Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сессия горсовета сквозь призму юмора: Сoub от «Новости-N»



Как утверждают сатирики, в любой ситуации есть место для юмора. В этом смысле не является исключением и «крайняя» сессия Николаевского горсовета — тем более, что носила она торжественно-парадный характер.

 

Вот какой увидели сессию молодые корреспонденты нашего сайта:

 

«Скажите, как его зовут?»

 

 

«Юра прощай, Юра прости!»

 

 

Царь, очень приятно!

 

 

Ты здесь...

 

 

 

Поделиться:
 


Харон
 2015.11.25 17:39 [UA]
5 балов из 5 за первое)

Пенсионер
 2015.11.25 18:15 [UA]
Одни иудейские мерзкие рожи.

мда
 2015.11.25 18:56 [UA]
бредовая статейка

Ellya
 2015.11.25 19:37 [UA]
Класс, спасибо, не ожидала такого:)

Миколаївець
 2015.11.25 21:30 [UA]
<удалено модератором>

Патріот без ГМО
 2015.11.25 22:50 [UA]
> Миколаївець (2015.11.25 21:30 [UA])
Слухай, а чого це ти українською не розмовляешь? Чи ти може засланний москаль колорадської породи? І взагалі, якщо в тебе не має почуття гумору, то це твої проблеми. Ти можешь цілувати Пісюнкевича у його сенкевищну дупу скільки завгодно, але те що він рідкісний дурень, котрий має намір знищити деяких патріотів - це правда. І ти ще згадаєшь мої слова, але буде запізно!

Патріот без ГМО
 2015.11.25 22:51 [UA]
До речі! Дуже гідний матеріал, висміяли усіх. КРуто!

мнение николаевцев
 2015.11.25 23:22 [UA]
Наконец-то вы сделали хороший юморной материал. Молодежи ведь иногда хочется повеселиться, а не с чего. Будет круто если вы сделаете, что-то в этом роде постоянной рубрикой и высмеивать будете не только местных политиков.

Классно!!!
 2015.11.26 02:05 [UA]
Ребята, прикольно получилось! Только в следующий раз, пожалуйста обложите их всех х..ями побольше, они реально все этого заслуживают!

Горожанин ( )
 2015.11.26 16:12 [UA]
5+ (или 12 +)

Сессия горсовета сквозь призму юмора: Сoub от «Новости-N»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО