В Южноукраинске разыскивают угнанный автомобиль

25.11.2015 в 14:51

В Южноукраинское отделение Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области обратился 59-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные завладели его транспортным средством. Заявитель рассказал, что вечером оставил свой автомобиль «LADA-110», г /н ВЕ 1960 АЕ, черного цвета, у дома, а утром обнаружил его отсутствие.

Следователями Южноукраинского отделения Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Правоохранители принимают меры по розыску транспортного средства, установления и задержания злоумышленников.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, тел. дежурной части (05136) 2-54-00 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив