Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Разбился российский вертолет: погибли 15 человек



В Красноярском крае разбился вертолет Ми-8, об аварии сообщили пассажиры.

Известно, что на борту было 26 человек.

"Вертолет Ми-8, который выполнял полет в Красноярском крае и, по словам пассажиров, по не установленной причине потерпел крушение, лежит на боку. Пассажиры связались с экстренными службами и сообщили, что экипаж погиб", — говорится в сообщении экстренных служб.

К месту предполагаемого крушения отправлены поисково-спасательные группы.

 

Позже стало известно, что по меньшей мере 15 человек погибли, еще 10 получили ранения в результате падения вертолета Ми-8 в Туруханском районе Красноярского края России.

Об этом агентству "РИА Новости" сообщила представитель Западно-Сибирской прокуратуры Оксана Горбунова.

На момент катастрофы на борту было 26 человек — 23 пассажира и трое членов экипажа.

Вертолет принадлежал авиакомпании "Турухан" и совершил "жесткую посадку".

Вертолет упал в двух километрах от города Игарка и сейчас лежит на льду замерзшей реки Енисей.

Вертолет перевозил вахтовиков.

 

24 тв

Поделиться:
 


Задорнов
 2015.11.26 10:08 [UA]
Ну вы поняли )))

вывод
 2015.11.26 10:11 [UA]
Это уже не смешно, выходит, что росийская мощь ослабела на столько что техника просто падает на ровном месте.

Шапито
 2015.11.26 10:24 [RU]
3 дебила это сила! А три троля с одной извилиной на всех  это сверх броня! 

Попрыгать, позавидовать , изрыгнуть злобу. Фантастические ребята.

Житомасон ох тебе и тяжело будет из них выбрать - Дебил Года! и наградить медалькой.

А теперь господа умные вооружитесь ручками,тетрадями, напрягите мозг и подсчитайте в процентном соотношении к-во авиакатастроф из-за доказанных неисправностей подвижной единицы и ошибок пилотов,на к-во "самолето вылетов" в разных странах.
И не забывайте афоризм и пословицу- Кто всегда лежит, тот никогда не падает.

Гендальф
 2015.11.26 10:30 [UA]
Турки одним сбитым самолетом перечеркнули годы
горделивых басен о сверхдержаве, паритете, радиоактивном пепле и прочей не
имеющей аналогов в мире рАссейськой мощи. Сегодня становится ясно-понятно, что
хуйлостан - это обычная страна третьего мира, только с кучей старого военного
хлама, включая ядерный. Всё, что сейчас сделает"сверхдержава" в ответ
- жиденько сернёт в сторону Турции запретом авиасообщения, нотами протеста и
прочим эмбарго на рахат-лукум. А тем временем весь мир окончательно поймёт, что
в шкуре медведя скрывается полудохлая плешивая обосравшаяся овца.

Житомасон
 2015.11.26 10:54 [RU]
Сегодня день про плаченных троле-высеров? Нагоняй дали?

Пишите есче. Дайте повод поржать над ущербными пособиями. второй год из пустого в порожнее гоняете. Забавно.

п.с. Всем родственникам погибших в несчастном случае- мои собалезнования.

Факт.
 2015.11.26 10:58 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 10:39 [UA])
Как психолог, недавно заметил одну закономерность. Люди, поддерживающие анархию в стране, коверкающие названия групп людей в Крыму, Донецке, Луганске, все имеют психические расстройства на сексуальной основе. По русски - извращенцы.

Хаха
 2015.11.26 11:01 [CA]
> Житомасон (2015.11.26 10:54 [RU])

Да-да, все родственники конечно читают новости-н и твои высеры

Житомасон
 2015.11.26 11:02 [FR]
> Житомасон (2015.11.26 10:54 [RU])
Сегодня день про плаченных троле-высеров? Нагоняй дали?

Пишите есче. Дайте повод поржать над ущербными пособиями. второй год из пустого в порожнее гоняете. Забавно.

п.с. Всем родственникам погибших в несчастном случае- мои собалезнования.
...................
С такими пробелами пишет только 777.
А так - Да. СОБОЛЕЗНУЮ.
Укр-дебилам не получили вчера новость от евреев о том, что в США наипнулся F-16 и , поэтому, им негде было соболезновать черной обезьяне.

Житомасон
 2015.11.26 11:07 [FR]
> Шапито (2015.11.26 10:24 [RU])
Житомасон ох тебе и тяжело будет из них выбрать - Дебил Года!
.....................
Ставлю на Васю! Категорически! /с надеждой, что хоть Вася -не еврей/
А все остальные участвуют в другой номинации - "Тупейший жыд 2015 года."

Витязь
 2015.11.26 11:15 [UA]
> Факт. (2015.11.26 10:58 [UA])

Интересно как ты это определил? Или майдауны тебя в рот отымели?

прохожий
 2015.11.26 11:21 [UA]
Никто не говорит, что Россия может с легкостью справиться с пособниками международного терроризма в лице Турции и их союзников США и прочими шакалами на подтанцовке. К тому же, никто не ожидал, что шакал укусит. Такое бывает, когда идешь по улице и тут какая-то шавка совершенно неожиданно кусает. Какой в этом случае может быть адекватный ответ? Шавка знает, что ее ждет, если замешкается, поэтому быстро шныряет под защиу подворотни / дырки в заборе / кустов и т.п. Так и Турция сразу побежала скулить в нату. Что касается "страны третьего мира", то это понятие используют в основном старпёры советских времен, которые к их величайшему позору еще и не понимают значение этого термина.

!!!
 2015.11.26 11:25 [US]
я понял, нас уже неформально присоеденили к России матушке.
новостей про то что в России и с Российскими политическими деятелями на 30% больше на украинских ресурсах чем новостей про саму усраину! УРА
а вообще только конченные дебилы и хохлы могут радоваться чужому горю а тем более смерти!
уроды вы а не "патриоты"

Соляные
 2015.11.26 11:27 [UA]
Даааа... Ребята, вы сами заслуживаете той жалкой жизни, точнее существования, которое имеете сейчас в Украине. Если население глупые и тупые овцы, не умеющие думать - то, видимо, вы имеете то что имеете. Вам столько и положено зарабатывать по 50-100 евро в месяц, жить как нищие, убогие страны 3-его мира. Обидно только что из-за основной массы имбицилов страдает меньшинство, то кто умеет думать и хочет стране лучшего. Продолжайте скакать и плевать грязью соседей. Как я рад что уезжаю с этой помойки!!!

Местный
 2015.11.26 11:48 [UA]
А вертолет Сикорский придумал. Украинский след!

Андрей
 2015.11.26 12:09 [UA]
Это отрицательная карма!

Вот читаю укр новости...
 2015.11.26 12:20 [UA]
Читаю новости и создаётся впечатление, что в Украине за последние полтора года, неудачи и беды России это её единственные достижения.

наидобрейший
 2015.11.26 12:30 [CZ]
ни один вменяемы человек хоть косвенно стакливающийся со всем что пытается плавать или летать на риське даже на пушечный выстрел не подойдет к ее технике. Там не то что обслуживающий персонал в перманентном каматозе, там летчики и капитаны с утра пол-киллограмма ввалить могут - и за штурвал.
Ну вот как-то так: "У берегов Шотландии пьяный российский моряк посадил на мель сухогруз, в море вылилось 25 тонн топлива" и так далее

Житомасон
 2015.11.26 13:01 [JP]
> наидобрейший (2015.11.26 12:30 [CZ])
ни один вменяемы человек хоть косвенно стакливающийся..
................
А с кем ты СТАКЛИВаешься?
/дебилы, ну куда вы лезете рассуждать о том, что вам вообще не понятно?/
И накуя США закупили десятки Ми-17 /аналог Ми-8/ , да еще и вместе с российскими экипажами? Да потому что это - лучшая в мире техника для районов с экстремальными условиями.
/подумав/ Слушай, наидобрейший, идинахуй.

cэнбин
 2015.11.26 13:09 [UA]
Тенденция радоваться, если падают самолеты росавиации (укрреспонденты) и самолёты украинской авиации ( соответственно респонденты рф) усугубляется. Имхо подобные инциденты происходят в любой стране: безаварийной авиации не бывает. Бескорыстная радость респондентов очередным трупам, очередной порции горя родных и близких отвратительна, имхо.

наидобрейший
 2015.11.26 13:15 [CZ]
> Житомасон (2015.11.26 13:01 [JP])

эй обиженка, они их вместе обслугой закупили и пилотами?
Чушкан не в состоянии 5 строк текста осилить, а сам традиционно кирпич насрал. Ну не идиот? (вопрос риторический)

АБВ
 2015.11.26 13:58 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.11.26 10:10 [UA])
Вчера истребитель F-16 американских ВВС потерпел крушение в ходе учебного полета в американском штате Нью-Мексико, пилоту удалось катапультироваться. Ну и что. Как видишь, во всём мире катастрофы и аварии случаются. Бывает отказ техники, бывает "человеческий фактор".
> наидобрейший (2015.11.26 12:30 [CZ])
А на какой технике летают на Украине? На украинской что-ли?

Житомасон
 2015.11.26 14:23 [VE]
> наидобрейший (2015.11.26 13:15 [CZ])
...............
Дарагой далпайоп,
ну куда, куда ты лезешь в непонятное со своими высерами?
Ты сильно удивишься, но - да, США закупили 20-30 Ми-17 /Ми-8/ для эксплуатации в Афганистане ...российскими экипажами и российской обслугой (а других - нет). Тебе просто об этом нельзя знать.
Идинакуй.

Разбился российский вертолет: погибли 15 человек

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's