Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве посольство Турции закидали камнями и бутылками. ФОТО. ВИДЕО



Несколько сотен человек приняли участие в акции протеста возле посольства Турции в Москве: здание закидали камнями, яйцами и банками с краской.

В результате действий демонстрантов выбиты стекла в нескольких окнах здания, передает Би-би-си.

При этом полиция не вмешивалась и не проводила задержаний. Сейчас демонстранты постепенно расходятся.

 

Отмечается, что в окна летели и бутылки, и сотрудники боялись передвигаться по коридорам.

В дипмиссии также сообщают, что из-за брошенных в окна крупных камней и бутылок некоторые сотрудники получили мелкие травмы.

Поделиться:
 


Александра
 2015.11.25 15:22 [UA]
Мало закидали . Царствие Небесное погибшим лётчикам .Соболезнования семьям.

Александре
 2015.11.25 15:33 [UA]
из-за таких дур как ты люди и страдают(((( такие же ушлёпки дадут ответку в Анкаре и т.д.(((( ты ещё мразь и бога вспоминаешь(((

А.Ф ( )
 2015.11.25 15:42 [UA]
Не нужно уподобляться хохлоскакунам Турки конечно пи...... заслуживают но это не метод Русский человек не должен вести себя как бандерлог

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.25 15:57 [RU]
Роман Викторович 2015.11.25 15:47 [UA]
Какие дикари эти русские! Как мы раньше могли жить с ними в одной стране?!

Чья бы корова мычала, а свидомая бы молчала.

!!!
 2015.11.25 16:02 [UA]
> Роман Викторович 2015.11.25 15:47 [UA]
Ой , кто это про дикарей. Оглянись вокруг , ничего не перепутал. Евроинтегратор! А в Москве - провокация гейропейских гастарбайтеров.

Виктор Романович
 2015.11.25 16:28 [UA]
Если вы считаете что кто-то хуже вас  то чаще смотрите в зеркало .А захватывать здания и жечь людей из-за  Европейской конфетки которую тебе не дают. так в этом много морального превосходства...

!!!
 2015.11.25 16:49 [UA]
> Виктор Романович 2015.11.25 16:28 [UA]
Вы захватывали здания , жгли людей и т.д. за печенюшки. Не в зеркало Вам уважаемый смотреть надо. А меньше смотреть 5-й канал , и оглянуться вокруг. Или майдаунный чаек действовать начал?

!!!
 2015.11.25 17:08 [UA]
Перекручивание и искажение фактов , вечный поиск виновных во всех бедах. Провалы в памяти. Это и есть ХАМСТВО!!! Зеркала у вас кривые , потому и смотреться в них вам противно.

мда
 2015.11.25 17:09 [UA]
Дикие люди! В чем виновата Турция, вот объясните? В том, что самолет ВВС РФ нарушил ИХ воздушное пространство, и после 10 предупреждений был сбит?
Русский это давно не национальность, а диагноз!

ещё тот Николаевец
 2015.11.25 17:42 [UA]
В том, что самолет ВВС РФ нарушил ИХ воздушное пространство, и после 10 предупреждений был сбит?
> мда (2015.11.25 17:09 [UA])
Ты лживая МРАЗЬ. Даже НАТО признали, что русский самолёт мог находится в воздушном пространстве Турции не более 17 секунд!!! А ну ка, скотина лживая, попробуй само за 17 секунд 10 раз предупредить кого нибудь о том что кто то напрушил и ты его собьёшь. Давай гнида, проэкспериментируй!!!
> Роман Викторович (2015.11.25 16:57 [UA])
Ещё один кретин вырисовался! Оно европеец. Значит когда людей в Одессе жгли - это демократично, когда ещё раньше дом профсоюзов жгли это вообще норма! Когда закидывади в Украине Российское консульство это проявление гражданской позиции, когда утырок - министр Демчишин пел куплетики с другими утырками - это верх демократии! А тут нате вам здрасьте! Нам не нравится, мы тут институткой заделались! Фи какие они нехорошие...

. ( )
 2015.11.25 19:20 [RU]
> Роман Викторович (2015.11.25 15:47 [UA])
Память у тебя коротка, напомнит последние полтора года - Киев , Одессу , Харьков. Только не бутылки бросали, а яйца да пузырьки с зеленкой. Всех кто бросал замели, отделаются штрафом или общественными работами. А как там было у Вас?

ещё тот Николаевец
 2015.11.25 21:25 [UA]
<удалено модератором>

Вениамин Бенедиктович
 2015.11.25 22:23 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.25 21:25 [UA])
Кто тебя обидел дорогуша? Зачем так нервничать, ну сбили турки путинскую сушку, ну кончили заблудившегося дятла,ну перестанут рисковать остальные летуны даже за ради великого пукина.
Ответь лучше на чём летали турки? По моему на F16? А чьи они не помнишь?

Вася
 2015.11.26 08:02 [RU]
> . (2015.11.25 19:20 [RU])

=) . А они уже не помнят. У зомбиков память на 1-3 недели и им новую подкормку кидают.

Да и тебе на внятное и обоснованное замечание не ответят тут- стоит у них заслонка на адекватные ответы.

В Москве посольство Турции закидали камнями и бутылками. ФОТО. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО