Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым без света: крупные предприятия приостановили работу, детей отправили на каникулы



Так называемые власти Крыма разрабатывают меры для экономии энергии в условиях режима чрезвычайной ситуации, введенного из-за прекращения перетоков из материковой Украины.
 
Приостановлена работа крупных промышленных предприятий, для детей объявили внеплановые каникулы до 30 ноября, передает ТАСС.

В частности, на линии не вышли троллейбусы - временно закрыто предприятие "Крымтроллейбус". Не работают также "Пневматика", "Симферопольсельмаш", Симферопольские ремонтно-механический и электротехнический заводы, машиностроительный "Прогресс", пивобезалкогольный комбинат "Крым", производственное объединение "Крымпласт", электромеханическое предприятие "Фирма Сэлма", винный завод "Дионис", оборонный завод "Фиолент" и компания "Заря".

Почти все они являются стратегическими предприятиями и крупнейшими налогоплательщиками в бюджет аннексированного Крыма.

Социально значимые объекты будут обеспечены электроэнергией в полном объеме.

 

При этом в "Укрэнерго" сообщили, что поставка электроэнергии в Крым будет возобновлена 25 ноября. Об этом в эфире Громадского сообщил временно исполняющий обязанности директора "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук.

Напомним, в ночь на 22 ноября в Чаплинке Херсонской обл. произошел взрыв электроопор, которые подают электроэнергию в оккупированный Крым, в результате чего полуостров остался без электроснабжения.

Поделиться:
 


nnm
 2015.11.25 09:48 [UA]
Крым НАШ! Слава Украине, блокируй своих!

дааа
 2015.11.25 09:53 [UA]
А у нас-то, чего воды нет?

lena
 2015.11.25 10:04 [UA]
То, что сделали украинские националисты, это прямое нарушение норм Международного Гуманитарного права.  Украина ввела изучение данных норм  в школьный курс, но "они" учебников не читали и в школу не ходили. судя по всему, не ходили в школу и многие из нынешнего руководства страны.

прохожий
 2015.11.25 10:09 [UA]
дежурная доза перемоги для альтернативно одаренных.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.25 10:26 [RU]
Объявление для крымчан 2015.11.25 10:01 [UA]
Приму в дар бесплатно крымские холодильники,телелевизоры........


Жду окончания запасов угля на украинских ТЭЦ и переадресую твой высер тебе. Потерпи родной недолго осталось, а потом....

А нас то за шо?

Крысчанин
 2015.11.25 11:18 [LT]
Классно, отдыхаем как минимум до НГ! Умрем от холода и голода, зато в расии как и хотели.

Житомасон
 2015.11.25 11:19 [DE]
> Новости-н - лицемеры (2015.11.25 10:33 [XX])
Сколько еще есть подлецов и мерзавцев: "произошел взрыв электроопор", вроде все само собой произошло.
Новости-н - паскуды и лицемеры.
.......................
Так бывает, когда власть в стране захватывают евреи.
Только в еврейских новостях -
- активисты убивают милиционеров
- патриоты сжигают людей
- кондиционеры взрываются
- опоры взрываются...
ну, и т.д.
Пока дебилы хавают такие новости-
...евреи распродают государственные должности, остатки страны и пилят американские деньги.

!!!
 2015.11.25 12:14 [UA]
> Объявление для крымчан 2015.11.25 11:38 [UA]
Ничего подожди , недолго осталось ждать. Твои майдаунные вожди приближают заветный этот миг не по дням , а по часам.

АБВ
 2015.11.25 13:50 [UA]
> Объявление для крымчан (2015.11.25 11:38 [UA])
....зато сейчас вы уж точно все замерзнете и умрете...
А если в прошлом году не замёрз, то благодаря погоде. А вот на сколько "поднялся" твой уровень жизни? Или живёшь по принципу: "Чем хуже, тем лучше"?

Крым без света: крупные предприятия приостановили работу, детей отправили на каникулы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО