На электроподстанции в Симферополе прогремел взрыв

26.11.2015 в 19:12

На электроподстанции в Симферополе произошел взрыв.

Об этом сообщили ТАСС в "МЧС" Крыма.

"По предварительной информации, взрыв произошел на территории подстанции на улице Федько, 16а", - сказал собеседник агентства. Обстоятельства случившегося уточняются.

Напомним, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электрических опор были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередачи, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма, а также частей Херсонской и Николаевской областей. Позже были повреждены опоры других линий электропередач.


Комментарии (12)
Сергей
26.11.2015 в 19:26 | UA

Дибилы, проверяйте инфу которую выдаете людям!!!
В Сиферополе произошел взрыв газа в незаселенной новостройке по ул Федько, 16.

Сергей
26.11.2015 в 19:27 | UA

news.allcrimea.net/news/2015/11/26/v-simferopole-proizoshel-vzryv-gaza-v-novostroike-49587/

Новостям N
26.11.2015 в 19:38 | UA

"Новости N" не превращайтесь в УкроФейкоСМИ. Здесь и так их хватает. Или кого вы там в штат набрали? То заглавие с содержанием путают, про грамотность текста информации, вообще ниже плинтуса. Обыкновенные грамматические (детские) ошибки.

А лох сразу и скакать...
26.11.2015 в 19:56 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.26 19:21 [UA])

Конченный, информация ошибочная. В Сиферополе произошел взрыв газа в незаселенной новостройке по ул Федько, 16.

жлобу
26.11.2015 в 20:00 | UA

> #чё там у крысчан? (2015.11.26 19:52 [UA])
А в Україні знайшли жаб. Жаб дуже багато.

солянской
26.11.2015 в 20:03 | RU

Админ, ты или кретин или сбушная подстилка!

...
26.11.2015 в 20:03 | RU

> #чё там у крысчан? (2015.11.26 19:52 [UA])
Ты чужие деньги всегда считаешь? В свой карман загляни лучше.

АБВ
26.11.2015 в 20:05 | UA

> #чё там у крысчан? (2015.11.26 19:52 [UA])
А ты что, от радости от этого в штаны наклал. Или ты критический мазохист. Там где что-то рушится, ломается, горит в МИРЕ, для тебя - СЧАСТЬЕ? Так бейся своей башкой об стенку, станет легче.

АБВ
26.11.2015 в 20:10 | UA

В Сиферополе произошел взрыв газа в незаселенной новостройке по ул Федько, 16. По предварительным данным, в результате взрыва пострадал 1 человек. Довольны?

...
26.11.2015 в 20:35 | RU

> )) (2015.11.26 20:05 [UA])
Сон КЛИЧКА,,,,.....

...
26.11.2015 в 20:38 | RU

> мда (2015.11.26 20:10 [UA])
Та там опять западенцы на стройке побирались вместе с турками

...
26.11.2015 в 22:58 | RU

> #чё там у крысчан? (2015.11.26 21:37 [UA])
Ну что обоссышь в виде хеш тега и с чаном крыс на голове все ссышься памперсы прикупить легче станет.