Силы АТО отбили атаку боевиков в Луганской области

25.11.2015 в 08:31

Вчера, 24 ноября, силы антитеррористической операции отбили атаку боевиков в районе Сизого Луганской области. Об этом в сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"В районе Сизого вчера в 21:00 произошло боевое столкновение, в результате которого украинские бойцы отогнали противника от своих позиций плотным огнем из стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что за ночь, c 24 на 25 ноября, боевики 18 раз обстреляли силы АТО из гранатометов, минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"С 18:00 вчерашнего вечера и до утра они вели огонь по Пескам, Авдеевке и Тарамчуку, используя крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. На Артемовском направлении из вооружения БМП преступники били по Луганскому и Ленинскому. На Луганском - из минометов и стрелкового оружия обстреляли Болотенное. А на Мариупольском - из стрелкового оружия обстреляли Широкино", - отметили в штабе.

Также в штабе АТО добавили, что боевики вели прицельный огонь из гранатометов и стрелкового оружия по позициям сил АТО в районе Новгородского и Трехизбенки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив