Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым заявил о поставках электричества с Кубани



Крым начал получать электричество по энергомосту из Краснодарского края, сообщает ТАСС со ссылкой на первого вице-премьера республики Михаила Шеремета.

 "Еще об этом никто не знает. По энергомосту Кубань-Керчь уже поступили первые 22 МВт. Успешно прошло испытание ночью. И первые мегаватты пошли на Керчь. Это наш самый отдаленный регион. Его сложнее всего было запитывать", - сказал Шеремет.

 

Напомним, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электрических опор были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередачи, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма, а также частей Херсонской и Николаевской областей. Позже были повреждены опоры других линий электропередач.

Вчера работники "Укрэнерго" прекратили ремонт ЛЭП в Крыму по требованию активистов.

Поделиться:
 


Вот
 2015.11.27 11:02 [UA]
А вы теперь кастрюлеголовые отключайте энергоблоки. Где ваши вонючие радостные комменты?

ну что
 2015.11.27 11:04 [US]
дебилы скажете на это? 
Давайте кастрюлями об стену постучите.

наидобрейший
 2015.11.27 11:08 [CZ]
22мВТ при потребности в 1000+? Китайцы технически могли 35, кремляди обещали 200+, а высрали 22? Карл, ты где?
Спасибо, посмеялся.

прохожий
 2015.11.27 11:12 [UA]
Перемога вошла в фазу зрады.

Харон
 2015.11.27 11:12 [UA]
молодцы кубанцы!

наидобрейший
 2015.11.27 11:23 [CZ]
зная что такое "кремлядь обыкновенная ватная" я уже догадываюсь что они хотели сделать. Проложить этот кабелек с помощью китайцев, фирма которых технически не в состоянии была осилить мощность более 35 мВТ (есть данные в сети), при этом получать электроэнергию с материка, важно надувая щеки и крича что спонсируют "хахлов" а сами все запитали с Краснодарского края.
Этот трюк они уже использовали в своих экспериментах над слабыми на голову ватниками (помните все "ДАНБАС КОРМИТ УКРАИНУ!!!!!!).
Интересно как же они теперь выкручиваться будут если путлер не выпустит политических заключенных(для начала), а мы им в свою очередь не включим э/энергию? Керчь вчера была на грани бунта (недаром в сообщении шеремета она указана первой)

ОК
 2015.11.27 11:24 [UA]
Теперь с чистой совестью можно перерезать провода навсегда, что бы ничего нас больше не связывало с этими предателями. Пускай получают электроэнергию по своему энергомосту

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 11:25 [UA]
> наидобрейший (2015.11.27 11:08 [CZ])
А, решту електроенергії, окупант буде носити у Крим "відрами", "можливо у жменях, можливо навіть човнами буде туди возити.. Хай радіють "руському міру"

!!!
 2015.11.27 11:25 [UA]
> наидобрейший 2015.11.27 11:08 [CZ]
Что отдуплился за всех свидомоуродов. Прочитай правильно информацию. Для тварей повторю - это начало.

Перемог Перемогыч
 2015.11.27 11:26 [UA]
> наидобрейший (2015.11.27 11:08 [CZ])
Очевидно, это временное решение, учитывая, что пуск энергомоста запланирован на конец декабря.

Виталик
 2015.11.27 11:27 [UA]
теперь Крым еще дальше становится от Украины . а татары в Крыму могут остаться без света . а Крым будет со светом. и что тогда ?

Неважно
 2015.11.27 11:28 [UA]
Да в Крыму я уверен и желаю им что бы у них все было хорошо! И у нас все придурки уйдут в ... и станет полегче/!

пожалуйста
 2015.11.27 11:29 [US]
> наидобрейший (2015.11.27 11:08 [CZ])
Посмеешся без угля через месяц, во наржошся и я с тобой вместе, но я то понимаю что происходит, а кастрюлеголовый ДЕБИЛ.

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 11:34 [UA]
Невже не зрозуміло, таку кількість ел. енергії у Крим можна поставити поки суходолом, усе інше просто "казки", для палких прихильників "руського міра"

Пингвин
 2015.11.27 11:35 [UA]
Я конечно не самый большой спец в электричестве, но кабель -это конечно хорошо, но Кубань и сама не очень благополучна в плане ЭЭ, а тут еще и такой вот -младший брат- не пару сотен МВатт нарисовался. Что-то похоже на то, что ни на Кубани толком света не будет ни в Крыму. Будем посмотреть, людей жалко, всех, кроме тех кто говном Украину поливает, им бы принципиально от украинской энергосистемы отключиться, ан нет, от благ они не хотят отказываться, даже от -проклятых бандеровских-)))

OK
 2015.11.27 11:36 [UA]
> пожалуйста (2015.11.27 11:29 [US])
В том году уже были без угля... ничего, выкрутились. А Россия 1.5 года прокладывала кабель в крым в Крым, и то без китайцев не смогла, это же ПОЗОРИЩЕ для такой державы.

щегол
 2015.11.27 11:37 [UA]
> наидобрейший (2015.11.27 11:08 [CZ])

НУ ТЫ И УШЛЁПОК! ПОЧТИ КАК ПАРАША, РАДОВАВШИЙСЯ ТОМУ, ЧТО ДЕТИ ДОНБАССА СИДЯТ В ПОДВАЛАХ. НИ УМА, НИ СЕРДЦА - ОДНО ГНИЛЬЁ!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 11:48 [UA]
Найпаскуднейшему
> наидобрейший (2015.11.27 11:23 [CZ])
МРАЗЬ! Ты полный ноль в вопросах электрообеспечения!!! Крымчане сумели обеспечить себя на 400 иеговатт! Твои мрази обеспечат Крым ещё на 350. Итого 750! Ну а 150 ешё найдут генераторами. И пошлёт вас Крым...

наидобрейший
 2015.11.27 11:49 [CZ]
> Перемог Перемогыч (2015.11.27 11:26 [UA])

> !!! (2015.11.27 11:25 [UA])

Да это начало. И конец. Несмотря на неадекватность кремляди, считать там умеют (скомуниженное у ватников надо же было как то подсчитать). И там могут подсчитать, что даже если протянуть с помощью других субподрядчиков (не этих которые ничего больше 35мВт не тянули) энергомост на необходимые мощности в 1000+ то эти мегаватты надо где-то брать. Если взять с Ростовской АЭС, то выключится краснодарский край (от слова ВООБЩЕ) - то есть не вариант, кубаноиды как крысчане терпеть не будут.
Надо строить еще одну АЭС - как думаете успеете к Новому году как Аксенов обещал? Или он вас опять наипал, мои маленькие ватные друзья?

ыцык
 2015.11.27 11:49 [UA]
> Пингвин (2015.11.27 11:35 [UA])
А этих проклятых бандеровцев - кто их сюда звал с западной Украины? Кто? А теперь, оказывается, они нам всем блага делают! Во как! Ну ты и бездарь - что несёшь?
Кулявлобая скотина всегда верещал, что Донбасс - дотационная зона, однако не забывал отстёгивать западным областям в два-три раза больше, чем они давали в бюджет,- забирая с Донбасса 90% и оставляя им прожиточный минимум - 10%. А сейчас Крым вам всем поперёк горла стал. Не был Крым никогда украинской территорией, и не будет! Переживут временные трудности и станут жить нормально. Чего нам здесь, на материковой части, долго светить не будет - из-за бандеровской свободы та гидности. Так что уйми свой пыл, не расходуй зря, он тебе ещё пригодится, когда замерзать начнёшь.Столько спецов развелось, просто туши свет!!!Шутники , мать вашу!

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 11:55 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 11:34 [UA])
> Пингвин (2015.11.27 11:35 [UA])
> backup (2015.11.27 11:43 [UA])
Сосите хуй Бараны!!! Но в Крым электроэнергия начала поступать.

Ялынка
 2015.11.27 11:56 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 11:34 [UA]) Ну да, ну да проХВессиональные политологи-историки, торгующие польским барахлом - главные специалисты вна Украине в области энергетики.

Пингвин
 2015.11.27 11:59 [UA]
> ыцык (2015.11.27 11:49 [UA])

Не будет и не будет, мне в принципе это безразлично. Не стоит оскорблять человека, ни тут ни в жизни, это так, совет) Пусть живет как хочет, это проблемы тех, кто живет там.
Замерзать..ну буду, так буду, что-то пока не замерзается как-то.

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 12:01 [UA]
> ыцык (2015.11.27 11:49 [UA])
Будь який вулгедобувний регіон, у переважній більшості держав дотаційний, Донбас - не виняток. Невже "бандерівці" є у Миколаєві?7 Хотів би побачити? Покажіть....

во
 2015.11.27 12:04 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.27 11:48 [UA])
псих," иеговатт"? спец электрический. Или ручки дрожат?

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 12:07 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.27 11:55 [UA])
У Крим поступає мізерна кількість електроенергії, Більшу частину від її потреби палкі прихильники "руського міра" будуть носити туди відрами, можливо ящиками, а можливо у човнах привезуть.... Вам це не відомо?????

наидобрейший
 2015.11.27 12:10 [CZ]
> во (2015.11.27 12:04 [UA])

иеговатты - это мегаватты освященные гундяем-барыгой.

а про ручки это вопрос риторический - где же ты видел лаптя у которого в пятницу ручки бы не дрожали - там уже и слюна до пола в предвкушении.

бугого
 2015.11.27 12:17 [UA]
Да фейк это все! Никаких поставок нет, укроСМИ самые брехливые!)))

123
 2015.11.27 12:46 [UA]
> ыцык (2015.11.27 11:49 [UA])
балбес, найди в нете график дотаций по регионам времен Януковича и поймешь какую херь сморозил, на донбасс дотации шли в разы больше чем на западную!

#чё там у крысчан?
 2015.11.27 12:57 [RU]
Подача даже такого мизерного количества электроэнергии в оккупированный Крым уже привела к веерным отключениям света на Кубани.

прохожий
 2015.11.27 13:05 [UA]
Главное дело, что каждый селюк так норовит своим пятаком встрять в калашный ряд, чтобы рассказать, как без евойных свиней и гусей России будет тяжело возить электричество на волах у Крым.

Казак
 2015.11.27 13:10 [RU]
Для дебилов кастрюлеголовых поясняю.
В Ростовской обл находится Новочеркасская ГРЭС ( 2112мВт + строится ещё один блок 330мВт) и Волгодонская АЭС (3100мВт).Этой энергии с избытком хватает питать не только РО и КрК,но и весь Юг России с Украиной в том числе.Именно эти станции поставляют энергию на восток Украины.В современном свете Украину отправят на куй и будут снабжать Крым... :).
Через пролив УЖЕ проложено 4 кабеля по 220кВт = 880кВт.Поставлено более 600 опор ЛЭП.На подходе к порт Кавказу я лично видел построенную ПС на 500кВт.

Казак
 2015.11.27 13:25 [RU]
Для дебилов продолжу.
Насчёт кабеля.В России производят,если мне не изменяет память,ПОДВОДНЫЙ кабель максимум на 110,т.к в России больше просто не нужно.Потому и куплен китайский,который они производят на экспорт.Китайцы же и привезли свой небольшой специализированный кабелеукладчик.Кастрюлеголовые,вам ещё что-то непонятно?

Пингвин
 2015.11.27 13:29 [UA]
> Казак (2015.11.27 13:10 [RU])


Не обманывай, не 4 а 10

Казак
 2015.11.27 13:33 [RU]
Для дебилов ...
На 220 в России производят ВОЗДУШНЫЙ и ПОДЗЕМНЫЙ кабели... А у вас?... ))) ... Хоть что-нибудь производят?

Очаков
 2015.11.27 13:43 [RU]
> ыцык (2015.11.27 11:49 [UA])
Да ищо много на Украине есть здравомыслящих людей.

Очаков
 2015.11.27 13:50 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 12:07 [UA])
Какой же ты миколаївець если у нас так никто не разговаривает кроме убогих и жизней обижаных жалких людишек.

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 14:03 [UA]
> Очаков (2015.11.27 13:50 [RU])

> Очаков (2015.11.27 13:50 [RU])
Ви дійсно "убогі", на і нахабні, коли так публічно "плюєте" на усе УКРАЇНСЬКЕ. Одним словом прихильник "руського міра", україноненависник.

Казак
 2015.11.27 14:14 [RU]
> Пингвин (2015.11.27 13:29 [UA])
Ну если быть точным,то их там 4 по 4 всего 16.Так вот их уже проложили.
Первая очередь будет подключена от системы Краснодарского края,а в дальнейшем энергия будет поступать по проектируемой сейчас ЛЭП 500кВ Ростовская АЭС(Волгодонск) - Тамань.Но это последняя очередь строительства линии Ростовская АЭС-Тамань-Симферополь.

Казак
 2015.11.27 14:19 [RU]
> Очаков (2015.11.27 13:50 [RU])
Да не парься ты...)))
Это "пересичное"(он же мiколаевец,мicцевий,бандеровец и ещё до хера кто) всё никак не может определиться с ником...)))...Массовость создаёт...Но от него вонь идёт такая,что никакими уловками не замаскироваться...)))

Узбакойся
 2015.11.27 16:00 [UA]
Уже на сайте в Керчи написали опровержение: Керченский РЭС ошибся относительно энергомоста
Информация относительно электричества с Кубани оказалась преждевременной. Электроэнергия мощностью 22 мегаватта в Керчь поступила, но из Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

Цитата с того же сайта
 2015.11.27 16:04 [UA]
а чего -типичный российский цирк. Клоуны пошутили ,а зрители-керчане должны радоваться и хлопать в ладошки. Ведь смешно же?

АБВ
 2015.11.27 17:06 [UA]
> ОК (2015.11.27 11:24 [UA])
...что бы ничего нас больше не связывало с этими предателями....
А ты что, своего любимого парашку не уважаешь? Президент Украины Петр Порошенко верит в возвращение Крыма и Донбасса с помощью минских договоренностей. Об этом он заявил в ходе своего выступления перед студентами в Нидерландах. Ну и как же он будет возвращать, если все они там "предатели"?

Ломать-не строить
 2015.11.27 17:13 [UA]
Что за активисты такие, слово не очень понятное. Ведь закон как-то должен работать, а так хаос какой-то. Кругом в главной роли - "активисты" ???

Крым заявил о поставках электричества с Кубани

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 16:20]  
Как развлекались дети прошлого. ФОТО

[22.02 16:00]  
Американские копы рассмешили Сеть погоней за коровой. ВИДЕО

[22.02 15:41]  
Мосты для животных со всего мира. ФОТО

[22.02 15:22]  
Пикантное фото нардепа с пышным бюстом рассмешило Сеть

[22.02 15:00]  
Символ Японии - сакура. ФОТО

[22.02 14:50]  
Мадонна угодила в очередной скандал. ФОТО

[22.02 14:43]  
В Риме водители такси подрались с полицией. ВИДЕО

[22.02 14:40]  
Фото зама Чуркина в ООН насмешило соцсети

[22.02 14:20]  
» ФИЛИППИНСКИЕ РЫБАКИ ВЫЛОВИЛИ РЕДЧАЙШЕГО «МОРСКОГО ЗМЕЯ» (ФОТО)