Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За сепаратистские сообщения в соцсетях одесские полицейские лишились должностей



Четырех патрульных полицейских уволили в Одессе за то, что они распространяли на своих страницах в соцсетях антиукраинские сообщения.

Об этом информирует Патрульная полиция Украина на своей странице в Facebook.

Четыре одесских патрульных лишились должностей, в отношении еще пяти проводят дополнительную служебную проверку.

Напомним, накануне разгорелся скандал из-за того, что патрульные полицейские из Одессы на своих страницах в социальных сетях распространяли антиукраинские сообщения. Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили поручил провести по ним служебное расследование.

 24 ноября новым полицейским вообще запретили пользоваться российскими социальными сетями, в частности, такими, как "Одноклассники" и "ВКонтакте".

 

24 тв

Поделиться:
 


Нестор
 2015.11.25 20:37 [RU]
Сепаратисты никому не нужны.

Ура
 2015.11.25 20:44 [UA]
Ура, сука, демократия наконец настала

Студент
 2015.11.25 20:47 [UA]
Мне вот интересно , если я каждый день , на каждом углу говорю , что муздоболы пидарасы , я сепаратист ?))

Засранец ты, а не капитан
 2015.11.25 21:10 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.11.25 21:10 [RU]
Украине нужны не правоохранители, а жандармы, защищающие нынешнюю власть, поэтому такие решения.

Нестор
 2015.11.25 21:11 [RU]
> Студент (2015.11.25 20:47 [UA])
Тогда ты хуже пидораса.

Студент
 2015.11.25 21:29 [UA]
> Нестор (2015.11.25 21:11 [RU])

> ... (2015.11.25 21:10 [UA])
Неблагодарные вы муздоболы , я же не сепаратист , я даже как то раз помог вашему побратиму курехой , с жб ленточками на руке , который ковырялся на помойке и что то там смачно чавкал )))))))))

Житомасон
 2015.11.25 21:30 [DE]
<удалено модератором>

Студент
 2015.11.25 21:37 [UA]
<удалено модератором>

негодяй
 2015.11.25 21:51 [UA]
> Студент (2015.11.25 21:37 [UA])
собачьим дерьмом они их чистят, смотри заразу не подхвати, а то скакать начнешь и гимн петь 5 раз в день

321
 2015.11.25 21:52 [UA]
А подробнее,что есть антиукраинские сообщения? Нет а вдруг случайно напишу чего?

Студент
 2015.11.25 21:54 [UA]
пугаясь при этом каждого шороха
> Оценка (2015.11.25 21:26 [UA])
Слух , интересные у тебя фантазии , но что то мне подсказывает , что не на ровном месте ты их взял . А где ? Не с себя ли ?))

Студент
 2015.11.25 21:59 [UA]
Ну что я дождусь сегодня пупсика который будет вычислять вату по IP ? )))))))))

Студент
 2015.11.25 22:05 [UA]
была уничтожена колонна из 20 грузовиков с гуманитарной помощью
> ПТН ПНХ (2015.11.25 21:54 [UA])
А кто об этом , кроме тебя и цензора , еще знает ?)))))))

Вы ЛОХИ!!!
 2015.11.25 22:09 [UA]
> Капитан (2015.11.25 20:46 [UA])

> ... (2015.11.25 21:10 [UA])

> бу-го-га (2015.11.25 21:24 [UA])

> Оценка (2015.11.25 21:26 [UA])

Вас облапошили европейскими сказками, вам вбили в ваши умственно отсталые мозги, что кто не с вами тот сепаратист, а вы патриоты, вы правильные, и вот два года уже грабят вашу же страну и уничтожают ваших же соотечественников, а вам втюхивают что виновата во всём Россия!!!! ВЫ ЛОХИ!!! И до конца своей никчемной жизни будете ЛОХАМИ!!! Потому что умные люди с самого начала понимали, кем организован и для чего был ваш обоссаный майдан. А вот сепаратисты это как раз вы макаки свинорылые, пока вы не продали нашу Родину, наша Украина была обеспеченная, целая и дружная! Фу, даже тошно что-то писать, такому дерьму, как вы...

Студент
 2015.11.25 22:12 [UA]
О , шок , муздоболы , а чего это маджахеды внесли нас в список своих врагов ?

Лох ты, а не профессор!
 2015.11.25 22:14 [UA]
> профессор ватологии (2015.11.25 21:49 [UA])

Пойти против своих же... Хотя, какой ты лох, пидор ты.

Ну молодец!
 2015.11.25 22:16 [UA]
> профессор ватологии (2015.11.25 21:49 [UA])

Беги дальше лижи американские сапоги. Петух конченный.

121
 2015.11.25 22:16 [FR]
> Студент (2015.11.25 21:59 [UA])
Одень колорадку, возьми в руки трехцветную тряпку, пройдись по Советской и сам найдешь ответ на свой вопрос.

.
 2015.11.25 22:21 [UA]
> Студент (2015.11.25 22:05 [UA])
А кто об этом , кроме тебя и цензора , еще знает ?)))))))

Да никто. У ни них, пидоров, своя связь.

Студент
 2015.11.25 22:35 [UA]
Одень колорадку, возьми в руки трехцветную тряпку, пройдись по Советской
> 121 (2015.11.25 22:16 [FR])
Фуфлыжница муздобольная , а где ты была 9 Мая , когда у меня действительно был повод ходить с георгиевской лентой ?

777 ( )
 2015.11.25 23:07 [RU]
В любой скакляцкой новости - Путин присутствует, красавчики-какелы, короля делает свита: лучших рабов с хвалебными и при читающими воплями ВВП не мечтал даже приобрести. Хоть какая то польза от вас. Молитесь дальше, а мы посмеемся, к-л-о-у-н-в:)

. ( )
 2015.11.25 23:32 [RU]
> профессор ватологии (2015.11.25 21:49 [UA])
Обиженный среди всех ты один единственный да ещё наркотой обкуренный.

АБВ
 2015.11.26 00:31 [UA]
Сепаратисты = это те, кто хочет разделить украинцев и русских, и вообще поссорить между собой народ по национальному признаку. Ни кто ведь и не задумывался раньше какой ты национальности. И что, плохо было? А теперь разделили на два лагеря. Кто "хочет в Европу", а кто "не хочет". Кто любит свою историю, и кто её паскулит, кому нравится национализм, а кому интернационализм.....Так отгадайте с одного раза, кто у нас сейчас СЕПАРАТИСТЫ? Не напрягайте мозг. В Куеве засели, да ещё и продались за бабки пиндосам.

Ми-Кола
 2015.11.26 08:29 [UA]
Где демократия?- а где Украина? ,где разум- а где ее правители? ,где терпимость- а где ее общество ,громада?Нет- есть обезумевшая  агресивная толпа , ...

111-555
 2015.11.26 09:16 [UA]
> АБВ (2015.11.26 00:31 [UA])
Сжато и конкретно... Молодец!

За сепаратистские сообщения в соцсетях одесские полицейские лишились должностей

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]