Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич не видит в Николаеве претендента на пост своего первого заместителя — он будет иногородний



Николаевский городской голова Александр Сенкевич признался журналистам, что у него есть на примете кандидат на должность первого заместителя, но кто именно — назвать не готов.

- Временно я нашел такого человека. Я сейчас не могу сказать, кто это, потому что мы еще не провели с ним переговоры. На данный момент я не вижу человека в структуре или около нее, который мог бы выполнять те обязанности, которыми занимался Андриенко. Он очень много выполнял той работы, которой лично я не хотел бы заниматься. Я имею в виду бумажную работу, на которую нужно писать ответы. Есть умные вопросы, правильные, есть глупые, откровенно говоря, сумасшедшие, за эти три дня уже с некоторыми из них я ознакомился. У граждан Николаева сложилось впечатление, что во всем плохом, что происходит в городе, виноват городской голова, а у него есть замы, которые отвечают за проблемы, - сказал Сенкевич.

При этом мэр признался, что кандидат, о котором он говорит — не местный, а будет приглашен из другого города.

- У человека, который мог бы заниматься этим, у него должен быть определенный уровень знаний и опыта. Очень трудно взять человека с улицы, чтобы он начинал сразу работать. В Николаеве я пока не вижу такого человека. Кроме того нелегко найти профессионала на ту зарплату, которая предусмотрена здесь штатным расписанием. Поэтому мы сейчас думаем, каким образом человека сюда привезти. Как минимум, ему нужно снимать квартиру, а в Николаеве стоимость аренды квартиры равняется примерно зарплате чиновника, - пояснил руководитель города.

Он также сообщил, что пока обязанности первого заместителя городского головы распределены между другими заместителями.

 

 

Поделиться:
 


николаев
 2015.11.27 13:37 [UA]
давай грузина какого то!)))

А.Ф ( )
 2015.11.27 13:47 [UA]
Да понятно с села кукуева пришлют того кто будет работать по еврейски , а Это чудо для мебели

мыздобулый цэевропеец
 2015.11.27 13:53 [UA]
ГРУЗИНННН! Да? Помьятай,чужынец.тут господарь - вукраинец.
Так кажэ дымид Губский и його брательник малахольный.

Ю
 2015.11.27 13:54 [UA]
> николаев (2015.11.27 13:37 [UA])
Я тоже подумала про грузина )))

опана
 2015.11.27 13:56 [UA]
Небось зи львова. Сенкевич здесь ничего не решает , кого хозяин постваит тот и будет

P.S.
 2015.11.27 13:57 [UA]
Только грузина или еврея!!! Зря организовали майдан что-ли, зря скачущих лохов развели что-ли!

Майданутые, вы ЛОХИ!!!
 2015.11.27 13:59 [UA]
.

Житель Николаева ( )
 2015.11.27 13:59 [UA]
Началось. Вот и первые вопросы к нашему шикарному мэру. Зачем идти на должность мэра не имея у себя в команде человека, которого ты мог бы взять на пост зама? И как можно брать иногороднего на пост зам.мэра? Он что - знает как обстоят дела в Николаеве? На этот пост нужно брать не, как вы выразились, профессионала, которому нужно будет снимать квартиру, а того человека, который, как минимум, долго живет в Николаеве и знает приблизительно перечень проблем, которые есть в городе. Да, чую ожидают нас еще сюрпризы от нового нашего мэра. Ну что, товарищи? Вы уже предвкушаете уже своё "новое будущее с мэром Сенкевичем"?

Алиса
 2015.11.27 14:02 [UA]
Да нет,"зи львива " - за "честно " победившей на "честных "выборах марионеткой нужен глаз да глаз ! Вот скоро Николаев и увидит истинного мэра !

Виталик
 2015.11.27 14:04 [UA]
только не активиста не патриота или майдонутого. как это сейчас модно. хозяйственник чтоб был

Zest
 2015.11.27 14:07 [UA]
> Житель Николаева (2015.11.27 13:59 [UA])

Прыщавые ушлёпки всё-равно не поймут, что вы написали. Будут сидеть за родительские деньги в макдональдсе, жрать с тупым иплом картошку, и считать себя европЭйцем. Потому что в 2016 году отменят визы и зарплаты в Украине будут 2000 евро, им так Яценюк сказал, а он обманывать не будет, потому что умеет разговаривать на английском языке.

Риша
 2015.11.27 14:09 [UA]
Берет рогулю из Хмельницка. А вы, что думали, что этот питер кого-то из Николаева будет чествовать? Он же майданутый.

Ник
 2015.11.27 14:12 [UA]
ну да да на целый город никого нет конечно да ....... пожалуй во львове есть а может и вовсе грузин какой то может подойдет типа .

работяга
 2015.11.27 14:15 [CY]
Грузины еще не закончились?

рр
 2015.11.27 14:16 [UA]
но мы его считали на самом деле умнее....

Горожанка
 2015.11.27 14:18 [UA]
Плевок в лицо всему городу! Получается, что полумиллионном городе нет никого умного, честного, знающего все проблемы и желающего работать. Противно уже от всего этого(((((

Вот
 2015.11.27 14:20 [UA]
> Ю 2015.11.27 13:54 [UA]
Мы все об этом подумали. Во страна! А это только первые цветочки.

Вот
 2015.11.27 14:23 [UA]
> рр 2015.11.27 14:16 [UA]
Вы считали , а мы кричали : "не надо этого самолюбованца". А теперь , что? Одно ла-ла-ла!

ZoRrO
 2015.11.27 14:23 [UA]
а я говорил........................................................................................................................................................................................................................................................................

Николаевский
 2015.11.27 14:28 [XX]
> Ю (2015.11.27 13:54 [UA])
А я про грузинку, лет 20, с третиммм, образованием

Медведева Галина
 2015.11.27 14:30 [UA]
Где мой коммент, модератор?

Медведева Галина
 2015.11.27 14:32 [UA]
Повторяю...Кто для мэра население города Николаева? Он у нас спросил что и кого мы хотим?

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 14:44 [UA]
Підбирати та призначати першого заступника, це виключне право міського голови. І тут по суті немає що навіть коментувати. Посата заступника міського голови не є виборною.

)))(((
 2015.11.27 14:45 [UA]
Посмотрим, кто вложил бабло в этого дауна... Откуда варяга пришлют.

Дмитрий
 2015.11.27 14:47 [UA]
Капец, ещё и двух недель не прошло, а николаевцы уже проклинают этого Сенкевича. Вот это да!

Садовий, це ти? Андрiйко?
 2015.11.27 14:53 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 14:44 [UA])

Павлик
 2015.11.27 15:05 [UA]
одним словом УРОД... скачите дальше... мобилизируйтесь дауны-майдауны

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 15:08 [UA]
> Садовий, це ти? Андрiйко? (2015.11.27 14:53 [UA])

> Дмитрий (2015.11.27 14:47 [UA])
А, чому ж "проклинають", Щось я такого не чув,... Ще він нічого фактично не зробив.... Коментувати його дії просто ще рано

Вот
 2015.11.27 15:09 [UA]
> Дмитрий 2015.11.27 14:47 [UA]
А как пришел он к власти , так его и любят.

ВасЯ
 2015.11.27 15:39 [UA]
Гранатурова надо, почти иностранец :). Если честно, менять надо всех замов, а то скоро поменяют Сенкевича :).

пипец
 2015.11.27 16:51 [UA]
дайте угадаю с львова

дааа
 2015.11.27 19:11 [UA]
> А.Ф (2015.11.27 13:47 [UA])- РЕКОМЕНДУЮ! съездите в Израиль и увидите, как надо работать по еврейски. Визу не надо. На самолет и вперед.

лео
 2015.11.27 19:34 [UA]
<удалено модератором>

пончик
 2015.11.27 19:37 [UA]
<удалено модератором>

николаевец
 2015.11.27 20:03 [UA]
> Житель Николаева (2015.11.27 13:59 [UA])Зачем идти на должность мэра не имея у себя в команде человека, которого ты мог бы взять на пост зама? 
А зачем участвовать в выборах мэра, при этом ни то, как управлять, но и что такое городское хозяйство?

горожанка
 2015.11.27 20:18 [UA]
Люди!!!Почему Вы  такие злые????На мой взгляд пускай хоть сам БОГ будет замом,лишь бы все делали для города и горожан.УСПЕХА ЕМУ И КОМАНДЕ.

горожанка
 2015.11.27 20:20 [UA]
Люди!!!Почему Вы  такие злые????На мой взгляд пускай хоть сам БОГ будет замом,лишь бы все делали для города и горожан.УСПЕХА ЕМУ И КОМАНДЕ.

Николаевец
 2015.11.27 20:49 [UA]
Добрый Вечер горожане! Знюя Сенкевича не понаслышке, он ничего городу хорошего не сделает. зам. его будущий чистой воды Остап Бендер. И едет он в город наш порты дерибанить по приказу сверху. А люди умные ему не нужны так проще. Удачи нашему городу. П,С. А Гранатуров дальше у руля только все теперь бобик подписывает.

полна ...опа
 2015.11.27 21:50 [UA]
Выбрали майдауненка жрем полной ложкой ..вно. Ще не вмееееерлааа украииииныыыы ни .....

Мэр Сенкевич не видит в Николаеве претендента на пост своего первого заместителя — он будет иногородний

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов