Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Исламское государство" назвало Украину среди своих врагов



Террористы группировки "Исламское государство" опубликовали видео, где Украина зачислена к 60 странам мира, с которыми воюют исламисты. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza.



Этот видеоролик уже удалили с ресурсов YouTube і Vimeo.



Боевики экстремистской организации включили в состав международной антитеррористической коалиции еще ряд стран, которые не имеют отношения к конфликту в Сирии. Это Польша, Литва и Молдова.



"Это ваша коалиция с дьяволом. С Ираном, Турцией и Россией, которые присоединились к борьбе, потому что неверные всегда объединяются, чтобы побороть правду", - цитирует слова одного из террористов издание.

 

 

112.ua

Поделиться:
 


аллах акбар
 2015.11.26 08:44 [IL]
Хохлы,учите арабский,пригодиться,чтобы вылизывать сапоги новым хозяевам.

дрысь..
 2015.11.26 08:45 [RU]
привет  почитателям ИГ

А.Ф ( )
 2015.11.26 08:50 [UA]
Поросяти -  чорную метку ))) так мы ж свои , а нас за шо )))

ну тогда
 2015.11.26 08:53 [UA]
пусть не обижаються если терпеливо мирные украинцы им тоже подкиут пару личек, этих бородатый давно надо выгнать со всех стан согнать и заставить ответить за то что они делают. и прав был ПУТИН который сразу начал давать отпор этой нечести, чечня афган игил сколько еще

просто
 2015.11.26 08:59 [UA]
им кто то платит и они иногда возбухают им надо поставить рамки из которых они не должны выходить, будут много мурчать их и тут начнут уничтожать, сейчас и так народ злой а теперь еще и эти лезут, выгнать тварей с рынков, павильйонов розогнать всех депортировать

111-555
 2015.11.26 08:59 [UA]
А нас за что??? С каждого утюга несут, что они - хорошие парни...

321
 2015.11.26 09:00 [UA]
Петька ща еще 10% военного сбора сделает на борьбу против ИГИЛа.

Николаевец
 2015.11.26 09:04 [XX]
Gazeta Wyborcza - это та газетенка, которая в марте утверждала что Путин умер?  Да-да. Очень авторитетное издание.

ЭТО ЧУМА
 2015.11.26 09:04 [UA]
этим уродам нечем заняться вот они и воюют с кем попало, сколько их и сколько нас, они хотят в каждой стране командовать. ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО . ПРИМЕТ франции и америки и россии показал что спуску давать нельзя!!!!!!!!!!

прохожий
 2015.11.26 09:12 [UA]
Эх, жаль, Геращенко не успел вступить.

сергей
 2015.11.26 11:13 [UA]
а где амерский флаг

прохожий
 2015.11.26 11:16 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.26 10:35 [UA])
Это говорит лишь о том, что Крым не испытывает острой необходимости ни в контактах Турцией, ни, тем более, с Украиной, пока вы там невесть что возомнили о себе.

наидобрейший
 2015.11.26 12:40 [CZ]
что тут удивительное - нашу страну включили по квоте от рашки. Именно фсб курирует крыло ИГИЛА состоящее из бывших генералов Хусейна, оказывающих ключевое влияние на планирование всех террактов.

!!!
 2015.11.26 12:41 [UA]
Ложь! Хохлоуроды такие же ублюдки , но они отличаются только лишь тем , что воюют против своего народа.

АБВ
 2015.11.26 14:08 [UA]
Мысли парашки: "Так я же свой, я мусульманаский! Я вон вашему крымскому "Джедаю" позволяю делать что-попало. Он от имени ИГИЛА электроэнергию России не даёт. А Вы меня так, ну прямо как хрен в ж..у"

удалено модератором
 2015.11.26 14:12 [UA]
видимо недостаточно много лизали сраку

"Исламское государство" назвало Украину среди своих врагов

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО