Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики готовят масштабное наступление в декабре, - ИС



Боевики так называемых "Донецкой/Луганской народных республик" готовят масштабное наступление на позиции сил АТО на Донбассе в декабре 2015 года. Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В кругах среднего командного звена ДНР и ЛНР распространяется информация (в качестве слухов) о подготовке масштабного наступления российско-террористических войск на Донбассе в декабре", - говорится в сообщении.

Как отмечается, своим наступлением боевики планируют сорвать "наступление" Вооруженных сил Украины, которое, по версии боевиков, готовится на конец декабря-начало января.

"Якобы данное наступление должно стать превентивным, с целью срыва наступления ВС Украины, готовящегося на конец декабря-начало января", - сообщает Тымчук.

Кроме того, сообщается, что среди боевиков распространяются слухи о том, что в связи с мобилизацией из Украины запрещен выезд мужчинам возрастом до 45 лет.

"Согласно распространяемым слухам, на подконтрольной Украине территории готовится проведение широкомасштабной (в вариациях - всеобщей) мобилизации, в связи с чем якобы запрещен выезд с территории Украины гражданам мужского пола возрастом до 45 лет", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


ник
 2015.11.25 12:57 [UA]
Что кровавый пастер,что Тымчук - дрищут с перепугу и не успевают менять свое штаны и памперсы и и орут при этом чтобы всем вокруг тоже "страшно" было....

пипл
 2015.11.25 12:57 [UA]
А то нет? Параша гонит на Донбасс составы с танками и людьми. Готовится,  олигарх, деньгу грести лопатой!

nnm
 2015.11.25 13:00 [UA]
ну если он написал в фейсбуке, а ему лично захарченко написал в вконтакте, то да, стоит опасаться

Совпадение..??..
 2015.11.25 13:03 [UA]
...киевским правителям США перечислили очередные миллионы на войну ... 7 декабря приезжает в Киев господин Байден...

очередная истерика
 2015.11.25 13:18 [US]
А где девалась говорящая тельняжка, перекрасившийся замполит Лысенко? Вот тот умел врать с шельмовским еб..ником. Такие кадры теряет Украинский гейштаб.

ещё тот Николаевец
 2015.11.25 13:28 [UA]
7 декабря приезжает в Киев господин Байден...
> Совпадение..??.. (2015.11.25 13:03 [UA])
Хорошо подмечено! Значит 8 го начнётся кровавая провокация, на которую ответят...

пандора
 2015.11.25 13:37 [UA]
Да заткнитесь вы уже, задолбали своими наступлениями, сколько их уже было! Маразматики!

Иван
 2015.11.25 14:01 [UA]
для успешного наступления по всем правилам военного искусства нужно иметь преимущество в живой силе и технике 7:1

Алексей
 2015.11.25 14:26 [NL]
> ещё тот Николаевец (2015.11.25 13:28 [UA])
Более того, 20го декабря обещается полноценный дефолтище, самое время начать войнушку.

Наблюдатель
 2015.11.25 14:33 [UA]
ПОПЫТКА очередного блицкрига ВСУ, конечно, будет. А обвинить, КАК ВСЕГДА, в этом ПЫТАЮТСЯ ополченцев ЛДНР. НИЧЕГО нового!

Мощный
 2015.11.25 15:07 [UA]
диванный генштаб.

Макс
 2015.11.25 16:55 [UA]
Растет недавольство в войсках, неблагонадежные подразделения сейчас отправляют подальше от Киева.

Боевики готовят масштабное наступление в декабре, - ИС

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 11:40]  
Темные здания из разных стран мира. ФОТО

[25.04 11:22]  
Крысы подрались из-за лакомства. Видео

[25.04 11:19]  
Известную украинскую певицу заподозрили в беременности. ФОТО

[25.04 11:00]  
Индийский повар жарит рыбу в кипящем масле голыми руками. ФОТО

[25.04 10:41]  
Жанна Бадоева покорила своей естественной красотой. ФОТО

[25.04 10:40]  
Принца Уильяма облили водой на улице. Видео

[25.04 10:30]