Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко не исключил, что будет баллотироваться на второй строк



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, возможно, будет баллотироваться на второй срок на следующих президентских выборах. Об этом Порошенко сообщил в интервью голландскому изданию NRC Handelsblad.

Так, Порошенко отметил, что "мечтает стать членом Европейского парламента от Украины".

Также Порошенко прокомментировал референдум в Нидерландах относительно соглашения об ассоциации Украина-ЕС. По его словам, референдум играет на руку президенту РФ Владимиру Путину.

"Каждый в Нидерландах должен понимать, что голосование на референдуме - это голосование за или против украинцев, которые отдали свою жизнь во имя европейских ценностей... Этот референдум, сознательно или невольно, льет воду на мельницу Путина", - заявил он.

Порошенко также добавил, что политика РФ несет угрозу, как Европе, так и всему миру.

Отметим, в октябре 2015 года Избирательный совет Нидерландов принял решение о вынесении на референдум вопроса об СА Украины с ЕС. Его проведение планируется в апреле 2016 года.

Таким образом, до момента проведения референдума решение правительства о СА Украины с ЕС блокируется.

Позже в правительстве Нидерландов заявили, что учтут результаты референдума при ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Напомним, Петр Порошенко сегодня, 26 ноября, начал рабочий визит в Нидерланды.

Порошенко будет принят королем Нидерландов Виллемом-Александром, а также проведет встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, главой нижней палаты парламента Нидерландов Анушкой ван Мильтенбург и президентом верхней палаты (Сената) парламента Нидерландов Анке Брукерс-Кноль.

 

РБК

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.26 18:33 [VE]
Порошенко не исключил , что будет баллотироваться на второй срок.
.................
Да он и до конца первого срока может не дожить.

qwerty
 2015.11.26 18:35 [UA]
А-ха, указывать еще поросенок будет, украина уже всему миру просто надоела.....
Да, редакция, чего "подарок" мыздобулам не сделаете, ну да ладно я вместо вас их обрадую.....
Вопрос вступления Украины в Европейский Союз не стоит в повестке дня, заявляет президент Украины Петр Порошенко.
"Речь идет о реформировании страны, чтобы приблизить ее к европейским стандартам", — сказал Порошенко после переговоров с премьером Нидерландов Марком Рютте в Гааге в четверг.

Кацапчук
 2015.11.26 18:36 [RU]
Та ты доживи до следующих выборов.

Студент
 2015.11.26 18:36 [UA]
Ну и сеня конечно же , пока десятку с муздоболов не нарубит никуда не уйдет )

вэк
 2015.11.26 18:41 [UA]
Cохрани и помилуй страну от его второго срока.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.26 18:42 [RU]
Нет Порох есть более достойные кандидаты для Украины. Например осман паша Джамилев (он все равно уже командует всем), далее генацвали Саакашвили ( он все равно всех критикует и называет ворами) ну и наконец козак Гаврилюк ( он хоть и имеет три класса образования, но червонец так нарисует, что от настоящего не отличишь).

пусть
 2015.11.26 18:47 [UA]
козак Гаврилюк будет прэзидентом. у него чубчик зачётный

Молчина
 2015.11.26 18:47 [UA]
Значит хозяин одобрил.

Кацапчук
 2015.11.26 18:54 [RU]
> Молчина (2015.11.26 18:47 [UA])
Та "хозяин" сам в шоке .

1
 2015.11.26 19:10 [UA]
"Порошенко не исключил, что будет баллотироваться на второй строк"
После отсидки первого.

111-555
 2015.11.26 19:42 [BG]
Пусть до конца первого сначала дотянет...

ГАВРИЛЮК-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
 2015.11.26 19:59 [UA]
.

АБВ
 2015.11.26 20:14 [UA]
Пусть балотирется, но как Вайсман от государства Израиль. И только в Европарламент. Что бы здесь забыли, что он вообще существовал.

932
 2015.11.26 20:29 [DE]
Выбирайте умного! Чтобы не меньше чем 3 образования было. Саакашвили, подлюка, подходит!

надо
 2015.11.27 03:58 [UA]
> 932 (2015.11.26 20:29 [DE]) штобы 10 образований было. тода точно не ошибутся

tow
 2015.11.27 05:18 [RU]
Так, Порошенко отметил, что "мечтает стать членом-мечты сбудутся!

Неважно
 2015.11.27 07:59 [UA]
А ведь выберут же его дебилы и на второй срок и ничего с этим не поделаешь!

КОЗАК Гаврилюк
 2015.11.27 08:49 [UA]
А шо у вас є варіанти? Якшо є то тільки гірші....

Порошенко не исключил, что будет баллотироваться на второй строк

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:41]  
Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой. ФОТО

[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]