В Николаеве школьники надругались над десятиклассницей и сняли это на видео

26.11.2015 в 17:30

Николаевские пользователи социальных сетей вовсю обсуждают историю, якобы имевшую место несколько дней назад в Николаеве. Речь идет об изнасиловании школьниками ученицы десятого класса.

 

Вкратце фабула неприятной истории такова. Группа шестнадцатилетних школьников собралась для празднования дня рождения на городской квартире. Взрослых в квартире не было, зато было много спиртного. В ходе «празднования» все изрядно выпили, в том числе и девушка — ученица десятого класса одной из городских школ. Воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, остальные гости раздели ее и изнасиловали.

 

Главным доказательством всей этой истории служит видео, гуляющее в социальных сетях. Видео любительское, низкого качества, снятое на мобильный телефон. На нем можно рассмотреть какую-то девушку, обнаженную ниже пояса, которой пытаются вставить в полость тела какой-то предмет. Лиц насильников не видно.

 

По информации, распространяющейся в сети, в издевательствах над десятиклассницей принимали участие ученики двух городских гимназий и одного лицея. Есть среди них и сыновья весьма состоятельных родителей.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив