Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Турции предложил Путину встретиться в Париже



Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что он предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться в Париже 30 ноября, но ответа от российской стороны пока не получил.

 

Международная конференция по проблемам климата начнется в Париже 30 ноября. По сообщению Елисейского дворца, свое участие подтвердили главы государств и правительств 138 стран.

 

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Путин выступит на конференции в день ее открытия.

 

"Я запросил встречу с главой российского государства Путиным в Париже 30 ноября, но ответа пока не получил", — сказал Эрдоган в интервью французскому телеканалу France 24 в четверг.

 

Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что отдельная встреча Путина и Эрдогана "на полях" климатического саммита в Париже не готовится.

 

Как сообщают российские СМИ, 26 ноября глава Турецкой Республики рассказал, что позвонил президенту РФ после уничтожения самолета Су-24, но глава государства не взял трубку и не перезвонил.

 

Отношения России и Турции переживают кризис после того, как во вторник в Сирии потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией.

 

Российский президент назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов. Минобороны России заявило, что все действия ударной авиации теперь будут осуществляться под прикрытием.


РИА Новости Украина:

Поделиться:
 


солянской
 2015.11.26 20:23 [RU]
Чувствует паскудник Пердоган что дело швах.

... ( )
 2015.11.26 20:33 [RU]
Кто то из местных- бугога, бекапов, правд и прочей шушеры пру часов назад комментарии по поводу Эрдогана и его права писали. Куда ваши комментарии правде вправду отправлять теперь?

Житомасон
 2015.11.26 20:57 [VE]
> объективно (2015.11.26 20:40 [UA])
> 12345 вышла вата побухать (2015.11.26 20:43 [UA])
..................
Вы в одной палате или в одной камере?
"По -пацански, стрела, предъява, съедет с базара"...вы, чмыри, с ольшанской колонии или с сапетни?
Вы - никто и звать вас никак.
Сами потом будете с портретами Путина ходить кругами , если раньше не сдохните.
............................
Когда израильские военные убили несколько турок, сопровождавших гуманитарный десант в Палестину, Эрдоган кипятком ссал, требуя компенсаций и извинений.
Но, дебилы ведь про это не знают.

кекс
 2015.11.26 21:20 [UA]
> совет (2015.11.26 20:50 [UA]) ну ну ну девушка успокойтесь. Такое впечатление, что вам кацап  шпили-вили устроил в день нэзалэжности.

Студент
 2015.11.26 21:34 [UA]
Быстро прикопченный обосрался ))

Намыв
 2015.11.26 22:04 [RU]
Ну если дебил пишет на не понятном ему языке девяностых, могу объяснить. По пацански, пи.@з!дюк ты малолетний, слушай, Путин лаврушнику предъяву кинул уже вчера, и на бабло выставил, да ещё долю урезал до нуля с дел будущих. Лаврушник, как любой чурбан, почуял косяк, но признать его западло. Потому прислал маляву на стрелку, чтобы чисто отмазаться, перевести стрелки на чухана чернозадова, забить по рукам и остаться в доле. Но Путин ему рамсы чёткие определил, по понятиям. Сначала прилюдно косяк признашёшь, и то, что в блудную ввёл с подачи чепушилы цветного, а потом уже на стрелу приезжай и проси чего хочешь. Но в два раза меньше чем хотел, и в три на что реально расчитываешь. И теперь у лаврушника очко закипает от дольки потерянной и клейма словоблуда и поднарника. И теперь либо заднюю включать и перед всем сходняком признать косяк, и быть виноватым по жизни, или лечь под чепушилу и самому стать таким. В любом случае он уже обфорчмачился и для реальных людей-черт конченный. Ну вот как-то так, на твоём уровне. А люди с интеллектом всё это знают без этого быдлячего пересказа, который тебе как р...

... ( )
 2015.11.26 22:08 [RU]
> объективно (2015.11.26 20:40 [UA])
Объективно ты ОСЁЛ.

... ( )
 2015.11.26 22:16 [RU]
> совет (2015.11.26 20:50 [UA])
Кто то из местных - "бугога, бэкапов, правд" и прочей шушеры пару часов назад комментарии по поводу Эрдогана и его права уничтожать самолет на территорией САР, писали. Куда ваши комментарии правде вправду отправлять теперь? Чего не понимаешь? Что Турция нарушила нормы международного права да и ещё в грубой форме - тебе это не понятно. Да и почитай Булгакова "Собачье сердце".

... ( )
 2015.11.26 22:20 [RU]
> совет (2015.11.26 20:50 [UA])
Да я на месте русского очень бы обиделся и табло бы раскрасил в цвет радянского прапора, но на убогих и больных грех обижаться.

Студент
 2015.11.26 22:21 [UA]
> Намыв (2015.11.26 22:04 [RU])
Братуха , ты чо хочешь обьяснить муздобольным шнырям , которые не НАбивают а ЗАбивают стрелу ? ))

... ( )
 2015.11.26 22:22 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.11.26 20:43 [UA])
обратный счет пошёл...старт...укры в космосе бухают

... ( )
 2015.11.26 22:53 [RU]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 22:29 [UA])
Хорошь крысин жрать, так и до инфаркта тебе недалеко. 5 канал опять смотрел или Чубаровский ресурс испльзуешь, так нельзя.

Ялынка
 2015.11.26 23:35 [RU]
В интервью телеканалу France24 Эрдоган заявил, что звонил Путину, но не смог дозвониться. Вам не смешно? Мне очень смешно. Наверное, раз 10 звонил в течение 17 секунд.

Буба Касторский
 2015.11.26 23:37 [GB]
Если у мыздобулов не показывают по пятому аналу правду,так я перескажу им ВВС,вечерний выпуск. Сегодня бабушка Меркель ,по быстрому,призвала Оланда и ,как шныря всем известного,направила с малявой до Вовы. Мол- не опускай нашего чурку. Он уже и так проигранный.  Мы сами с него спросим,как положено ответит. (Тем более греки предьяву кинули ,что обрезанцы на своих аэропланах каждодневно залетают за забор греческий.Их тоже валить или как? ). Поэтому мы заместо этого чмыря даём тебе яйценюха с пецэй и всю ихнюю дырявую кодлу. Спрашивай их за столбы попиляные как рассудишь сам. И мазу за три мильярда тянуть тож не в жилу европейским авторитетам. Счетчик включай. И на этом пока краями.

Скучно тут стало
 2015.11.27 07:31 [UA]
> Буба Касторский (2015.11.26 23:37 [GB])
Смешные вы такие, нефть падает, рубль растёт, росия нищает а вы такой бредок строчите.. . Стрелки, предьявы, жила, маза.... ей богу идиоты.

Наблюдатель
 2015.11.27 09:50 [UA]
Да ... Заиграло очко у "туркохероя"-Эрдогада ... Они же ж с Бабамой, совершая гадость, надеялись, что их поддержит "всё цивилмзованное человечество" в лице ЕС и НАТО. А тут - ПОЛНЫЙ облом, "цивилизационное человечество" не только НЕ поддержало, но и ОЧЕНЬ сомневается в "честности" и умственных способностях турок. Да и Бабама, унюхав ситуацию, отвернулся ... Нет, приебалты с мыздобулами бурно аплодируют. Но КТО они?... А Россия планирует недетские и увесистые ответные санкции. Тут впору на коленках ползти к Путину, уверяя в своей "дружбе" ...

Президент Турции предложил Путину встретиться в Париже

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 21:02]  
Холодные руки и ноги могут быть симптомом опасной болезни

[23.01 21:01]  
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов. ФОТО

[23.01 21:01]  
Екатерина Варнава решилась на замужество. ФОТО

[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"