За сепаратистские сообщения в соцсетях одесские полицейские лишились должностей

25.11.2015 в 20:30

Четырех патрульных полицейских уволили в Одессе за то, что они распространяли на своих страницах в соцсетях антиукраинские сообщения.

Об этом информирует Патрульная полиция Украина на своей странице в Facebook.

Четыре одесских патрульных лишились должностей, в отношении еще пяти проводят дополнительную служебную проверку.

Напомним, накануне разгорелся скандал из-за того, что патрульные полицейские из Одессы на своих страницах в социальных сетях распространяли антиукраинские сообщения. Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили поручил провести по ним служебное расследование.

 24 ноября новым полицейским вообще запретили пользоваться российскими социальными сетями, в частности, такими, как "Одноклассники" и "ВКонтакте".

24 тв

Комментарии (26)
Нестор
25.11.2015 в 20:37 | RU

Сепаратисты никому не нужны.

Ура
25.11.2015 в 20:44 | UA

Ура, сука, демократия наконец настала

Студент
25.11.2015 в 20:47 | UA

Мне вот интересно , если я каждый день , на каждом углу говорю , что муздоболы пидарасы , я сепаратист ?))

Засранец ты, а не капитан
25.11.2015 в 21:10 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
25.11.2015 в 21:10 | RU

Украине нужны не правоохранители, а жандармы, защищающие нынешнюю власть, поэтому такие решения.

Нестор
25.11.2015 в 21:11 | RU

> Студент (2015.11.25 20:47 [UA])
Тогда ты хуже пидораса.

Студент
25.11.2015 в 21:29 | UA

> Нестор (2015.11.25 21:11 [RU])

> ... (2015.11.25 21:10 [UA])
Неблагодарные вы муздоболы , я же не сепаратист , я даже как то раз помог вашему побратиму курехой , с жб ленточками на руке , который ковырялся на помойке и что то там смачно чавкал )))))))))

Житомасон
25.11.2015 в 21:30 | DE

<удалено модератором>

Студент
25.11.2015 в 21:37 | UA

<удалено модератором>

негодяй
25.11.2015 в 21:51 | UA

> Студент (2015.11.25 21:37 [UA])
собачьим дерьмом они их чистят, смотри заразу не подхвати, а то скакать начнешь и гимн петь 5 раз в день

321
25.11.2015 в 21:52 | UA

А подробнее,что есть антиукраинские сообщения? Нет а вдруг случайно напишу чего?

Студент
25.11.2015 в 21:54 | UA

пугаясь при этом каждого шороха
> Оценка (2015.11.25 21:26 [UA])
Слух , интересные у тебя фантазии , но что то мне подсказывает , что не на ровном месте ты их взял . А где ? Не с себя ли ?))

Студент
25.11.2015 в 21:59 | UA

Ну что я дождусь сегодня пупсика который будет вычислять вату по IP ? )))))))))

Студент
25.11.2015 в 22:05 | UA

была уничтожена колонна из 20 грузовиков с гуманитарной помощью
> ПТН ПНХ (2015.11.25 21:54 [UA])
А кто об этом , кроме тебя и цензора , еще знает ?)))))))

Вы ЛОХИ!!!
25.11.2015 в 22:09 | UA

> Капитан (2015.11.25 20:46 [UA])

> ... (2015.11.25 21:10 [UA])

> бу-го-га (2015.11.25 21:24 [UA])

> Оценка (2015.11.25 21:26 [UA])

Вас облапошили европейскими сказками, вам вбили в ваши умственно отсталые мозги, что кто не с вами тот сепаратист, а вы патриоты, вы правильные, и вот два года уже грабят вашу же страну и уничтожают ваших же соотечественников, а вам втюхивают что виновата во всём Россия!!!! ВЫ ЛОХИ!!! И до конца своей никчемной жизни будете ЛОХАМИ!!! Потому что умные люди с самого начала понимали, кем организован и для чего был ваш обоссаный майдан. А вот сепаратисты это как раз вы макаки свинорылые, пока вы не продали нашу Родину, наша Украина была обеспеченная, целая и дружная! Фу, даже тошно что-то писать, такому дерьму, как вы...

Студент
25.11.2015 в 22:12 | UA

О , шок , муздоболы , а чего это маджахеды внесли нас в список своих врагов ?

Лох ты, а не профессор!
25.11.2015 в 22:14 | UA

> профессор ватологии (2015.11.25 21:49 [UA])

Пойти против своих же... Хотя, какой ты лох, пидор ты.

Ну молодец!
25.11.2015 в 22:16 | UA

> профессор ватологии (2015.11.25 21:49 [UA])

Беги дальше лижи американские сапоги. Петух конченный.

121
25.11.2015 в 22:16 | FR

> Студент (2015.11.25 21:59 [UA])
Одень колорадку, возьми в руки трехцветную тряпку, пройдись по Советской и сам найдешь ответ на свой вопрос.

.
25.11.2015 в 22:21 | UA

> Студент (2015.11.25 22:05 [UA])
А кто об этом , кроме тебя и цензора , еще знает ?)))))))

Да никто. У ни них, пидоров, своя связь.

Студент
25.11.2015 в 22:35 | UA

Одень колорадку, возьми в руки трехцветную тряпку, пройдись по Советской
> 121 (2015.11.25 22:16 [FR])
Фуфлыжница муздобольная , а где ты была 9 Мая , когда у меня действительно был повод ходить с георгиевской лентой ?

777
25.11.2015 в 23:07 | RU

В любой скакляцкой новости - Путин присутствует, красавчики-какелы, короля делает свита: лучших рабов с хвалебными и при читающими воплями ВВП не мечтал даже приобрести. Хоть какая то польза от вас. Молитесь дальше, а мы посмеемся, к-л-о-у-н-в:)

.
25.11.2015 в 23:32 | RU

> профессор ватологии (2015.11.25 21:49 [UA])
Обиженный среди всех ты один единственный да ещё наркотой обкуренный.

АБВ
26.11.2015 в 00:31 | UA

Сепаратисты = это те, кто хочет разделить украинцев и русских, и вообще поссорить между собой народ по национальному признаку. Ни кто ведь и не задумывался раньше какой ты национальности. И что, плохо было? А теперь разделили на два лагеря. Кто "хочет в Европу", а кто "не хочет". Кто любит свою историю, и кто её паскулит, кому нравится национализм, а кому интернационализм.....Так отгадайте с одного раза, кто у нас сейчас СЕПАРАТИСТЫ? Не напрягайте мозг. В Куеве засели, да ещё и продались за бабки пиндосам.

Ми-Кола
26.11.2015 в 08:29 | UA

Где демократия?- а где Украина? ,где разум- а где ее правители? ,где терпимость- а где ее общество ,громада?Нет- есть обезумевшая агресивная толпа , ...

111-555
26.11.2015 в 09:16 | UA

> АБВ (2015.11.26 00:31 [UA])
Сжато и конкретно... Молодец!