Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На электроподстанции в Симферополе прогремел взрыв



На электроподстанции в Симферополе произошел взрыв.

Об этом сообщили ТАСС в "МЧС" Крыма.

"По предварительной информации, взрыв произошел на территории подстанции на улице Федько, 16а", - сказал собеседник агентства. Обстоятельства случившегося уточняются.

Напомним, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электрических опор были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередачи, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма, а также частей Херсонской и Николаевской областей. Позже были повреждены опоры других линий электропередач.


Поделиться:
 


Сергей
 2015.11.26 19:26 [UA]
Дибилы, проверяйте инфу которую выдаете людям!!! 
В Сиферополе произошел взрыв газа в незаселенной новостройке по ул Федько, 16.

Сергей
 2015.11.26 19:27 [UA]
news.allcrimea.net/news/2015/11/26/v-simferopole-proizoshel-vzryv-gaza-v-novostroike-49587/

Новостям N
 2015.11.26 19:38 [UA]
"Новости N" не превращайтесь в УкроФейкоСМИ. Здесь и так их хватает. Или кого вы там в штат набрали? То заглавие с содержанием путают, про грамотность текста информации, вообще ниже плинтуса. Обыкновенные грамматические (детские) ошибки.

А лох сразу и скакать...
 2015.11.26 19:56 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.26 19:21 [UA])

Конченный, информация ошибочная. В Сиферополе произошел взрыв газа в незаселенной новостройке по ул Федько, 16.

жлобу
 2015.11.26 20:00 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 19:52 [UA])
А в Україні знайшли жаб. Жаб дуже багато.

солянской
 2015.11.26 20:03 [RU]
Админ, ты или кретин или сбушная подстилка!

... ( )
 2015.11.26 20:03 [RU]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 19:52 [UA])
Ты чужие деньги всегда считаешь? В свой карман загляни лучше.

АБВ
 2015.11.26 20:05 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 19:52 [UA])
А ты что, от радости от этого в штаны наклал. Или ты критический мазохист. Там где что-то рушится, ломается, горит в МИРЕ, для тебя - СЧАСТЬЕ? Так бейся своей башкой об стенку, станет легче.

мда
 2015.11.26 20:10 [UA]
> Сергей (2015.11.26 19:26 [UA])
ничего пьяные русские нормально сделать не могут...

АБВ
 2015.11.26 20:10 [UA]
В Сиферополе произошел взрыв газа в незаселенной новостройке по ул Федько, 16. По предварительным данным, в результате взрыва пострадал 1 человек. Довольны?

... ( )
 2015.11.26 20:35 [RU]
> )) (2015.11.26 20:05 [UA])
Сон КЛИЧКА,,,,.....

... ( )
 2015.11.26 20:38 [RU]
> мда (2015.11.26 20:10 [UA])
Та там опять западенцы на стройке побирались вместе с турками

... ( )
 2015.11.26 22:58 [RU]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 21:37 [UA])
Ну что обоссышь в виде хеш тега и с чаном крыс на голове все ссышься памперсы прикупить легче станет.

На электроподстанции в Симферополе прогремел взрыв

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:03]  
Дакота Джонсон снялась для глянца в стильной фотосессии

[26.02 21:02]  
Питание - основа для поддержания иммунитета ребенка

[26.02 21:01]  
Чумачечая весна: в Харькове заметили одетого не по погоде мужчину

[26.02 21:00]  
Уличный стиль: что носили мужчины в 70-е. ФОТО

[26.02 20:23]  
Семейство Бекхэм поделились яркими фото с отдыха в горах

[26.02 20:22]  
Люди, отсыпающиеся на выходных, в течение недели чувствуют еще большую сонливость

[26.02 20:21]  
«Женщины с Венеры»: смешные открытки о женской логике

[26.02 20:20]  
Восхитительные кадры Венского бала в Австрии. ФОТО

[26.02 19:43]  
Ванесса Паради снялась в стильной фотосессии с дочерью