В Николаеве дама устроила ДТП при участии четырех автомобилей

26.11.2015 в 21:10

Вечером в четверг, 26 ноября, на пр. Мира в Николаеве произошло ДТП при участии четырех автомобилей.

 

Внедорожник «Хюндай» ехал по пр. Мира со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Южной. В районе остановки «Строителей» «Хюндай» притормозил перед стоящими впереди автомобилями. За ним остановились ехавшие следом «Дэу Ланос» и «Ниссан Премьера». Последней в этой цепочке оказалась девушка за рулем еще одного «Ланоса». Она не успела затормозить и врезалась сзади в «Ниссан». А дальше произошел «эффект домино»: каждый автомобиль от удара продвигался вперед и бил стоящий впереди.

 

В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения.

 

Водитель внедорожника не стал дожидаться сотрудников ЦБДД и с места происшествия уехал, поскольку у него в салоне была тяжелобольная мать, которую он вез в больницу.

Комментарии (10)
ещё тот Николаевец
26.11.2015 в 22:28 | UA

Баба за рулём - быть беде.

Завистливый ватник
26.11.2015 в 22:39 | UA

Насасала!

Редакции
26.11.2015 в 22:48 | UA

Когда Вы Уже отправите своих сотрудников на курсы изучения хоть какого-нибудь языка? Неужели Вам не стыдно?

кира
26.11.2015 в 23:38 | UA

Какой эффект ???????? АУ это безмозглые олени за рулем !!!!!!!!!!!!!!!

АБВ
27.11.2015 в 00:23 | UA

Да что вы злые к девушке прицепились. Она на свидание ехала. Соответственно надо было накрасится, причесаться, губки подкрасить, по мобилке с подружкой поговорить.... Когда ещё за движением смотреть? Не понимают мужики дам. Для них же стараются.

кукуруза
27.11.2015 в 05:28 | UA

теперь этой лошади сосать и сосать!

cэнбин
27.11.2015 в 08:46 | UA

> Редакции (2015.11.26 22:48 [UA]) "Когда Вы Уже отправите своих сотрудников на курсы изучения хоть какого-нибудь языка" - дададад!

Сергей
27.11.2015 в 08:55 | UA

Я предлагаю для баб вообще построить отдельные дороги , то в Октябрьском и тоже баба и снова маршрут№666 . На своей отдельной бабской полосе пусть хоть лижут друг у дружки. Но нельзя же так пренебрегать правилами и людскими жизнями и здоровьем чужих людей. Я просто возмущен !!!

Коля
27.11.2015 в 09:03 | UA

автоледи нужно пожизненно лишать удостоверения если попала в ДТП - это социально опасные личности!!!

да, насосала
28.11.2015 в 00:54 | UA

> Сергей (2015.11.27 08:55 [UA])

> Коля (2015.11.27 09:03 [UA])
Зато на крутой тачке езжу, а вы на корытах старых воздух портите. И мы, дамы, хоть правила знаем, чего о вас не скажешь. Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда стою на перекрестке на светофоре, а впереди МУДАТИЩЕЕЕ - когда загорается зеленый, включает поворотник и стопорит остальных, пропуская встречку. И если вам так не нравятся женщины за рулем, может быть стоит их самим возить за покупками (вас же ВЕЧНО ГОЛОДНЫХ кормят), за детьми (ВАМИ ЖЕ СДЕЛАННЫМИ), по больницам и поликлиникам с ними же поездить. Максимум, что вы можете дать - 4 грн на маршрутку. Женщине с хорошим финансированием нет необходимости садится за руль - у нее есть для этого МУЖ-ЧИ-НА!!!!!!!!