Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МИД РФ предупредил Украину



Российская Федерация предпримет ответные меры в отношении Украины в связи с прекращением энергоснабжения Крыма. Об этом заявила спикер МИД РФ Мария Захарова на брифинге.

Она подчеркнула, что это не была инициатива официального Киева. "К сожалению, украинское руководство позволило втянуть себя в опасную авантюру, за последствия которой будут расплачиваться жители самой Украины", - сказала она.

По словам М.Захаровой, действия крымскотатарских боевиков и представителей "Правого сектора" не поддерживают большинство украинцев: "Эти люди не представляют мнения большинства - напротив, это агрессивно настроенное меньшинство украинского общества".

Спикер МИД РФ выразила мнение, что блокада Крыма боевиками ПС и крымских татар показывает всю слабость нынешней украинской власти, неспособной навести порядок в стране: "Фактически официальный Киев пошел на поводу у этих людей с не просто экстремистским мышлением, но которые занимались откровенным шантажом".

Как сообщалось, боевики "Правого сектора" и крымских татар взорвали опоры магистральных ЛЭП, по которым подается электроэнергия в Крым из Украины. При этом они отказываются пропускать к месту инцидента ремонтные бригады. МИД Германии осудил действия боевиков ПС и крымских татар, назвав их преступлением.

 

Поделиться:
 


Витязь
 2015.11.27 09:33 [CA]
> er (2015.11.27 09:02 [UA])

Хорошо бы вообще всех уничтожить, чтобы остались одни русские!!! Тогда бы все осознали какой великий мы народ

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 09:38 [UA]
надо покосить умеренных патриотов с пулемета
> er (2015.11.27 09:02 [UA])
Да как же их покосишь если Порошенко обсирается про одном слове националсты?!

Ы
 2015.11.27 09:40 [XX]
> er (2015.11.27 09:02 [UA]) Ненужно предупреждать, надо покосить умеренных патриотов с пулемета.

Ну так займись!? Или ты агитатор?

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 09:44 [UA]
> er (2015.11.27 09:02 [UA])

> Витязь (2015.11.27 09:33 [CA])

> ещё тот Николаевец (2015.11.27 09:38 [UA])
Мені просто цікаво, чому цей сайт публікує такий "бред", Ні, скоріше це не "бред", , а відверта українофобія і україноненависництво....

наидобрейший
 2015.11.27 09:47 [CZ]
захарова ехай накуй, это если дипломатическим языком. За то что Кремль устроил геноцид крымского (даже пусть в большинстве воем  ватного) населения будет отвечать только кремль. Ни "украинские власти", ни"агрессивно настроенное меньшинство"  никак не могли повлиятя на то что оккупанты не озаботились проблемами оккупированных территорий, чем нарушили Часть 3 Женевской конвенции о защите гражданского населения

Комик Зеленский
 2015.11.27 09:57 [UA]
> Наша Маша громко плачет (2015.11.27 09:42 [UA])
Ахахаааа!!!! Ха-ха-хаааа-хаааа!!!!! Это самая смешная шутка в мире!!! Ты просто Бох юмора! Абассаца можна, как смешно!!!
Когда Маша и МИД РФ реально "заплачет" - посмотрим, как тебе будет весело, дэбил )))))

Всехузревший
 2015.11.27 10:00 [UA]
> er (2015.11.27 09:53 [UA])
100500 плюсую!

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 10:01 [UA]
а відверта українофобія і україноненависництво
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 09:44 [UA])
а ну поясни лично мне! В чём моя украиноненавистничество???

Николаевец
 2015.11.27 10:03 [XX]
Проблема современной России в ее беззубости. Очередное "китайское заявление" совершенно нивелирует серьезное отношение к себе современного украинского фашистского правительства. Не предупреждать нужно, а действовать.  Либо повернуться спиной, либо реально действовать. Подавать в международные суды по поводу невыполнение контрактов поставок электроэнергии, или же давить ответной блокадой энергоносителей.  Даже прямое вооруженное вмешательство будет смотреться лучше чем обещание семи казней египетских...

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 10:05 [UA]
> Наша Маша громко плачет (2015.11.27 09:42 [UA])
А ну докакжи, сука, свой высер?

кому свет отключили
 2015.11.27 10:05 [UA]
как обычно пострадали простые люди - женщины,дети,люди пожилого возраста!мы же говорим,что там наши граждане и мы своих же граждан кидаем!там людям и так не просто живется, а мы им еще усложняем жизнь!они то свет себе проведут с РФ !и мост построят с РФ!только ненависть в глазах и сердцах этих людей будет оставаться к властям Украины и ее жителям!

наидобрейший
 2015.11.27 10:12 [CZ]
> er (2015.11.27 09:53 [UA])

все что потемкин основал в своей жизни это потемкинские деревни - намалеваные домики для того чтобы катька-изращенка ему не вставила то что любила вставлять себе. До сих пор кстати все на рашке так и делается.
Строили же тут все украинские люди, более того поселение козаков тут были задолго до того как всякие пидары из мокшанских болот налезли - тот же Водопой не просто так называется.
Я вообще считаю что надо вводить экзамен на знание языка и истории. Кто не знает - лишение гражданства - прибалты этим очень многие свои проблемы решили с казламордыми.

История
 2015.11.27 10:13 [UA]
> кому свет отключили (2015.11.27 10:05 [UA])
Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупированный Крым.?

сэнбин
 2015.11.27 10:18 [UA]
Недопонимаю. По материалам россми в Крыму, после аннексии, пришёл рай. Все довольны, всё есть. От Украины ничего не надо: кабель протянули, мост почти достроили, воду провели, паромная переправа работает как часы. Неужели не всё полностью соответствует действительности?

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 10:18 [UA]
Настоящий «удар в спину» Путлер получил от Беларуси и Казахстана
> родное сердце (2015.11.27 10:11 [UA])
ДОКАЖИ ёбанный и, не однократно, ты уозёл!!!

Соляные
 2015.11.27 10:20 [UA]
> er (2015.11.27 09:53 [UA])
Поддерживаю!

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 10:20 [UA]
> er (2015.11.27 09:53 [UA])
А, що Ви не дивитесь ан політичну карту світу, на карту України?? Та, я напевно, не піднімаєте голову і не дивитесь який у Миколаєві прапор над міськрадою, над обласною радою....

Вот
 2015.11.27 10:24 [UA]
> наидобрейший 2015.11.27 09:47 [CZ]
Сдается мне , что ты и есть активист (из тех). Взорвать опоры , нарушить существующие договоренности и еще кого-то обвинить.. Вот это настоящая свидомая суть и правда. Гадить , взрывать , обсир...ть. Это все , на что вы способны. И себе же в будущем тоже нагадили. Все же понимают , что через 20 дней электричество у Крымчан будет ! И они вам этого не забудут.

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 10:24 [UA]
все что потемкин основал в своей жизни это потемкинские деревни
> наидобрейший (2015.11.27 10:12 [CZ])
Найпаскуднейшему!!! Сиди, сука, в своей дыре и не лезь в наши дела! Николаев основал Потёмкин!!!! Ты мразь, считаешь нас деревней????

Наитупейшему:
 2015.11.27 10:28 [UA]
> наидобрейший (2015.11.27 10:12 [CZ])
Я так понимаю - в идеале экзамены принимать должен лично ты, а настоящей историей будет считаться то говно, которым твоя кастрюля набита? Да, чмо, вещающее исключительно на мове? )))))

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 10:29 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 10:20 [UA])
Ты то пересічний?! Да ты простое хуйло!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.27 10:31 [RU]
Вот за что я просто обожаю свидов, так за их упоротый оптимизм. 

Им отгрузку угля прератили, они скачут.

Им 3 лярда бакинских предъявили с угрозой дефолта-они скачут.

Им тарифы вдули выше крыши-они скачут.

У них долгов не на одно поколение- они скачут.

Вся экономика накрылась медным тазом-они скачут.

А далее что- " а нас то за шо?", но ведь скакать все равно не перестанут.

Красавчеги.

Житомасон
 2015.11.27 10:32 [FR]
ещё тот Николаевец 2015.11.27 10:18 [UA]> родное сердце (2015.11.27 10:11 [UA])
....................
родное сердце - это николаевское представительство ЛГБТ, которое распространяет сочинения киевского журналиста-питараса Портникова.
Так что ты угадал : "ДОКАЖИ ..банный и, не однократно, ты ..озёл!!!"

!!!!
 2015.11.27 10:34 [UA]
> Николаевец 2015.11.27 10:03 [XX]
> ещё тот Николаевец 2015.11.27 10:24 [UA]
Эта наипаскуднейшая тварь недавно появилась на сайте. И лишь с одной только целью - гадить. Не надо так на нее реагировать , много чести. А то что Россия не предпринимает ответных резких действий , только потому , что нам еще вместе жить. Это кастрюлеголовое время когда-то закончится однозначно.

оценка
 2015.11.27 10:35 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 09:50 [UA])
А давно Крым стал вашим? Вы что, Крым отвоевали у турок? Или купили у них, заплатив 7 млн. золотых рублей, как амеры за Аляску? Каким боком Крым к вам? Хрущ одним росчерком пера, с нарушением всех процедур отписал Крым Украине, когда был СССР - наш общий дом. Кравчук,лицемер, когда пил водку в Беловежской пуще и принимал баньку, был готов отказаться от Крыма - тилькы шоб була нэзалэжнисть. Как он сам тогда говорил:"Я был готов к этому". Но алкаш Ельцин, нанесший много вреда России, даже не вспомнил об этом. Это сейчас Кравчук стал дужэ розумным, цены себе не сложит - "Я СРАЗУ СКАЗАЛ ЕЛЬЦИНУ - КРЫМ НАШ"! Кто нормальный в это поверит? Да он тогда против Ельцина был мелкая сошка, и посмел рот раскрыть, ему бы сразу закрыли навсегда! Хамелеон!!!

Ещё тот Николавеец
 2015.11.27 10:37 [UA]
Та, я напевно, не піднімаєте голову і не дивитесь який у Миколаєві прапор над міськрадою, над обласною радою....
> Пересічний миколаївець (2015.11.27 10:20 [UA])
Ніщо не вічно під Луною! Ніщо ні ново під Луною!!! Жовто блакитний вже висів над Миколаївом, але потім все скінчилося... І зараз йогои здеруть, як і колись!!!

Житомасон
 2015.11.27 10:40 [FR]
сэнбин 2015.11.27 10:18 [UA]
Недопонимаю. По материалам россми в Крыму, после аннексии, пришёл рай. Все довольны, всё есть. От Украины ничего не надо: кабель протянули, мост почти достроили, воду провели, паромная переправа работает как часы. Неужели не всё полностью соответствует действительности?
................
У тебя очередной приступ майданизЪма.
Держись. Полнолуние уже прошло. Выпей валерьянки/пустрыника и тебя попустит.
Твое "Недопонимание" - от украинства в голове. Это такая болезнь.
Лечится поездками в Крым /летом - на море, осенью - в парки ЮБК, весной - в горы/. Так делали даже цари Российской Империи - помогало от хандры.
Крыму /России/ от Украины действительно ничего не надо. Вообще.
Но, если есть МЕЖДУНАРОДНЫЕ соглашения, то их надо выполнять. Вот так и с электричеством: оно туда ПОСТАВЛЯЛОСЬ по межгосударственным соглашениям. А когда банда правосеков и чурок валит столбы, то это - терроризм.

Нас-рать!
 2015.11.27 10:42 [UA]
> сэнбин (2015.11.27 10:18 [UA])
Будь добр, ссылочки на россми, в которых:
1. Про РАЙ в Крыму после АННЕКССИИ.
2. Про кабель, который УЖЕ проложен.
3.Про воду, которую ПРОВЕЛИ.
4. Про переправу, которая КАК ЧАСЫ.
Лично я, живя в Крыму, читаю в СМИ о том, что проблем в Крыму после РЕФЕРЕНДУМА в связи с переходным периодом хватает, кабель ПРОКЛАДЫВАЮТ, вода ЕСТЬ в водохранилищах - никто её не тянул, переправа работает по-разному, в зависимости от погодных условий.... Мне, наверное, Цензор надо читать - самое российское издание? :)))

наидобрейший
 2015.11.27 10:45 [CZ]
> оценка (2015.11.27 10:35 [UA])

эти все утренние фантазии выеденного яйца не стоят - ельцинкравчуеаляскабанька - что к чему?. Неправомочные решения оспариваются в судах, а не посредством захвата учреждений власти вооруженными людьми. так что путлер поступил плохо и ему за это большой ай-ай-ай теперь - плевки в лицо от Украины, подсрачники от Турции, брезгливое отношение от Китая, Беларуси, Казахстана, издевательский смех Америки. Вообще в социальной среде (школу помним?) бывает такое - выбрать самое тупое и опущенное чмо и чморить его всем миром. Кто мог подумать еще несколько лет назад что на роль такого отщепенца как нельзя лучше подойдет расия.?

Пересічний миколаївець
 2015.11.27 10:47 [UA]
> Ещё тот Николавеец (2015.11.27 10:37 [UA])
А, як Ви собі уявляєте "руській мір" , наприклад, у Миколаївській області??? Цього ніколи там не буде...

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 10:48 [UA]
Эта наипаскуднейшая тварь недавно появилась на сайте
!!!! (2015.11.27 10:34 [UA])
Министерство лжи и провокации имени доктора Геббельса в работе!!!

Житомасон
 2015.11.27 10:49 [FR]
сэнбин 2015.11.27 10:18 [UA]
Недопонимаю.
Неужели не всё полностью соответствует действительности?
.......................
продолжение...
Вот , к примеру, у тебя есть Договор с Николаевоблэнерго. Да, как умный человек, ты уже ожидаешь , что банды правосеков вот-вот сожгут трансформаторы в районе и в Николаеве, электроны в розетке закончатся, поэтому ты тянешь СВОЮ, сэнбиновскую линию на ЮУАЭС, всего-то 130 км.
Но, пока ты , умный, тянешь линию, твой пьяный сосед в припадке белой горячки топором перерубил кабель в подъезде.
Более того, он "щетинится как ёж" и отгоняет ремонтников топором.
Ну, и где твой Договор с Николаевоблэжнерго?
/кстати, запасную линию ты можешь не тянуть, аэс тоже подорвут дебилы, так что запасайся одеялами и дровами/

Николаев
 2015.11.27 10:54 [UA]
Ну да, как за две недели референдум провести и отделить крым - это нормально, это не нарушает никакие международные соглашения, наплевать что там был Украинский бизнес,государственны обьекты кто это всё компенсирует Украине?

Наитупейшему:
 2015.11.27 11:05 [UA]
> наидобрейший (2015.11.27 10:45 [CZ])
..."а не посредством захвата учреждений власти вооруженными людьми"...

Долбень, за эти слова твою кастрюлю снесут твои же майдан-побратимы, кастрюли которых только в сторону захвата, грабежа, насилия, мародерства, шантажа и варят. Ты ж даже новейшей истории Букраины не знаешь, о каких экзаменах ты мечтаешь, лох? ))))))))))

Николаевец
 2015.11.27 11:08 [XX]
> наидобрейший (2015.11.27 10:12 [CZ])
"все что потемкин основал в своей жизни это потемкинские деревни - намалеваные домики"

Вы немножко плохо знаете историю. На самом деле истории про потемкинские деревни - это байка. Ни в одном серьезном историческом труде такого не упоминается. Только в литературных французских романах. Совершенно очевидно что это не более чем аллегория к показушнечеству которое существовало во все времена и во всех странах.

"Я вообще считаю что надо вводить экзамен на знание языка и истории. Кто не знает - лишение гражданства"

А Вы не боитесь что 90% патриотов потеряет гражданство, поскольку как Вы сами только что показали - знание истории у вас поистине неподражаемое. Но не один Вы такой. Чисто для примера - Геннадий Москаль например недавно выдал фразу "Когда немцы взяли Сталинград". Москаля тоже лишить гражданства?

Житомасон
 2015.11.27 11:12 [FR]
> оценка (2015.11.27 10:35 [UA])> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.27 09:50 [UA])
А давно Крым стал вашим? Вы что, Крым отвоевали у турок? Или купили у них, заплатив 7 млн. золотых рублей, как амеры за Аляску? Каким боком Крым к вам?
..................
Браво!!!
А теперь открываешь тему " Вечный мир" и узнаёшь, что город КИЕВ куплен Русским Царством у Речи Посполитой за 146 тысяч рублей в 1686 году!!!!!!
КУПЛЕН. Есть Договор купли-продажи и Акт приема-передачи товара)))) Есть штамп "Оплачено"(с).
Какие в жопукраинцы?? Какая Украина??? Куплен Русским Царством.

Николаевец
 2015.11.27 11:25 [XX]
> Житомасон (2015.11.27 10:49 [FR])

"Вот , к примеру, у тебя есть Договор с Николаевоблэнерго."

Вот в этом вопросе позвольте с Вами не согласиться. То что украинские власти не держат свое слово и склонны к анархии уже два года назад было прекрасно известно. И то что до сих пор не проложили кабель в Крым - это признак явной бесхозяйственности и недальновидности крымских властей.

Собственно импульсивность - это главная беда России. Там практически ничего не планируя и создают кучу проблем на ровном месте, которые потом героически превозмогают. Признали референдум в Крыму импульсивно не создав предварительно законодательную базу для этого. А потом наоборот не признали референдумы в Донбассе, что повлекло кучу смертей мирных жителей от рук украинских фашистов. Россияне всегда живут в благом настроении что все с ними дружат, и только когда им ставят подножку удивляются "как же так". А исторические события нужно не превозмогать, а предвидеть.

ещё тот Николаевец
 2015.11.27 11:32 [UA]
> Житомасон (2015.11.27 10:49 [FR])
Да он всё понимает. Но снова пытается изобразить из себя тупого правосека!!!

Ми-Кола
 2015.11.27 11:34 [UA]
Яценюк -ми відмовимся від росйського газу ,тому що в мене в дупі стільки його, що аж на мозги давить. Ура! Аплодисменти ,Слава і т.д.

наидобрейший
 2015.11.27 11:40 [CZ]
> Житомасон (2015.11.27 11:12 [FR])

еще один любитель в говне мамонтов покопаться. Этот еще дальше потемкина залез, впрочем зная упоротость ПОЦыента это не удивительно.
Ладно оставим убогих - настоящего у них уже нет, будущего не будет, пусть живут в прошлом, где был такой прекрасный руско-савецкий мирЪ - можно было целовать царей в жопу, ковыряться в носу и стоять в очереди за водкой и к ленину

Житомасон
 2015.11.27 11:50 [FR]
> Николаевец (2015.11.27 11:25 [XX])
- Вот в этом вопросе позвольте с Вами не согласиться...
- И то что до сих пор не проложили кабель в Крым - это признак явной бесхозяйственности и недальновидности крымских властей.
- Собственно импульсивность - это главная беда России.
- Там практически ничего не планируя и создают кучу проблем на ровном месте, которые потом героически превозмогают.
- Признали референдум в Крыму импульсивно не создав предварительно законодательную базу для этого.
- А потом наоборот не признали референдумы в Донбассе, что повлекло кучу смертей мирных жителей от рук украинских фашистов.
- Россияне всегда живут в благом настроении что все с ними дружат, и только когда им ставят подножку удивляются "как же так".
- А исторические события нужно не превозмогать, а предвидеть.
.........................
Щас завою-ю-ю-у-у-у.../мысли очень интересные, поэтому начну отвечать/
Классически считалось, что у России две беды - дураки и дороги.
Ты нашел третью беду - Главную! ИМПУЛЬСИВНОСТЬ.
150 миллионов россиян /русских, татар, чувашей, мордвитнов, чеченцев, кабардинцев и даже!!! чукчей/ ИМПУЛЬСИВНО не п

Житомасон
 2015.11.27 11:58 [FR]
> Николаевец (2015.11.27 11:25 [XX])
....................
...ИМПУЛЬСИВНО не протянули кабель на Крым, который не смогли /не захотели/ импульсивно проложить за 300 лет дома Романовых, 70 лет СССР и 24 года еврейской оккупации.
Гарантирую - если бы Россия захотела, то.... ЗА НЕДЕЛЮ бы засыпала пролив из Азовского моря и протянула бы кабель и дорогу просто по земле. Дамба - и пошли все в жопу!
Еще проще - те деньги/миллиарды/, которые пошли на строительство моста и кабеля передать ДНР и они с удовольствием отрежут от украины шмат земли вместе с Запорожской АЭС, ЮУАЭС, Мариуполем, Мелитополем, Херсоном, Николаевым и сдачи еще на Одессу хватит.
Но, тогда без денег останутся еврейские строители мостов и энерголиний с московской пропиской. А им тоже кушать хочется.
Вот и возникает ИМПУЛЬСИВНОСТь - то туда, то -сюда.

Вот
 2015.11.27 12:09 [UA]
> наидобрейший 2015.11.27 10:45 [CZ]
Написал правильно. Только не про Россию , а про Украину. Только стран , которые брезгуют отношениями с незалежной больше , чем в твоем списке.

Житомасон
 2015.11.27 12:13 [FR]
>Николаевец
А исторические события нужно не превозмогать, а предвидеть.
.......................
Скажи, пожалуйста, какие"исторические события" лично Ты - Николаевец, предвидишь?
Ну, там - распад Украины, голод, холод, смерть миллионов бывших украинцев? Или процветание Украины в семье европейских народов?
Шо толку, что Автор Житомасона ПРЕДВИДЕЛ /и всем говорил об этом/ банкротство Украины, еврейский переворот в Киеве, войну на уничтожение местного населения?
Сколько лично у тебя гречки запасено, сколько воды, сколько бензина-керосина? Про патроны и медикаменты даже стесняюсь спрашивать.
Что ты будешь делать в ситуации , когда правосеки срубят ЛЭП вокруг Николаева? Свечки жечь?
Молиться, чтобы зима была не очень холодной?
А ведь, не дай Бог, придется ПРЕВОЗМОГАТЬ.
Сначала надо будет ПРЕВОЗМОЧЬ желание соседей вытащить твой шкаф , стол и стулья на растопку буржуйки. А них будут топоры. Ты ведь сможешь ПРЕВОЗМОЧЬ их?
Затем надо будет превозмочь (а не предвидеть) желание соседей отобрать у тебя мешок картошки и твоего любимого кота на жаркое.
Ну, ты понял - ведь всё это с вероятностью 99% будет.

123
 2015.11.27 12:46 [UA]
> er (2015.11.27 09:02 [UA])

> Витязь (2015.11.27 09:33 [CA])
фашисты?

где-то я это уже слышал в 40-е годы прошлого века "здесь должна жить только арийская раса!"

Николаевец
 2015.11.27 13:48 [FR]
> Житомасон (2015.11.27 11:50 [FR])

"Щас завою"
Не надо выть. Мое косноязычие еще не повод так бурно проявлять эмоции. Пусть я выбрал неудачный термин "импульсивность". Суть то Вы поняли.

"Скажи, пожалуйста, какие"исторические события" лично Ты - Николаевец, предвидишь?"
Да легко. Предвижу что когда ситуация с электричеством разрулится мыздобулы начнут устраивать теракты на территории Крыма. А годика через два Украина объявит войну России и будет примерная аналогия российско-грузинского конфликта только разы грустнее.

"Что ты будешь делать в ситуации"
Все перечисленное вполне возможно. Но повлиять я на эти события не смогу. Не мой уровень возможностей. А вот Россия повлиять на превращение Украины в фашистское государство могла. Но не сделала этого. Будете с этим спорить?

Житомасон
 2015.11.27 14:12 [DE]
> Николаевец (2015.11.27 13:48 [FR])
"Щас завою"
А вот Россия повлиять на превращение Украины в фашистское государство могла. Но не сделала этого. Будете с этим спорить?
..................
Это из мультика про пса и волка /голос джигарханяна/.
Спорить не будем. Это бессмысленно.
Могла. Но, Россия тоже /пока/ находится под еврейским игом./долларом/
.........................
Николаевец
Предвижу что
1) когда ситуация с электричеством разрулится
2) мыздобулы начнут устраивать теракты на территории Крыма.
3) А годика через два Украина объявит войну России
4) и будет примерная аналогия российско-грузинского конфликта только разы грустнее.
............
Ну, чё! Браво! Годный Нострадамус.
По пункту № 3 - Да ты окуенный оптимист!/годика через два?/.
А кто всё это время будет финансировать Украину? Ведь 40 000 000 буратин хотят кушать.
По моим подсчетам в месяц Украина проёпывает 3 млрд.дол./и больше/. Где ты видишь кассу со 100 млрд.дол?
А куда денутся 30 000 правосеков с оружием? И еще 200 000 дебилов с оружием?
А где предвидение событий внутри украинской жопы? Давай, повангуй, пока подключен к Информационному полю.

МИД РФ предупредил Украину

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО

[23.01 15:41]  
15 самых красивых мест на Аляске. ФОТО

[23.01 15:24]  
Обхохочешься: смешные замечания из школьных дневников. ФОТО

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО