Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве дама устроила ДТП при участии четырех автомобилей



Вечером в четверг, 26 ноября, на пр. Мира в Николаеве произошло ДТП при участии четырех автомобилей.

 

Внедорожник «Хюндай» ехал по пр. Мира со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Южной. В районе остановки «Строителей» «Хюндай» притормозил перед стоящими впереди автомобилями. За ним остановились ехавшие следом «Дэу Ланос» и «Ниссан Премьера». Последней в этой цепочке оказалась девушка за рулем еще одного «Ланоса». Она не успела затормозить и врезалась сзади в «Ниссан». А дальше произошел «эффект домино»: каждый автомобиль от удара продвигался вперед и бил стоящий впереди.

 

В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения.

 

Водитель внедорожника не стал дожидаться сотрудников ЦБДД и с места происшествия уехал, поскольку у него в салоне была тяжелобольная мать, которую он вез в больницу.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.11.26 22:28 [UA]
Баба за рулём -  быть беде.

Завистливый ватник
 2015.11.26 22:39 [UA]
Насасала!

Редакции
 2015.11.26 22:48 [UA]
Когда Вы Уже отправите своих сотрудников на курсы изучения хоть какого-нибудь языка? Неужели Вам не стыдно?

Бурят бронетанковый 1 шт
 2015.11.26 22:51 [XX]
фото № 5 - скажите, из чего теперь машины делают, из яичной скорлупы, штоль?

кира
 2015.11.26 23:38 [UA]
Какой эффект ???????? АУ это безмозглые олени за рулем !!!!!!!!!!!!!!!

АБВ
 2015.11.27 00:23 [UA]
Да что вы злые к девушке прицепились. Она на свидание ехала. Соответственно надо было накрасится, причесаться, губки подкрасить, по мобилке с подружкой поговорить.... Когда ещё за движением смотреть? Не понимают мужики дам. Для них же стараются.

кукуруза
 2015.11.27 05:28 [UA]
теперь этой лошади сосать и сосать!

cэнбин
 2015.11.27 08:46 [UA]
> Редакции (2015.11.26 22:48 [UA]) "Когда Вы Уже отправите своих сотрудников на курсы изучения хоть какого-нибудь языка" - дададад!

Сергей
 2015.11.27 08:55 [UA]
Я предлагаю для баб вообще построить отдельные дороги , то в Октябрьском и тоже баба и снова маршрут№666 . На своей отдельной бабской полосе пусть хоть лижут друг у дружки. Но нельзя же так пренебрегать правилами и людскими жизнями и здоровьем чужих людей. Я просто возмущен !!!

Коля
 2015.11.27 09:03 [UA]
автоледи нужно пожизненно лишать удостоверения если попала в ДТП - это социально опасные личности!!!

да, насосала
 2015.11.28 00:54 [UA]
> Сергей (2015.11.27 08:55 [UA])

> Коля (2015.11.27 09:03 [UA])
Зато на крутой тачке езжу, а вы на корытах старых воздух портите. И мы, дамы, хоть правила знаем, чего о вас не скажешь. Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда стою на перекрестке на светофоре, а впереди МУДАТИЩЕЕЕ - когда загорается зеленый, включает поворотник и стопорит остальных, пропуская встречку. И если вам так не нравятся женщины за рулем, может быть стоит их самим возить за покупками (вас же ВЕЧНО ГОЛОДНЫХ кормят), за детьми (ВАМИ ЖЕ СДЕЛАННЫМИ), по больницам и поликлиникам с ними же поездить. Максимум, что вы можете дать - 4 грн на маршрутку. Женщине с хорошим финансированием нет необходимости садится за руль - у нее есть для этого МУЖ-ЧИ-НА!!!!!!!!

В Николаеве дама устроила ДТП при участии четырех автомобилей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах