.27 18:37 [UA])
Теперь САМ, говномозглый, зайди на сайт Ростуризма и прочитай их функции.

123
 2015.11.27 19:08 [UA]
> работяга (2015.11.27 17:38 [CY])
если будет на что ездить отдыхать, чет я смарю в баксах у россиян зарплаты все ниже и ниже)) скоро кроме крыма и поехать некуда будет

ыыы
 2015.11.27 19:09 [UA]
> 777 (2015.11.27 18:40 [RU])
встречный вопрос: что ты, кацап, забыл на сайте бандеровского города? заняться нечем?

бугого
 2015.11.27 19:12 [UA]
> Ялынка (2015.11.27 18:10 [RU])
Так а почему объекты строили турки, а не высококлассные русские? Только не надо петь про подешевле, на Олимпиаду потратили 50 млрд.баксов, а это рекорд за всю мировую историю!

Если Россия так велика, то почему она так хреново живет?

123
 2015.11.27 19:16 [UA]
> Ну да (2015.11.27 19:11 [UA])
А Россия потеряла недорогой и чистый курорт, теперь придется вам трансвеститам Тайланда члены крутить)))) Хотя скоро кроме Сочи и Крыма ватникам отдохнуть будет не на что)))

для Ялынки
 2015.11.27 19:26 [UA]
> Ялынка (2015.11.27 18:10 [RU])
На твоем месте я бы сидел и молчал про олимпиаду! На нее выкинули 50 лярдов зеленых! На то, что теперь стоит и бурьяном заростает никому не нужно! Зато АвтоВАЗ на этой неделе анонсировал новую ломучую погремушку Лада Веста, в которой половина деталей от рено-ниссан. И знаешь сколько в разработку потратили? 80 млн долларов! А теперь скажи, Ялынка, почему во всякую уйню Россия вкладывает космические деньги , а выделить пол миллиарда в нормальную, качественную машину для своего народа не может? Как так!

дааа
 2015.11.27 19:38 [UA]
> Я не робот (2015.11.27 17:32 [UA])- Президент Франции Франсуа Олланд прилетел в Москву, где его встретил президент РФ Владимир Путин. Скачите от радости, или утопитесь от горя.

Ялынка
 2015.11.27 20:03 [RU]
> для Ялынки (2015.11.27 19:26 [UA]) h ttp://sdelanounas.ru/blogs/70834/ - убрать пробел после h.

... ( )
 2015.11.27 20:08 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 17:25 [UA])
А что за страна кацапия. Что такое Козлиная Морда я знаю- это хохол перевернутый наоборот.

... ( )
 2015.11.27 20:10 [RU]
> 123 (2015.11.27 17:38 [UA])
Ему еще не исполнилось и 12 лет , а ты требуешь высокие материи....

... ( )
 2015.11.27 20:14 [RU]
> родное сердце (2015.11.27 18:37 [UA])
Вы совсем наверное не понимаете о чем пишите, глупец это легко сказано для вас, полное отсутствие реального сознания и погружение в сказочный "МОРДОР".

... ( )
 2015.11.27 20:17 [RU]
> ыыы (2015.11.27 19:09 [UA])
А с чего ты так подумал?

парадокс
 2015.11.27 21:12 [UA]
Путин сунулся с войной в Украину - рубль обесценился вдвое
Путин сунулся с войной в Сирию - накрылся медным тазом Южный поток, Россия может потерять рынок сбыта газа на десятки млрд. долларов.
Вова, кончай воевать, а то еще пара таких "блестящих" кампаний и население России массово начнет выезжать на заработки в Северную Корею...

для Ялынки
 2015.11.27 21:22 [UA]
> Ялынка (2015.11.27 20:03 [RU])
Так сколько будут отбивать эти объекты 50 лярдов зеленых? 20 лет? 30 лет? Вот допустим берем 5 млн туристов, пусть даже каждый оставил на отдыхе 1000 долларов (в чем я сомневаюсь), получается 5 млрд долл. При таком наплыве окупаэмость = 10 лет. И то если это еще правда, а не вброс для лохов, аля совдеп, типа растем и обгоняем Америку)))
Ответь все же на вопрос, почему 50 ярдов зеленых на всякую уйню можно потратить, а хотя бы пол лярда на разработку нормального автомобиля для всей страны нет?

васо
 2015.11.27 21:37 [UA]
> Ну да (2015.11.27 19:11 [UA])
Поверь, потери от туризма ничтожно малы в сравнении с тем, что Россия потеряет на Южном потоке!

для Ялынки
 2015.11.27 21:39 [UA]
> Ялынка (2015.11.27 18:10 [RU])
И ответь все же, почему олимпийские объекты строили турки, а не русские?

Ялынка
 2015.11.27 21:45 [RU]
> для Ялынки (2015.11.27 21:22 [UA]) Чё тебе дался этот автомобиль? Сделают ещё, или Славутич самая крутая машина в мире и кацапам не переплюнуть ни в жисть? Про бюджет не знаю во сколько реально обошлось, не считала, да и твои данные, скорее всего из ангажированных источников. Мне, например, интересно за какие средства был построен мощнейший командный центр на Фрунзенской набережной или космодром на Дальнем Востоке. А ещё армия получила мощнейшее новое вооружение. По всей стране ударными темпами дороги и развязки строят. Это откуда, само выросло под щедрым солнцем Нечерноземья, если всё на Олимпиаду ушло? Да и чё я тут распинаюсь - я же дала ссылочку на сайт "Сделано у нас". Вот и погуляй по нему, может и поймёшь чего.

Ялынка
 2015.11.27 21:51 [RU]
> для Ялынки (2015.11.27 21:39 [UA]) И ответь все же, почему олимпийские объекты строили турки, а не русские?
С чего такой вывод? Олимпийских объектов было много. И их строили русские, туркам дали только отдельные объекты, и то они чуть дело не завалили, теперь подозреваю, что не случайно.

Славянин
 2015.11.27 22:06 [UA]
> ыыы (2015.11.27 19:09 [UA])
Из-за того что тут такое у...ще как ты и тебе подобный не стоит считать город бандеровским, на фотках ваших тупых праздников видно что вас кастрюлеголовых в городе маловато, так что нехер расписываться за всех, а то будешь потом уууууууууу на луну

Аве
 2015.11.27 22:17 [XX]
> парадокс (2015.11.27 21:12 [UA])
Подожди немножко , шаровую нефть закроют , жопой вперёд за потоком приползут.

для Ялынки
 2015.11.27 22:19 [UA]
> Ялынка (2015.11.27 21:45 [RU])
Так речь не о славуте, а о России, почему страна, способная выбросить такие деньги на Олимпиаду не в состоянии организовать качественное производство для населения, неважно автомобилей или техники! (Не путать сборку иностранных машинокомплектов с производством).
Откуда средства? Нефть и газ! Я вообще то не спрашивал откуда деньги итак ясно, я спрашивал почему деньги выбрасываются на ветер, а не на то, что реально нужно людям?
И почему туркам вообще давали строить объекты? Причины?
И как получилось, что пол года назад вы с Турцией долбились в десна - типа Турция это наш стратегический партнер-газопровод в Европу, а теперь их люто ненавидите? А ведь правда, Турция ваш последний шанс дуть газ в Европу, а после того как вы облили дерьмом Эрдогана, рынок сбыта для вас будет закрыт, а это ущерб в миллиарды долларов...

работяга
 2015.11.27 22:38 [CY]
> для Ялынки (2015.11.27 22:19 [UA])
Что значит - "выбросить" деньги на Олимпиаду???
Ты не в курсе, что любая Олимпиада стоит немалых денег, и если страна хочет провести ее на высоком уровне - то громадных денег?
А если Россия потратила - значит, имела возможность. Ты лучше сравни с Украиной - потянула бы она Олимпиаду даже пониже уровнем? Вопрос риторический, не отвечай :)
Ну а насчет автомобилестроения - ну да. Но зато реформирована армия, оборонка, строятся дороги, внедрены программы помощи молодым семьям, материнский капитал опять-таки немалый выплачивается. Много всего. Хотелось бы естественно больше, но в меру своих возможностей страна развивается.
И главное - ну кто б вякало? Ты вокруг себя оглядись. Недавно тут фотки завода 61 коммунара размещали. Вот это реально перемога. Дохозяйновались. А ты к Олимпиаде прицепился.
Олимпиада прошла на высшем уровне. Вы, конечно, постарались подгадить, но получилось слабовато. Про вас уже все забыли, а Олимпиаду помнят. :)

Ялынка
 2015.11.27 22:40 [RU]
> для Ялынки (2015.11.27 22:19 [UA])
Я дала ссылку, по которой можно посмотреть на что они пошли и явно не на ветер. А на автомобиль или на дороги, или другие направления, это вопрос приоритетов и экономической целесообразности, которые сверху видней иногда. Я вот предпочитаю сначала получить приличные дороги (логистика), потом легкую промышленность, пищевое производство, а за ней и технику, т.к. их развитие напрямую связано с разработками и исследованиями, на которые нужно ещё и время.
Отношения с Турцией... не думаю, что наш ФСБ не в курсе их антироссийской деятельности, но мы соседи и вынуждены строить отношения, поэтому пытались заинтересовать их экономически, но Эрдоган переступил черту.
Если говорить конструктивно, то тут много есть о чем поговорить, но судя по комментариям, Вы не настроены слышать и анализировать, ведь сайт так и не посмотрели, а спрашиваете почему ничего не сделали, а так диалога не получится. А кидаться говном скучно.

АБВ
 2015.11.27 23:30 [UA]
Им ещё под бок Суворова и Ушакова. И сдуются янычары.

АБВ
 2015.11.27 23:36 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.27 18:00 [UA])
....а в Россию ехали деловые люди, для того что бы вывозить от туда деньги, платя зарплату своим туркам! ...
Ты наверное обалденный экономист? В Россию ехали для того, что там бум строительства. И турецкие бизнесмены ехали туда для того что - бы на этом "ЗАРАБОТАТЬ БАБКИ", а не обеспечивать зарплатой своих турок. Недалёкий ты наш.

АБВ
 2015.11.28 01:33 [UA]
> ну да (2015.11.28 00:44 [UA])
Ну на счёт "Турки" можно ещё побеседовать, и то не фирменной. На неё у пенсионеров может и хватит пенсии. Правда на кофе уже не останется. А вот на счёт Турции, то вряд-ли. Можно разве что с Ушаковым и Суворовым мотануть на "отдых".

АБВ
 2015.11.28 01:42 [UA]
> 123 (2015.11.27 19:16 [UA])
Ну а ты, "крутой" ты наш, где отдыхаешь? Может и чартерный рейс из Николаева закажешь? А то как-то трудно с авиацией здесь.

Россия с 1 января отменяет безвизовый режим с Турцией

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО