Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Широколановском полигоне в ходе ссоры замполит ранил солдата



Заместитель командира разведроты одной из войсковых частей ВС Украины в ходе внезапно возникшей ссоры ранил солдата из табельного пистолета.

 

Инцидент произошел в среду, 25 ноября, на Широколановском полигоне в Николаевской области. Заместитель командира разведывательной роты по воспитательной работе в звании старшего лейтенанта поссорился с мобилизованным солдатом. В ходе ссоры офицер достал табельный пистолет ПМ и произвел выстрел. Солдат получил пулевое ранение мягких тканей ягодицы.

 

Раненому оказана медицинская помощь, он доставлен в военный госпиталь для дальнейшего лечения.

 

Расследование по делу проводит военная служба правопорядка и военная прокуратура.

Поделиться:
 


Херои, они такие...
 2015.11.27 15:05 [UA]
Всю Европу защищают от нападения России. Так Порошенко сказал!

влад
 2015.11.27 15:06 [UA]
Сочувствую зам политу, таких бармалеев не перевоспитаешь. там стена непробиваемая

а-ха
 2015.11.27 15:06 [UA]
ааааа-ха-хаааааа... новость просто жесть. наградить! обязательно надо наградить замполита. поступок настоящего героя - ранить в жопу полукиборга.

удалено модератором
 2015.11.27 15:12 [UA]
> влад (2015.11.27 15:06 [UA])

сочуствуешь потому что не тебе он жопу прострелил?

А.Ф ( )
 2015.11.27 15:13 [UA]
Это по стандартам НАТО в воспитательных целях  так положено Так , что не переживайте всё нормально Суецыдники и мазахисты , милости просим до Збродных сыл самой самой армии в мире

Вот
 2015.11.27 15:13 [UA]
Настоящее майдаунное воспитание. Когда уже вы друг друга себя перебьете

Вот
 2015.11.27 15:25 [UA]
Надо было сначала ему , а потом себе яйца отстрелить. Чтобы не размножались.

Ялынка
 2015.11.27 17:41 [RU]
> правильное решение (2015.11.27 16:55 [UA]) Спасибо милый, статья была тортиком, а твой коммент - недостающей вишенкой. Ржунемогу. Политработа в ВСУ поставлена на высокий идейный уровень. Какая армия, такая и воспитательная работа.

 2015.11.27 18:00 [UA]
Оказывается у киборга ахиллесова не пята, а жопа))). Голова,пожалуйста выдерживает выстрел из РПГ в упор, а жопа даже пистолетный выстрел не держит. наверно модель киборгов устаревшая

Казак
 2015.11.27 18:12 [RU]
> .У (2015.11.27 18:00 [UA])
Да просто жопа у пидоргов совершенно не защищена...Кругом броня,латы,шлемы,разгрузки,а жопа она такая ... беззащитная ... всегда готовая...

Ялынка
 2015.11.27 18:26 [RU]
> Казак (2015.11.27 18:12 [RU]) Любимая тема нашего "правильного решения". ;) Как про ж... хм, задницы, так он тут как тут.

Ялынка
 2015.11.27 19:03 [RU]
> правильное решение (2015.11.27 18:49 [UA]) Голубь ты мой сизокрылый, я тут развлекаюсь когда мне скучно. Грех не поржать над методами воспитания в ВСУ, а кроме того, я уже поясняла: таких феерических .... клоунов, как ты (подозреваю, что родное сердце это тоже ты), местный бандеровец, геморой и т.п., трудно ещё где-либо найти. Ты и твои аналоги постоянно зациклены на теме орального секса и задниц. Из чего логично делается вывод о вашей ориентации. А за казака не переживай: он мужик серьёзный, твои фантазии ему не грозят.

уу
 2015.11.27 20:51 [UA]
в школе ученики избивают учителей, в армии новобранцы на революционной волне гасят офицеров... Наверное и школьным учителям нужно выдать табельное оружие в воспитательных целях...

Смотрю на вас
 2015.11.29 15:04 [LV]
Со стороны выглядит как ситуация в психбольнице, где пациенты захватили власть и начали "лечить" персонал...
Не про данный случай, а про последние 2 года.

На Широколановском полигоне в ходе ссоры замполит ранил солдата

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:41]  
Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой. ФОТО

[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]