Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уволен первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко



Первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко написал заявление об увольнении вчера, 25 ноября. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в Николаевском горисполкоме.

 

В тот же день заявление было подписано мэром Николаева Александром Сенкевичем.

 

Юрий Андриенко занимал должность первого вице-мэра еще с 2010 года, сначала был заместителем Владимира Чайки, а после остался в должности при Юрии Гранатурове.

 

Поделиться:
 


гол
 2015.11.26 09:44 [UA]
умный человек!  сообразил куда и в какие ворота после выборов полетят мячи и какое будет "футбольное поле", на пятки вот уже который год наступает разрушитель памятника дедушки Ленина- исаков

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.26 10:06 [UA]
хто-умный??? да он бедолага от цейроза вынужден теперь лечиться(((( влез сдуру в гавно-политику

Кстати
 2015.11.26 10:08 [UA]
Хитрожопый гранатур ни одной бумажки не подписывал-всё ему посовывал,-ох не легко прийдётся на петушарне(((( а грешков то.......

сосед
 2015.11.26 10:53 [UA]
Да,  хитроумный  был "работник". Самый главный бездельник был. Жополиз редкостный.

не ври, сосед
 2015.11.26 12:03 [UA]
сосед 2015.11.26 10:53 [UA]
Да, хитроумный был "работник". Самый главный бездельник был. Жополиз редкостный.
Да как ты можешь так говорить, Андриенко действительно очень умный, порядочный человек и Гранатуров действительно ему постоянно палки в колеса ставил и заставлял подписывать все бумажки, чтоб самому чистеньким быть, а ты наверное очередной завистливый "работничек".. да...он был требователен к подчиненным, наверное тебЯ напрягал))).. совести нет так говорить.. этот человек пахал больше всех, поверьте

филя
 2015.11.26 12:32 [UA]
сам его не знаю но по публикациям замечал что он много раз выходил и общался с народом который приходил и под (и в) горсовет пока другие разбегались. и не замечал его среди свиты которая каталась с Гранатом которые рассказывали какие они хорошие. может действительно делами занимался?

сеня
 2015.11.26 12:58 [UA]
Андриенко и при красных, и при белых, и при оранжевых, голубых и долбанутых выживал, "незаменимый аппаратчик" и помощников под стать подбирал. Безпринципных и безидейных прилипал. А то что пьян стал, так то от хорошей жизни.+ зажирел на вкусной пище . По большой сути дерьмо человек, власть портит всех.

!!!
 2015.11.26 12:59 [UA]
Останутся исаковы и еже с ними.

Рита
 2015.11.26 13:33 [NO]
Только и знал что бухать и бабам под юбки лазить ! Извращенец очкастый!

hbnjxrt
 2015.11.26 13:48 [UA]
Рита, а вы видели, что он под юбки лазил? ох и глазастая, или может вам лазил?  а вы честная? ни разу не выпивала и на мужика не посмотрела? ни-ни? судья... я хоть с ним не работала, но знакомые рассказывали, что он нормальный мужик.. а то, что при разных властях работал, так значит не глупый мужик, раз держали на работе.. ладно.. не хочу вам ничего доказывать, вы же все честные, порядочные, без греха, да?

АБВ
 2015.11.26 14:03 [UA]
Наверное теперь первым замом Гранатур будет.

Уволен первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО