Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Фольксваген» лоб в лоб столкнулся с маршруткой: есть пострадавшие



Вечером в четверг, 26 ноября, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись маршрутка первого маршрута и автомобиль «Фольксваген Поло».

 

Фольксваген ехал в Корабельном районе по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Ольшанцев в направлении ул. Торговой. За рулем была женщина средних лет. На пересечении с ул. Янтарной «Фольксваген» правой стороной сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста и протащил его около 10 метров. После этого легковушка выехала на встречную полосу движения и врезалась в двигавшуюся навстречу маршрутку.

 

В результате ДТП шестеро пострадавших. Женщина-водитель «Фольксвагена» и велосипедист с травмами неизвестной степени тяжести госпитализированы в Жовтневую ЦРБ. Четверо пассажиров в маршрутке также были травмированы.

 

Судя по полученным маршруткой и легковым автомобилем повреждениям, «Фольксваген» двигался с явным превышением скорости.

Поделиться:
 


Вадим
 2015.11.26 20:13 [UA]
Опять авария, и опять маршрутка и опять 1-ка ... Там в Октябрьском всё заколдовано что ли?

Житомасон
 2015.11.26 20:43 [VE]
> Вадим (2015.11.26 20:13 [UA])
Опять авария, и опять маршрутка и опять 1-ка Там в Октябрьском всё заколдовано что ли?
..........................
То есть, ты считаешь, что "женщина средних лет" в автомобиле «Фольксваген Поло» была
специально послана в Октябрьское Князем Тьмы для борьбы с маршрутками 1-го маршрута?
Так ведь она ещё и велосипедиста сбила.
Дуплет по заявкам колдунов.
Так пассажиры маршрутки еще легко отделались.

Хрен я сяду в сРуту
 2015.11.26 20:50 [UA]
Вы посмотрите из какого металла эта (тяжело назвать маршруткой) сделала.Такое чувство что консервная банка и то крепче будет.

корень зла
 2015.11.26 21:02 [UA]
женщина средних лет за рулем, это все равно что в дупель пьяный мужик, не она машиной управляет , а машина ей.

кекс
 2015.11.26 21:17 [UA]
накель бабам выдавать права? это все равно что обезьяне учить матчасть...

маршрутчик
 2015.11.26 21:34 [UA]
> кекс (2015.11.26 21:17 [UA])
И это написал пассажир трамвая )))жаба давит, потому как и сам не имеешь авто и женщине не купишь никогда?

Vasilisa
 2015.11.26 22:09 [UA]
В точку!

Vasilisa
 2015.11.26 22:16 [UA]
> Житомасон (2015.11.26 20:43 [VE])

Не иначе!

кира
 2015.11.26 23:42 [UA]
понятно в темноте увидеть велосипедиста  это искусство ,
точно ехал без опознавательных знаков !!!!!!!!!!!!!!!!

еду в трамвае
 2015.11.27 05:23 [UA]
> маршрутчик (2015.11.26 21:34 [UA])
слышь дятел! а при чём тут зависть? если баба не умеет ездить на машине. пусть борщи варит у плиты!

Лена
 2015.11.27 08:32 [UA]
Да верните же вы б...ь на улици ГАИшные патрули.

Niko
 2015.11.27 08:44 [UA]
Поддерживаю,нехрен бабам права выдавать,сам водитель,постоянно вижу как они ездят..реально обезьяна с гранатой!

Сергей
 2015.11.27 08:47 [UA]
А на 12 фото как подьебон ....  На маршрутке сзади написана реклама : " БОЛИТ СПИНА ? " , и типа должен быть ответь  : " Садись в маршрут №1 и болеть не только будет спина , а и вообще доедешь ли ..."  Я ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЭТОТ МАРШРУТ В №666 , кто хочет адреналина и с ветерком прокатиться, милости прошу . Приезжающие гости в наш город , должны знать , как в Париже -Эйфелевую башню , в Сша - американские горки , в Николаеве- маршрут №1 (тьфу, пардон , маршрут№666).....

леша
 2015.11.27 10:43 [UA]
эти тупые велосипедисты думают,что их видно в темноте и без света на нем

Игорь ( )
 2015.11.27 11:12 [UA]
В тот вечер шел дождь, видимость конечно была не фонтан. Сам там проезжал  не за долго до аварии, но не увидеть велосипед двигающийся попутно у бровки - это нужно быть или слепой либо угашенной. Также в этом месте два пешеходных перехода, там даже днем скорость движения авто не выше 40 км/ч, за исключением неадекватов в спортивных костюмах на классике. А теперь составьте картину проиcшествия: Polo, в условиях плохой видимости и скользкой дороги, на полном морозе, приближается к пешеходным переходам  на скорости около 80 км/ч, цепляет правым зеркалом едущего у бровки велосипедиста, дергает, с перепугу, руль в лево и на тормозах уходит прямо в лоб стоящей в кармане остановки маршрутку. Здесь на лицо превышение скорости и элементарное не умение принимать решения и управлять автомобилем в экстренной ситуации. Напрашивается вопрос если у тебя вместо башки чайник - ЗАЧЕМ ТАК ЖАТЬ НА ГАШЕТКУ?  И гаеры здесь не помогут, просто всяких лихачей нужно вытаскивать из машин и пиз...ть, поко не дойдет, что правила нарушать это плохо. Тогда людей страдать будет в разы меньше.

Плохому
 2015.11.27 11:48 [UA]
танцору яйца мешают,или велосипед,пешеход,коза,дереза и своя бестолковка.

Serega ( )
 2015.11.27 11:54 [UA]
Да со слоы очевидцев она пьяная в дрысь была а тут нет не единого у намека о нетрезвом состоянии

Zevs ( )
 2015.11.27 12:59 [UA]
Бл....на за рулем поло сидела готовая пи.....аска

Иван
 2015.11.27 15:13 [UA]
у автоледи нужно пожизненно отбирать права если попала в ДТП-это социально опасные личности.

В Николаеве «Фольксваген» лоб в лоб столкнулся с маршруткой: есть пострадавшие

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 07:04]  
10 прекрасных пляжей, от которых лучше держаться подальше. ФОТО

[17.01 07:03]  
Утренние привычки, которые обеспечат здоровье

[17.01 06:40]  
Пинк опубликовала трогательные фото новорожденного сына

[17.01 06:00]  
Почему полезно заниматься сексом по утрам: 10 причин

[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка