В Николаеве разыскивается подросток, который ограбил ребенка

26.11.2015 в 14:31

В дежурную часть Ленинского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области обратилась 29-летняя женщина, которая сообщила, что в ее несовершеннолетнего сына неизвестный отобрал мобильный телефон.

Полицейским 10-летний сын заявительницы рассказал, что когда он возвращался из магазина домой, заметил, что за ним идет неизвестный парень. Ускорив ходу и забежав в подъезд дома, где живет мальчик выбежал на второй этаж, однако грабитель догнал его, схватил за шею и отобрал мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления.

Сейчас правоохранителями начато уголовное производство по признакам предусмотренного ч. 1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, или исправительные работы на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

Приметы подозреваемого: возраст 15-16 лет, среднего телосложения, волосы русые. Был одет в черную куртку и черные штаны.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией, которая может быть полезной для следствия, обратиться в полицию по адресу: г. Николаев, ул. 12-Продольная, 42-а или по телефонам (0512) 21-61-11 и 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив