В центре Николаева совершено разбойное нападение на магазин

25.11.2015 в 22:02

Вечером в среду, 25 ноября, в Николаеве совершено нападение на продовольственный магазин «У фонтана», расположенный по адресу ул. Никольская 4а.


Двое неизвестных в масках зашли в магазин когда в нем находилась только одна продавщица.  Увидев в двери людей в масках, женщина не растерялась и убежала через черный ход.


Неизвестные оставшись в магазине одни забрали все деньги из кассы — около 2,5 тысяч гривен — и скрылись.


Продавщица вызвала милицию. По ее словам, в руках одного из нападавших был пистолет.


На место происшествия экстренно прибыли сотрудники полиции. Ведется поиск преступников.

Комментарии (22)
николаевец
25.11.2015 в 22:05 | UA

Да ужжж! Городу нужен Глазенап. Крайне необходим. Тенденция ужасающая.

ВВС
25.11.2015 в 22:12 | UA

Привыкайте, это теперь будни Быдлостана, страны победившего быдла. А в Крыму такого ужаса нет.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
25.11.2015 в 22:34 | UA

для ВВС-такое впечатление,что деньги для троллей закончились:) :)

qwerty
25.11.2015 в 22:37 | UA

Второй день в одном и том же районе, проверьте хероев из соседней воинской части, наверное им как всегда на бухло не хватало...

Ваня
25.11.2015 в 22:39 | UA

Вчера аптеку за углом,сегодня спусились на 200 метров ниже.Не боятся уже ничего......А магазин на Никольской 4А...

прохожий
25.11.2015 в 23:08 | UA

Что еще делать активистам без майдана? Нужен майдан! Подайте грошей на майдан!

vft
25.11.2015 в 23:46 | UA

В этом районе есть улица Террасная,там рассадник наркоманов и уголовников,если бы провели рейд по этим ужасным общагам проверили каждого и изолировали от нормального общества эту нечесть,прекратились бы эти грабежи. По утрам собирается такой сброд,страшно мимо пройти. Но у нас никого это не волнует. Эти общаги давно надо снести и построить нормальные дома.

Стратег
25.11.2015 в 23:48 | UA

Даже при Януковоще было легче дышать,а это только начало конца...

555=555
26.11.2015 в 00:06 | RU

Террористы из ИГИЛ не оценили украинских аплодисментов и восхищений их "борьбой против российского агрессора" и включили Украину в список своих врагов. Доказывая тем самым, что предателей и подлецов презирают обе стороны - и та, котору предали, и та, в пользу которой совершено предательство. Ублюдочное пресмыкательство самопровозглашенных европейцев перед исламистами может им когда-нибудь конкретно аукнуться. Беда только в том, что за них вписаться будет некому. "Цивилизованному миру" они даром не нужны, а России - и подавно.
О том, что международная террористическая организация «Исламское государство» обнародовала видео со списком стран-врагов, в число которых также вошла Украина, сообщают украинские СМИ со ссылкой польское издание Gazeta Wyborcza.

555=555
26.11.2015 в 00:07 | RU

В ходе 12-часовой спецоперации штурман сбитого Турцией Су-24 был найден в тылу у боевиков и доставлен на российскую базу «Хмеймим» штурман ЖИВ - РАНО РАДОВАЛИСЬ.....

555=555
26.11.2015 в 00:34 | RU

> русский - диагноз (2015.11.26 00:17 [UA])
НЕ РАДУЙСЯ))) прочитала - просто то что писали вчера - далеко - и вряд ли кто туда пойдет читать....а новых новостей на эту тему почему то (!!!) знаем почему - нет...поэтому идиот вы - а не я)_))) Можете заодно порадоваться вас хоть куда-то взяли))) в список врагов ИГ - так и что На -конец-то)))) великих укров заметили)))) Поясните - це зрада или же перемога?!
Что касается заголовка - так то понятно - будет ещё хуже - кто пришел к власти? Бандиты - такой и социум будет.... Но вам видимо это по душе - ваш бандитский преступный диагноз - это генетическое... Спокойной ночи!

Что, пидор обиженный!
26.11.2015 в 01:09 | UA

> Николаев - русский город! (2015.11.25 23:46 [UA])

Опустили тебя на этих районах, никак в себя прийти не можешь. Приходи, ещё в рот тебе дадим.

Обиженный пидор и вафля!
26.11.2015 в 01:11 | UA

> Николаев - русский город! (2015.11.25 23:46 [UA])

Историк
26.11.2015 в 01:31 | US

ггг, просто Николаев - город 7Б!
почему семь? почему Б?
отвечаю: Николаев - город:
1 - Быдла
2 - Будок
3 - Быков
4 - Блядей
5 - Бандюков
6 - Босоты
7 - Бухарей

прохожий
26.11.2015 в 01:33 | UA

> 123 (2015.11.26 01:18 [UA])
Давайте рассмотрим более подробно.
1. Изнасилование во Врадиевке: Дрыжак, Полищук и Рабиненко.
2. Изнасиловани и убийство Оксаны Макар: Присяжнюк, Краснощек и Погосян.
3. Расстрел Баталова: Барашковский.
Кто из вышеназванных, по вашему мнению, является потомком сброда, сосланного из Великороссии для работ на судоверфи?

Блядь - это твоя мать!
26.11.2015 в 01:53 | UA

> Историк (2015.11.26 01:31 [US])

Сиди там и не мычи, ссыкливый лох!

Стратег
26.11.2015 в 07:03 | UA

Всё очень просто,при януковоще была полиция какая никакая,сейчас и близко такого нет,поэтому ограбления будут только продолжаться,так как никто никого не найдёт или искать не будет,ну и главное у многих появилось оружие,почему,а потому что наши защитники,если их можно так назвать,приезжают обратно и продают пушки,да и разные предметы за гроши,а почему?потому что денег нет,вот такие пироги

А.Ф
26.11.2015 в 09:04 | UA

Многие барыги рвались в эуропу теперь наслаждайтесь цеэуропой
Сам месяц без работы сижу Так что скоро тоже придётся идти в гости к цеэуропейцам , благодарить за "сыте эуропейске життя"

ПВ
26.11.2015 в 11:26 | UA

> ВВС (2015.11.25 22:12 [UA])
А в Крыму ничего уже нет, ни света ни газа ни воды. Скоро и людей не будет. Останутся одни зелёные человечки.

ПВ
26.11.2015 в 11:35 | UA

>
)
> Историк (2015.11.26 01:31 [US])
А восьмое Б БАРАН-историк

Привыкайте...
26.11.2015 в 12:16 | UA

Привыкайте к хероям вернувшимся по ротации. На Донбассе такое поведение бойцов ВСУ норма, ну не за деньги же им бухло покупать, да и привыкли уже...

зара
26.11.2015 в 21:45 | UA

хозяин\хозяйка\ жлобы.магазины надо ставить под охрану.жалко денег?хорошо что продавец убежала.