"Исламское государство" назвало Украину среди своих врагов

26.11.2015 в 08:31

Террористы группировки "Исламское государство" опубликовали видео, где Украина зачислена к 60 странам мира, с которыми воюют исламисты. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza.



Этот видеоролик уже удалили с ресурсов YouTube і Vimeo.



Боевики экстремистской организации включили в состав международной антитеррористической коалиции еще ряд стран, которые не имеют отношения к конфликту в Сирии. Это Польша, Литва и Молдова.



"Это ваша коалиция с дьяволом. С Ираном, Турцией и Россией, которые присоединились к борьбе, потому что неверные всегда объединяются, чтобы побороть правду", - цитирует слова одного из террористов издание.

112.ua

Комментарии (16)
аллах акбар
26.11.2015 в 08:44 | IL

Хохлы,учите арабский,пригодиться,чтобы вылизывать сапоги новым хозяевам.

дрысь..
26.11.2015 в 08:45 | RU

привет почитателям ИГ

А.Ф
26.11.2015 в 08:50 | UA

Поросяти - чорную метку ))) так мы ж свои , а нас за шо )))

ну тогда
26.11.2015 в 08:53 | UA

пусть не обижаються если терпеливо мирные украинцы им тоже подкиут пару личек, этих бородатый давно надо выгнать со всех стан согнать и заставить ответить за то что они делают. и прав был ПУТИН который сразу начал давать отпор этой нечести, чечня афган игил сколько еще

просто
26.11.2015 в 08:59 | UA

им кто то платит и они иногда возбухают им надо поставить рамки из которых они не должны выходить, будут много мурчать их и тут начнут уничтожать, сейчас и так народ злой а теперь еще и эти лезут, выгнать тварей с рынков, павильйонов розогнать всех депортировать

111-555
26.11.2015 в 08:59 | UA

А нас за что??? С каждого утюга несут, что они - хорошие парни...

321
26.11.2015 в 09:00 | UA

Петька ща еще 10% военного сбора сделает на борьбу против ИГИЛа.

Николаевец
26.11.2015 в 09:04 | XX

Gazeta Wyborcza - это та газетенка, которая в марте утверждала что Путин умер? Да-да. Очень авторитетное издание.

ЭТО ЧУМА
26.11.2015 в 09:04 | UA

этим уродам нечем заняться вот они и воюют с кем попало, сколько их и сколько нас, они хотят в каждой стране командовать. ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО . ПРИМЕТ франции и америки и россии показал что спуску давать нельзя!!!!!!!!!!

прохожий
26.11.2015 в 09:12 | UA

Эх, жаль, Геращенко не успел вступить.

сергей
26.11.2015 в 11:13 | UA

а где амерский флаг

прохожий
26.11.2015 в 11:16 | UA

> #чё там у крысчан? (2015.11.26 10:35 [UA])
Это говорит лишь о том, что Крым не испытывает острой необходимости ни в контактах Турцией, ни, тем более, с Украиной, пока вы там невесть что возомнили о себе.

наидобрейший
26.11.2015 в 12:40 | CZ

что тут удивительное - нашу страну включили по квоте от рашки. Именно фсб курирует крыло ИГИЛА состоящее из бывших генералов Хусейна, оказывающих ключевое влияние на планирование всех террактов.

!!!
26.11.2015 в 12:41 | UA

Ложь! Хохлоуроды такие же ублюдки , но они отличаются только лишь тем , что воюют против своего народа.

АБВ
26.11.2015 в 14:08 | UA

Мысли парашки: "Так я же свой, я мусульманаский! Я вон вашему крымскому "Джедаю" позволяю делать что-попало. Он от имени ИГИЛА электроэнергию России не даёт. А Вы меня так, ну прямо как хрен в ж..у"

удалено модератором