Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: мы вернем Крым и Донбасс с помощью минских соглашений



Президент Украины Петр Порошенко верит в возвращение Крыма и Донбасса с помощью минских договоренностей. Об этом он заявил в ходе своего выступления перед студентами в Нидерландах.

"Минск - эта та процедура, по которой мы вернем Донбасс и Крым. Что нам для этого надо - объединение и солидарность. Пожалуйста, пусть Европа будет объединена", - заявил Порошенко.

Он подчеркнул, что Украина требует выполнение трех главных пунктов минских соглашений, которые помогут урегулировать ситуацию на востоке Украины.

"Мы должны сделать все возможное для имплементации минских договоренностей и для того, чтобы привнести мир в Украину. Украине необходимы три вещи. Первое - отвод российских войск с территории Украины. Второе - пожалуйста, закройте неконтролируемую часть границы, не позволяйте входить ни российским солдатам, ни российскому вооружению. И третье - очень просто - выборы. Свободные, справедливые выборы на территории Донбасса. Позвольте людям на Донбассе выбрать тех, кто будет их представлять, а не назначать правителей из Москвы", - заявил Порошенко.

 

РБК

Поделиться:
 


Виталик
 2015.11.27 16:11 [UA]
а зачем свет было выключать ? у них теперь свет и газ будет свой .

Вот
 2015.11.27 16:26 [UA]
После всего , что ты натворил и в Крыму и на Донбасе народ видит это возвращение только в страшных снах.

lena
 2015.11.27 16:29 [UA]
Не надо было   призывать убивать русских, как это было на майдане. Не надо было убивать жителей Донбасса. Стал бы Порошенко национальным лидером, если бы во время инаугурации  обещал бы   сесть за стол переговоров с жителями юго-востока, немедленно бы прекратил так называемую антитеррористическую операцию и отдал приказ об объективном расследовании  событий на майдане.

АБВ
 2015.11.27 16:41 [UA]
Дурень думкой богатие. Да кто его уже слушает и верит?

P.S.
 2015.11.27 16:50 [UA]
> АБВ (2015.11.27 16:41 [UA])

И слушают, и верят. Есть такие лохи, да и не мало их. В народе их называют майданутые.

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 17:01 [UA]
> lena (2015.11.27 16:29 [UA])
А, хто ж представляв жителів "юго-востока"?? Що ж хотів чи хоче "юго-восток?? Чим цей "юго-восток" принципово відрізняється від усієї УКРАЇНИ?????

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 17:37 [UA]
> антирогулятина (2015.11.27 17:31 [UA])
А, хто така "ДНР", хто їїї обирав, хто такий Захарченко, Пушилін, ?? Кого вони представляють??? Що у Донбасі були вибори, згідно закону, міжнародному праву. Ні. таких виборів не було.Хто таке "військо ДНР"?? МИоже це патріоти Україні... ні це дійсно злочинці. І це ж очевидний факт

Казак
 2015.11.27 18:08 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 17:37 [UA])"...МИоже це патріоти Україні..."

Да хер они ложили на тебя и твоих поцреотов!...Вы туда,ублюдки рогуляцкие майданутые,сунулись...по ипалу получили...в трёх котлах сварились...несколько тысяч своих "побратимов" на удобрения пустили и ещё больше калеками сделали,кого физически,кого морально...половину летавшей авиации "приземлили"...сотни танков и прочей техники потеряли...Теперь скулите,как псы подзаборные...Сунетесь ещё - получите по полной...Только теперь вас в Ростовской области спасать не будут...Будете дохнуть там,гле попадётесь.

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 18:19 [UA]
> Казак (2015.11.27 18:08 [RU])
Вислови цього "КАЗАКА", я простіше україноненависника та українофоба коментувати не буду, Це не варто ні моєї уваги, ні читачів сайту. Хотілось би, щоб ним нарешті поцікавилось місцеве СБУ, і дало належну оцінку

777 ( )
 2015.11.27 18:37 [RU]
Демократия? Хохлы, пишите адреса - вышлю скакалки бесплатно. Какой Крым? Забудьте

заскулившему
 2015.11.27 18:40 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 18:19 [UA])
вот уж точно - скулеж... как дитятко заревело и к воспитательнице побегло.. управу на нехорошего найти...

Кацапчук
 2015.11.27 18:44 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 18:19 [UA])
Ты нас еще "мосадом" напугай, лох свидомый.

николаевец
 2015.11.27 18:46 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 18:19 [UA])
Слышь, ты, бедолашное создание! Тебе уже объясняли, что твое тупоумие узнаваемо под любыми никами. Ну не вписываешься ты в николаевский мир. Греби отсюда подальше. В чужой монастырь со своими законами не ходят.

антирогулятина
 2015.11.27 18:48 [XX]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 18:19 [UA])   поцікавилось місцеве СБУ

ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!! А разве не видно, что у Казака [RU]. Для "патриотов" поясню - он пишет из России. Какое еще мисцеве СБУ?????????????????

дааа
 2015.11.27 19:28 [UA]
> 123 (2015.11.27 17:33 [UA])- Посмотри в обменниках ,как он подорожал.

да
 2015.11.27 19:47 [UA]
он же мразь русских убивает

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 19:55 [UA]
> николаевец (2015.11.27 18:46 [UA])
Пояснюю, персонально "николаєвцу", у Миколаєві, у мене діти, внуки, і я тут значно більше прожив ніж ти. Так, що світ Миколаєва мені , паневно, краще відомий

николаевец
 2015.11.27 20:06 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 19:55 [UA])у Миколаєві, у мене діти, внуки.
Боже, у него еще и дети, и внуки! А ты тут оказалось? Переселили с Западной?

дурошлёпы конченные
 2015.11.27 20:21 [UA]
Ага, вернёшь. И Крым и Донбасс. Когда рак на горе свистнет. И скачущее безмозглое стадо вместе с тобой, если кому посчастливится в живых остаться после очередного витка АТО. Уже опоры подорвали активисты, а вы, управители, даже не почесались. Они же активисты, их трогать нельзя, они же всё решают вместо вас, властители наши доморощенные.Вы там сидите в Куеве только для того, чтобы бабло распиливать и пургу гнать в СМИ и на 5 парашкином канале.Одна брехня! А сейчас 7 ТЭС в нэньке остановится по-серьёзному, аккурат к Новому году.Коксующихся углей - кот наплакал. Только совсем конченные на голову дебилы ссорятся со страной, обладающей энергоресурсами. Думаете ваши забугорные и заокеанские так наз."побратимы" вам руку помощи протянут?Ага, счас! Как бы не так, умоетесь и подотрётесь своими ожиданиями!

... ( )
 2015.11.27 20:23 [RU]
> 123 (2015.11.27 17:33 [UA])
сегодня упал в низ завтра взлетел вверх и т.д. сколько скачите столько и будет курс скакать.

... ( )
 2015.11.27 20:26 [RU]
> 777 (2015.11.27 18:37 [RU])
Третьи после Луганска и Донецка Киевские номера на полуострове Крым в этом году, николаевские редко редко встречаются. Одни отдыхают а другие скачут.

николаевец, из местных
 2015.11.27 20:27 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 19:55 [UA])
Ты сегодня - пересичный? Ты сегодня не "Бандеривець", не "Европеець"? Ты не из Польши пару дней назад прибыл, как ты любил тут выпендриваться своим знанием забугорного життя.Ты чё не понимаешь - под каким бы ником ты тут не вылез - тебя стиль речи выдаёт с головой. Не сильно тут высказывайся от лица жителей города - тебя никто об этом не просил. А лучше - вали на свою историческую родину - в Польщу, или в Галичину, которая раньше тоже Польщей була. И воняй там, уродец!

Пересичному
 2015.11.27 21:09 [UA]
Да уж - стиль речи: писать с одними и теми же ошибками. Даже на своей телячей мове не может правильно написать. Сколько раз говорили - ПОСЛЕ буквы "А" запятая НЕ ставится, только перед ней. Если старческая память подводит, надо хоть таблеточек каких попить, что-ли.

презу
 2015.11.27 21:55 [UA]
Петя, пассивный ты питор, забыл ты чмо добавить, что с помощью минских соглашений  усраина вернёт себе ЧЕЧНЮ!

АБВ
 2015.11.28 00:09 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 18:19 [UA])
А при чём здесь украинофобия, или укроненавистничество? Я сам УКРАИНЕЦ, но я НЕНАВИЖУ этих УКРОполитиков, сделавших из процветающей республики деревню третьего мира, не терплю националистов, потому что я - интернационалист, и для меня не важно, кто они по национальности, главное, что-бы "человек был хороший". А Вас зациклили на национальной ненависти друг другу. И этим пользуются властьпридержащие. Почему ни кто 25 лет назад даже и не задумывался какой ты крови? А пиндосы решили послушать Бисмарка, и вбили клин между нашими народами с помощью своих бабок найдя ярых нациков типа Парубия, Яроша...Пдяс канадское влияние со своей "историей". В общем,это всё - целенапрвленная политика пиндосов по разделению славянских народов для своей гегемонии в Мире. Или кому-то это не понятно?

Пересічний миколаївець
 2015.11.28 08:55 [UA]
> АБВ (2015.11.28 00:09 [UA])
Шановний "АБВ", а до чого тут політики, у тому числі і УКРАЇНСЬКІ, Я Жодного разу не закликав Вас чи когось іншого любити українських політиків. Країну потрібно любити, її народ, мову, культуру, традиції, поважати історію, герої і т.п. Поясніть мені такий парадокс, чому це так звані Вами "націоналісти" знають багато мов, поважають усі нації, усі раси, усі релігії, А, ось так звані "інтернаціоналісти" не поважають ні своєї мови, не поважають жодної культури, жлдглї історії, Ерім однієї, звісно якої - імперської. Лсь такі - це "інтернаціоналісти"". У так званих Вами "націоналістів", жодної ненависті до будь якої раси, нації, релігії, а у так званих "інтернаціоналістів" лише одна ненависть.

ляпсус
 2015.11.28 09:11 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.28 08:55 [UA])
Ну и оборотень! Когда в рот положить нечего, сильно кто-то заморачивается вопросами твоей мовы! И это ты говоришь о нациках - какие они хорошие? А ты и слыхом не слыхивал, как Ярош с Тягнибоком договаривался всех русскоязычных: а). топить в Севастопольской бухте; б). Русскоязычные Одессу, Николаев, Херсон - зимой лишить тепла, света, воды, перестать подвозить продукты и лекарства, окружив при этом города тройным кольцом ПСов - и "...они сами там передохнут..."; в). Во всех регионах выявлять этнических украинцив, а остальных - в расход. И ты тут смеешь ещё вякать что-то, знаток мовы, культуры и проч., на всю голову конченный!Заглохни, упырь!

Пересічний миколаївець
 2015.11.28 09:19 [UA]
> ляпсус (2015.11.28 09:11 [UA])
"Ляпсус", газвіть джерело цієї нісенітниці, що Ви написало, щодо Яроша, щодо Тягнибока?? Ось тоді буде щось коментувати, а так це лише "казочка", "міф" російського імперіалізму, що в одному ряду із "фашистами", "бендеровцами", і т.п.

Пересічний миколаївець
 2015.11.28 09:32 [UA]
> ляпсус (2015.11.28 09:11 [UA])
Мовчить "ляпсус", а жаль.... Розумію, немає що сказати)))))

Пересічний миколаївець
 2015.11.28 10:02 [UA]
> бу-го-га (2015.11.28 09:56 [UA])
Цілком погоджуюсь, справжня "бредятина", і справжній "ляпсус", у "таваріща" "ляпсуса", у класичному стилі імперської російської пропаганди

Пересічний миколаївець
 2015.11.28 10:41 [UA]
> Очаков (2015.11.28 10:31 [RU])
Шановний "Очаков" уважніше прислухайтесь, і побачите досить багато "бандерлогів", "бандерівців", "націоналістів" із числа місцевих мешканців

русский украинец
 2015.11.28 11:00 [UA]
> Пересичному (2015.11.27 21:09 [UA])Даже на своей телячей мове не может правильно написать.
При чем украинский язык, что на этом языке говорит какое-то зацикленное убожество? Эти же "мысли" могут быть на любом языке. С помощью таких методов разжигается ненависть русских и украинцев. А украинский язык - это красивый язык. Особенно хорош в песнях и в юморе. Не поддавайтесь!!! Нам надо объединяться против общего врага, устроившего нам весь этот ад.

николаевец
 2015.11.28 11:09 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.28 10:41 [UA])
Из века в век в Николаеве повелось, что коренные николаевцы разговаривают на русском языке, т.к. основатели Николаева были людьми русскими. А поселившиеся с деревень говорили на украинском языке. Но теперь эти, которых приняли николаевцы, стали как лиса зайчику диктовать свои условия украинизации. А не слишком ли это? Нас николаевцев гораздо больше и не надо ходить в чужой монастырь со своими законами. Уж очень это хлопотное дело!

Аня
 2015.11.28 13:44 [UA]
ГОЗБАААДИИИ!!!!! Ну когда же эта тварь заткнется и никто больше не будет слушать бред,который несет это евроамериканская подстилка!!!!

Порошенко: мы вернем Крым и Донбасс с помощью минских соглашений

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 10:00]  
Обольстительная Ирина Шейк разделась для откровенного фотосета. ФОТО

[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]